проблема с Вейнс: Siblings Quest

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Asuka113, 11 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Asuka113

    Asuka113 Игрок

    при прохождении пользовался вот этим описанием: http://sharonov.ru/ro/razdel.asp?id=5&news=321
    проблема в том что первые три пункта я выполнил: тоесть поговорил с парнем, попал в данж, поговорил с девочкой несколько раз: теперь нажимая на нее выдается сообщение мол надо найти кого то кто поможет с ключем bla bla bla, возвращаюсь в вейнс говорю с её братом но тот только кричит чтото про смерть неверным и ничего не говорит по делу.... попытки разговаривать с последующими нпц ни к чему не приводят..ключник не берет желтый поушен, продавщинца не берет лут на мыло и не посылает к верблюдам и тд... весь лут есть в инветоре, рейчел ентренс квест пройден...
  2. Совесть

    Совесть Игрок

    к Young Town Native (221, 120) подходил? В городе Veins
  3. Asuka113

    Asuka113 Игрок

    да...он чтото начинает рассказывать мой чар отвечает типа: нет спасибо и все....я же сказал всё делал точно по указанному гайду:(
  4. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

  5. Alan

    Alan Игрок

    Проверь подходишь ли ты именно к нужному пацану, там их много одинаковых по городу, и там недалеко от нужного ещё есть левые...
  6. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    предквесты пройдены?
  7. Asuka113

    Asuka113 Игрок

    проблема решилась сама собой, всем спасибо тему можно закрыть...
  8. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Сейчас квест должен функционировать корректно.
    В случае возникновения проблем - сообщите об этом, описав проблему в новой теме.
Статус темы:
Закрыта.