Выскакивает граффити Эррор

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Мирами, 7 янв 2009.

  1. Мирами

    Мирами Игрок

    Немогу понять, но когда я подхожу к центру пронтеры у меня выскакивает граффити:(
    Оно начилось после перезагрузки, немогли бы мы решить проблему.
    Спасибки заранее0_-
  2. Raymax

    Raymax Игрок

    перезагрузи еще раз
  3. Khalitz

    Khalitz Игрок

    что же там такое стрёмное поставили?
  4. Мирами

    Мирами Игрок

    Если ты имеешь в виду окно с игрой, то пробывала.
    Но граффити не исщезла:(
    Мне приходиться обходить длинным кругом центр, а сохранённый пункт у меня в центре)
    Вообщем я сейчас застряла и жду пока помогут
  5. давай аккаунт, помогУ! =)
  6. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    Центр пронтеры постоянно подвисает, мой комп допустим любит такую штуку делать: когда в каком то месте он зависает надолго, он выплевывает граффити еррор. Скорее всего потому что на обработку файла отведено ограниченое время, и если за это время комп файл загрузить не успевает вылетает граффити.
    могу и ошибаться :(
  7. Мирами

    Мирами Игрок

    ага а еще чего?!
  8. Mashka

    Mashka Игрок

    Когда выскакивает окно граффити, совершенно не обязательно нажимать на него и перезапускать клиент игры. Можно нажать на игровое окно, дабы активировать именно его и продолжать играть, а окошко граффити может висеть в фоновом режиме очень продолжительное время. Так же это поможет просто уйти в другое место автору и засейвиться там, где больше нравиться.

    Я поступаю теперь именно так, потому что перегружать клиент игры из-за граффити каждые 10 минут мне давно надоело. Я просто перестала обращать внимание на это и продолжаю играть имея в фоновом режиме маленькое противное окошко с граффити эрор.

    p.s. очень редко бывает, что при граффити сам клиент подвисает напрочь, но это редко.

    p.p.s. способ актуален в оконном режиме.
  9. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    Жаль, но это не всегда помогает ><