Билд сина

Тема в разделе "Воры и Убийцы", создана пользователем Cregg, 11 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Cregg

    Cregg Игрок

    Я ни разу не играл за синов...вот прочитал пару гайдов и решил сделать...получилось не ахти.
    54 лвл(без бонусов):

    стр:25
    аги:70
    вит:8
    инт:1
    декс:21
    лак:1

    все?билд запорот?((причем я сначала хотел сделать его катар сином,но потом передумал и вкачал лефт и хенд мастери...так что?перекач?прошу опытных синов\кросов подсказать где качаться.
    Если не сложно,так же прошу выложить билд сина,который рассчитан на быстрый кач но кроса.Буду очень признателен!
  2. Raison

    Raison Игрок

    ----Delete----
  3. Raison

    Raison Игрок

    сила 96+14(здесь важна кратность, одеваем на голову +2 силы, ринг с мнатисом, и простой ринг, либо 2 ринга с мантисами и голова свободная)
    аги 80 (кратность тут неважна, аги 80 - это базовое значение)
    вит 1 (ну для кача вит не особо нужен)
    инт 20+4 (реген сп, кратность инт составляет 6)
    декс 42+8 (декс 50 просто для красоты, будешь попадать по почти всему спектру нужных тебе мобов)
    лак 1
    Sphinx и Cregg нравится это.
  4. Cregg

    Cregg Игрок

    спасибо большое!вот только еще вопрос...если не сложно...подскажи в каком порядке приблизительно все качть?вот сначала аги до 70,стр и декс до 20...а как дальше?и какой катар лучше узать по началу?(с учетом того,что я бомжую))?)
  5. Raison

    Raison Игрок

    Магазинным катаром, джамадхар. Статы раскидывай как тебе угодно. Преложу качнуть силв до 70-80, потоминту догнатьЮ дексу, аги, и затем силу.
    Попробуй выбить катар с сандменов, затемпойти на хилов. а там уже накопить на инфильтратор и в ракель.
  6. Cregg

    Cregg Игрок

    хорошо))спасибо))буду создавать этого "мега сина".
  7. Raymax

    Raymax Игрок

    ненужен тебе син качай хунта
  8. Cregg

    Cregg Игрок

    почему ты так думаешь?))
  9. Raison

    Raison Игрок

    или сразу копи на инфиль, выбив пару нормальныз карточек. типо крими, смоки.
  10. Raison

    Raison Игрок

    Потому что хунтеры безмоглые твари.
    Cadabra и Across the Skyline нравится это.
  11. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    зарабатывать деньги лутом, когда карты стоят 20-50кк-тупо.
Статус темы:
Закрыта.