Очень стыдно но скажу

Тема в разделе "Общий", создана пользователем Дуся, 6 мар 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дуся

    Дуся Игрок

    Люди подарите мне кому не жалко красный бантик на голову моей присточке, под красную мантию..:o:o:o
    Кому не жалко бантика пишите на ник Angel from the sky я пока что онлайн до 19.00/lv
  2. Sam3000

    Sam3000 Игрок

    Кстати такой же анимированый есть :)
  3. Дуся

    Дуся Игрок

    Народ плиз бантик хотю я на чаре Бешенный Катёнок пишите, подарите плиз если не жалко
  4. О_о
    Катюш, вот седня с утра его падарила...уже...
  5. Selena

    Selena Игрок

    Я же просила убрать картинку =( Ну что за гигантомания?
    От величины твоей подписи совершенно не зависит отношение к тебе людей.. А если и зависит, то скорее обратно пропорционально!
  6. GorShik

    GorShik Гость

    Эльфийский Спутник Земли:

    Ыыыыыыыыыыы, и подарила бантик мне)))))) а я давно сипе такой хатела((
  7. Дуся

    Дуся Игрок

    Эх жаль пролетела мимо бантика не удачница я (((
  8. Йа не спутник!)) Отдельное космическое тело находящееся рядом с Зямлёй!=_)

    А бант можно квестом сделать, найди слотовый Фиолетовый бантик и буит тебе счастье+_+)
  9. О_о
    Найди меня и падарю те бантик!)
    P.S. Заметь уже 2 раз)
  10. Дуся

    Дуся Игрок

    Сяб огромное цем )))
  11. пиши на ник Фламинго если сяс в игре)
  12. enjoy

    enjoy Игрок

    А если я создам тему типа падарите мне госта или еще чего, мне падарят??)
    З.Ы. Автору стыдно должно быть, попрошайничать, да еще и на весь форум - пазорище=\
  13. Sulraen

    Sulraen Игрок

    Просьба топик стартеру, убери пожалуйста большую картинку из подписи.

    Мы все знаем, что ФриРо Онли & 4ева, но когда подпись занимает раз этак в 5-7 больше чем само сообщение это неудобно.
  14. Дуся

    Дуся Игрок

    Лерусик, котик, я буду сегодня в 23.00 по Москве, меня жирный идиот толкнул сегодня когда я выходила с автобуса, я была на 15 сантиметровой шпильке и навернулась, и ушибла себе бедро сильно, тот козел скрылся в неизвестном направлении...

    Так что я лежу с грудой льда на бедре и измываю от боли, к 23.00 буду напьюсь цанистого калия и у компа но сбантиком на пристке здохну ^_^ Ня
  15. Dalairen

    Dalairen Игрок

    Катя,тебя уже третий раз просят убрать картинку такого размера из подписи - даже мне неудобно =/ Почему ж ты это так старательно игноришь?
  16. Лично я уже убрала аватарки, терь черед приписок?
  17. anonymous

    anonymous Игрок

    Кому не нравятся картинки - режут адблоком =)
  18. Sulraen

    Sulraen Игрок

    Угу, и париться всем ради одной картинки, на одном форуме.

    Вообще-то следует ввести ограничение на размер подписи на форуме, а то щас я Гибель Помпеи в масштабе 1:1 прикреплю.
  19. anonymous

    anonymous Игрок

    > Угу, и париться всем ради одной картинки, на одном форуме.

    Ну переходи на lynx -dump вместо своего браузера. Там не то что картинок, вообще ничего нет -)

    > а то щас я Гибель Помпеи в масштабе 1:1 прикреплю.

    Прикрепи угу. Сам фоткал? У меня в камере тогда батарейки сели...
  20. Дуся

    Дуся Игрок

    Вообщето приписку ну уж не кастрафически большая, можносказать больше маленькой, большая это когда огромная, а это вполне нормальная, не на одном форуме она не вызывает возмущение, как у трех человек этого форума, давайте так пойдем на кампромис, с помощью Иксика...

    Иксик как это твой форум, устроим голосования между участниками форума, тока ты айпи адрес проверяй и айпи адрес городов, чтобы не было так что 1 пользователь сам от себя насоздав тут акаунтов на форуме голосует против моей приписки..

    Если большое количество это приписка не трогает и им пофиг какая она значит им это не мешает, почему ради 2х людей я должна жертвовать своими интересами...

    Пойду у вас на поводу вы то и дело сядите на шею, на голову и на все органы сразу у будите требовать...
    Картинка не на столь большая чтоб придьявлять такие притензии ко мне и тем боле так истерить...

    Если Присти и Иксик не сделали мне замечание и предупреждение о картинке значит они не считают данную картинку столь большой...
    С логической точки зрения эта картинка меньше средней, так как ограничение подписи и размера фотографии и картинки стоит на форуме ради вашего любопытства можете проверить..

    Увы народ подпись я не убиру, это выражение моей идивидуальности...

    К примеру все в мире начнуть носить высокую толстую платформу как у готов, а я буду носить шпильку и вы будите мне орать дура сними шпильки и одень гавнодавы, так как нас не устраивает твой внешний вид и будь такой как все, увы мир станет не интересным и отнюдь серым и скучным, пропадут индивидуальности и эпотажные личности...
    На данном форуме я Панк среди пенсионеров))))
Статус темы:
Закрыта.