Помогите з квестом в гефению

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем HoosT, 10 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. HoosT

    HoosT Игрок

    Немагу пройти квест в гефению! Я должен подойти в Юно к Кнату он должен дать мне чек за камин,но чат зависает и нечево немагу поделать! што делать?(уже проходил 2 чарами к томуже месту и также зависает чат):T_T::T_T::T_T::T_T::T_T:=_=;:(
  2. Regent

    Regent Игрок

    если зависает - то жди перезагрузки сервера, а до этого момента можешь забыть про квест. Тот же киель кучу раз зависал на магнитофоне, помогала лишь перезагрузка.
  3. щЯстЬе

    щЯстЬе Игрок

    Найт висит уже 3 недели
    перезагрузок сервера было минимум 10
    так что это не поможет...
  4. Skopoxod

    Skopoxod Игрок

    Предыдущую темку закрыли, а ошибка так и осталась. Отпишусь снова.
    НПС Knight (координаты Юно, 330.100) не забирает камень с ником персонажа и не выдает квитанцию о его получении. Вместо этого на 2 окне диалога с ним отсутствуют какие-либо кнопки, включая и Close, т.е. приходится перезаходить/использовать крыло бабочки чтоб закрыть диалог. Дальше квест пройти невозможно без получения квитанции. Прошу исправить.
  5. Гаечка

    Гаечка Игрок

    Очень просимО!!>.< Такая же проблема. Найт висит с теми же симптомами.
  6. Skopoxod

    Skopoxod Игрок

    Теперь этого нпс вообще не стало, вместе со столбом, который он подпирал =)
  7. Skopoxod

    Skopoxod Игрок

    Ап темке! Хочется всеже пройти этот квест.
  8. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    Ребят, ну Икса же не резиновое время! Он давным давно почитал тему и проблема будет исправлена, потому что квест один из самых популярных. Просто ждите, да и думаю у него не всегда есть время ответить, а зная его он не отвечает по нескольку раз, считая что достаточно одного раза.
  9. Touch

    Touch Игрок

    месяц уже делает квест... точнее 20 дней+ =\ так... для сведения...
  10. Неудобный собеседник

    Неудобный собеседник Заблокирован

    ты его секретарь? или попугайчик?


    Моя жена подумала что запорола квест. А это оказывается глюк такой.. Ну чтож, ждем
  11. Мурт

    Мурт Заблокирован

    нет просто она умудренная опытом форумчанка Оо
  12. HoosT

    HoosT Игрок

    Кул НПЦ поставили! Но таже проблема он зависает!
  13. Гаечка

    Гаечка Игрок

    Угу... висит...
  14. щЯстЬе

    щЯстЬе Игрок

    угу, не починили...
  15. Skopoxod

    Skopoxod Игрок

    Ко всему прочему появилась новая проблема - исчез камень с ником персонажа из инвентаря. Есть предположение, что т.к. я активно использовал скиллы сбор и бросок камня, после того как собранные камни кончились, улетел квестовый предмет. Может быть бредовое предположение, но я не удивлюсь если так и вышло, т.к. в день пропажи лагал сильно. Например, снимал фортунку, увидел что снялся "unknown item", в инвентаре нож пропал, появился после перезахода в игру. Камень не появился после перезахода. Второй вариант - возможно рыцарь все же забрал камень, но диалог так и висит.
    НПС по квесту реагируют: рыцарь отшивает, говоря что ждет доставки, торгаши в Альберте говорят так, как будто камень мне отдали (что, собственно, так и было).
    X, очень прошу откатить квест для персонажа Скороход (все символы русские) до момента получения камня от слуги в Альберте, либо дать персонажу квестовый предмет.
  16. sinner

    sinner Игрок

    Хех прочитал и удивился походу Икс так сильно занят что ему некогда заниматься проблемами сервера, если это происходит конешно не так часто как хочется, то блин праздник наступает..... продолжу дальше получу бан походу :-)))
    И Всетаки Икс мое выражение бывает к стати:
    "Проблемы индейцев - Вождя не волнует"
    Заэто точно мне бан:-)))
  17. щЯстЬе

    щЯстЬе Игрок

    Скороход, у мужа тоже также камень из инвертаря пропал
    а у меня просто зависает на этом месте...
  18. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Сейчас квест должен функционировать корректно.
    В случае возникновения проблем - сообщите об этом, описав проблему в новой теме.
Статус темы:
Закрыта.