Вопрос ! на будущее!

Тема в разделе "Общий", создана пользователем orelik, 29 окт 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. orelik

    orelik Игрок

    Многоли народу выдержит сервер?Рейты стабильны?возможен ли пренос всей гильдии?Дествительно понрависля сервер ,процес кача клиента идёт:rolleyes:красиво, орегинально и грамотно;)за полгода путешествия по серверам,такой редко увидеш!Респект Админу
    Wizard нравится это.
  2. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    На данный момент сервер вполне выдерживает около 600 человек, мы планируем совершенствовать железо по мере развития. Ведь не имеет смысла тратить деньги ради того, что не будет использоваться :)
    Опыт 5х и дроп 3х - временны, на период развития. Приблизительно через месяц рейт на опыт будет 4х, а на дроп - 2х. Мы пытаемся оптимизировать рейты и атмосферу игры под среднестатистического игрока, что бы люди получали удовольствие от игры, а не вставали каждое утро с мыслью "Где я буду качаться сегодня ночью до 6 утра?".
    Нет, на данный момент возможен перенос только персонажей. Можно перенести членов гильдий, но не саму гильдию. Вы можете создать свою гильдию здесь и принимать участие в Войне за Империум. Я считаю это самым оптимальным вариантом.
    Стараемся для Вас ;)
  3. orelik

    orelik Игрок

    И ещо ! возможно ли переименновать героя на зоявке переноса? ( хочеца старое оставить в прошлом)
  4. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Да, это указано в Бланке.
  5. M9lso

    M9lso Игрок

    Перенос возможен с серва с таким же рейтом и дропом помойму?
  6. orelik

    orelik Игрок

    я думаю ! если рейты ниже без вопросов? типо мотр
  7. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    С рейтом и дропом не выше наших.
  8. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Еще бы поймать мастера или нима в аське... пообщатся..)) Хотя у менч есть аська только нима)
  9. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    http://free-ro.ru/rose2/about.html
  10. 4FuN

    4FuN Игрок

    Тема закрыта...
Статус темы:
Закрыта.