Не появляется NPC Agent в квесте Nameless Entrance

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем DaenurSOU, 8 янв 2009.

  1. DaenurSOU

    DaenurSOU Игрок

    Делал все строго по гайдам Шаронова. Прошел все 4 предшествующих квеста. Все завершил и за все получал экспу. Сегодня закончил Veins sinblings квест и пошел на палубу дирижабля. Но агент не появился. Пошел в церковь пронтеры, попытался поговорить с пристами(вдруг не закончил curse of gaebolg) Но Father Bamph вообще не реагирует сколько я на него не кликал, а Father Biscuss грит что-то про соблюдение тишины в комнате пристов. Отсюда делаю вывод, что curse of gaebolg я, судя по всему завершил.Ходил к historian Rodafrian в Морроке - она грит что нефиг тратить ее время. Ходил к тетке на горе мйолнир - та тоже не сказала ничего дельного, что опять же подтверждает, что все квесты я завершил. Но агента нет. В чем может быть проблема???
  2. Lars

    Lars Игрок

    Проходил по гайду c сайта Шаронова. Агент появился в обозначенном месте (нижняя палуба).

    upd Завершил квест в прошлом году - мб, что-то изменилось в эти дни нового года.. (?)
  3. Regent

    Regent Игрок

    странно. Ситуация была такой же 9в отношении пристов), но со мной тетка-историк разговаривала. Правда я лишний раз зашел в бар моррока, но не думаю что это поможет.
    попробуй еще раз пройтись по всем неписям гаеболга...
  4. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Попробуй еще раз поговорить со священниками в церкви Пронтеры.
  5. DaenurSOU

    DaenurSOU Игрок

    Все, проблема решена. Не знаю, что послужило причиной, возможно то, что я прошел Curse of Gaebolg перед тем, как проходить Lost Child и Rachel SanctuaRY, но мне пришлось еще раз ПОЛНОСТЬЮ пройти Curse of gaebolg. И опыт зв квест я тоже получил дважды(!)Вот такие вот дела...