Квест на профу Hunter

Тема в разделе "Лучники, Стрелки", создана пользователем десяточка!, 7 янв 2009.

  1. Roks

    Roks Игрок

    Помогите пожалуста с квестом) Начел проходить на вопросы ответил, лут сдал как пошел проходить комнуту) мне этот чудик НПЦ Hunter говорит " I think you need to go visit the person at Payon Central Palace" Вот где это и как туда попасть?? ( мне бы кординаты) Зарание бооооооооооольшое спасиба))
  2. Roks

    Roks Игрок

    Помогитее

    Помогите пожалуста с квестом) Начел проходить на вопросы ответил, лут сдал как пошел проходить комнуту) мне этот чудик НПЦ Hunter говорит " I think you need to go visit the person at Payon Central Palace" Вот где это и как туда попасть?? ( мне бы кординаты) Зарание бооооооооооольшое спасиба))
  3. Uflame

    Uflame Игрок

    Ну было бы неплохо прочитать хотя бы эти 3 страницы, даже тут есть упоминание где это и куда идти.
  4. Roks

    Roks Игрок

    это все не то( был я там нету не чего( мне надо конкретно..пож помогите я уже профу получить 2 дня не могу((
  5. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    Удали перса и качни нового, только заранее выбери квест который ты сможешь пройти...если ты не можешь сдать квест на ханта..знач ты ... неумный. Вот!


    а координаты...центральная кафра пайона, ну или берримор там же...походить поискать слабо что ли?
  6. Roks

    Roks Игрок

    ха) я 2 квеста на ханта прошел) ну вот с такой фигней пырвый раз сталкнулся((
    ну так что кто нибуть знает где это находится?!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  7. Roks

    Roks Игрок

    все я прошел)
  8. Wandering

    Wandering Игрок

  9. только хотел написать какую-нить суровую хрень, а он уже прошёл -_-
    Uflame и Valkyrie нравится это.
  10. kores

    kores Игрок

    Квест на ханта в рагнарок он-лаин или как стать милиционером в россий он-лаин. (сарказм*)
  11. Artemka77

    Artemka77 Игрок


    Я с 50джобом пришел и все равно лут требовал..
  12. EneDy

    EneDy Игрок

    Неудачник чо...
    Знаю на все 100500 что ещё никогда не требовали лут с 50дж.
  13. Artemka77

    Artemka77 Игрок

    Ну ты то па любому лаки мэн да? я неудачник получается раз мне какое то нпц в онлайн игре сказало лут принести?ну ну.. гыгы зато в реале фартит.Как говорится не везет в картах-повезет в любви
  14. kores

    kores Игрок

    :cool:оставлю я лудше свое мнение при себ об АртемкеСемъСесъ
  15. GOLDBERG

    GOLDBERG Игрок

    Дерижабль из Юно летит, а не из Излюда
  16. brovi_brezhneva

    brovi_brezhneva Игрок

    у меня также требовал лут с 50 жоба при переходе на виза, но это было после того как я уже однажды заходил говорить с теткой о прохождеии квеста на 1 жоб раньше, убедился что проще взять ещё 1 жоб чем бить етот лут вернулся на глину, но в итоге и на 50 жобе с меня трясли лут, пришлось купить...так что наверное дело в преждевременной попытке когда-то раньше
  17. brovi_brezhneva

    brovi_brezhneva Игрок

    попробовал сам с 50 джоба(до 50 жоба в гугель не наведывался) действительно просил лут...
  18. whitecat2009

    whitecat2009 Игрок

    Помогите плз !Я прохожу квест на хантера ...отетил на вопросы ..здал лут..меня направили в гильдию арчеров...подошел к мпц в правой комнате...а оно мне говорит что я должен посетить какуето персону в Пайон Централ Пелес...подскажыте что делать...
  19. Grote

    Grote Игрок

    посети персону в Пайон Централ Пелес.
  20. whitecat2009

    whitecat2009 Игрок