1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

мое сердце открыто

Тема в разделе "Ищу гильдию", создана пользователем GaraNT, 7 янв 2009.

  1. GaraNT

    GaraNT Игрок

    Ищу так сказать гильдию вступлю чампом в будущем планирую перебраться на хв как докачаю) оба чара одеты, на сервере играю пол года о_О ранее состоял в ежах причина ухода - отсутствие скифа =( далее мыкался в ПЛы но обламался с варкой прокормить они мну не смогли о_О теперь решил хорошенько поискать прежде чем вступать, ищу дружный ГВ коллектив с повседневным онлайном в ТС\ВТ ну и конешно же не ленивую варилку(топ) :)

    что еще интересует, спрашивайте...

    обновление, почитал чужие топики, допишу... играть в команде умею, не люблю сборище сам-себе хозяинов, считаю что впервую очередь играет роль руки и сыгранность и кол-во расхода :) ну а потом уже одетость...
  2. Starlight

    Starlight Игрок

    Попробуйте Омг
  3. Бог

    Бог Игрок

    количество расхода рулит по этому рукастые игроки себя сами им и обеспечивают имхо так)
    Shiki-sama и Unquam нравится это.
  4. GaraNT

    GaraNT Игрок

    я не имею возможности на данный момент заиметь себе топ-крео...
  5. GorShik

    GorShik Гость

    у нас, в принципе, Физиократ... Не самый, так сказать, ленивый варилко... ) Если заинтересует - могу пригласить попробывать СОТВ.
  6. GaraNT

    GaraNT Игрок

    как-то не серьезно\уверенно сказано, если у вас такое отношение к набору к остальному тоже? "в принципе, так сказать, если, могу попробывать"
  7. GaraNT

    GaraNT Игрок

    закройте тему пожалуйста...