Квест на профу Hunter

Тема в разделе "Лучники, Стрелки", создана пользователем десяточка!, 7 янв 2009.

  1. десяточка!

    десяточка! Игрок

    1.Вы должны быть джобом 40+!!!
    2.Идём в город Hugel (208;222), (правый верхний домик).Туда можено попасть через дережабль(садимся в Изульде, выходим в Хугеле).
    3.Говорим с девушкой за стойкой(Hunter Guildsman), говорим что хотим стать Хантом, и она задаёт вам 10 вопросов(достаточно ответить на 9 вопросов)

    1-ый вопрос-3-ий вариант ответа
    2-ойвопрос-3-ий вариант ответа
    3-ий вопрос-3-ий вариант ответа
    4-ый вопрос-2-ий вариант ответа
    5-ый вопрос-1-ый вариант ответа
    6-ой вопрос-3-ий вариант ответа
    7-ой вопрос-3-ий вариант ответа
    8-ой вопрос-2-ой вариант ответа
    9-ый вопрос-1-ый вариант ответа
    10-ый вопрос-2-ой вариант ответа

    4.После этого говорим с дядькой, который стоит левее(Guild Receptionist), он попросит вас принести уму лут(лут аналогичен, его очень легко собрать)
    5.после того как вы принесёте ему лут, он вас попросит пойти в гильдию Арчеров(там где сдали квест на Арчера), заходим в гильдию Арчеров и вправо, там стоит НПЦ Hunter за стойкой, говорим ему "Begin test".

    Он вас отправляет вас в комнату, там надо убить мостров с одним названием 4шт, название монстра можно узнать у рядом сидящего война!

    6.Когда вы убьёте этих монстров, надо пройти к центру, там чёрная штука, нажимаем на неё, выбираем 1-ый вариант ответа, потом, открывается сверху портал, заходим в него!
    7.Потом говорим с НПЦ который рядом, и он нас посылает в Хугель (к Hunter Guildsman)и она нас делай Хантером!!!!УРА !!!!БРАВО!!!!!ВЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!!!;););););););)
    KoranG, bogdans, Рыжая Бесёнка и 3 другим нравится это.
  2. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    Хороший гайд, особенно учитывая популярность профы среди, кхм, некоторых слоёв населения
    mib-w, Летто и десяточка! нравится это.
  3. десяточка!

    десяточка! Игрок

    Благодарю!
  4. Садистка

    Садистка Игрок

    в гайде не указан 2 вариант развития событий
    Не формат и десяточка! нравится это.
  5. Винсент

    Винсент Игрок

    Не указано что иногда посылают в здание в центре пайона чуть ниже замка.
    десяточка! нравится это.
  6. десяточка!

    десяточка! Игрок

    это мой первый гайд=))
  7. Trami

    Trami Игрок

    А в п.5 не налево, а направо.
    десяточка! нравится это.
  8. Rollstein

    Rollstein Игрок

    Кстати, если хватит терпения, то можно докачаться до 50 джоба и тогда не приносить лут. И хотя для хантов это не так важно, всё-таки упомините об этом в гайде, мало ли
    десяточка! нравится это.
  9. хотел грязно похохотать, но тема не такой оказалась)
    Черубаэль и десяточка! нравится это.
  10. Deal With Devil

    Deal With Devil Игрок

    Paul Einn и Valkyrie нравится это.
  11. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    Ага...
  12. Deal With Devil

    Deal With Devil Игрок

    ^^ну ладно ладно^^
  13. Twista

    Twista Игрок

    Этот гайд спасёт мир и форум от Арчеров, у которых проблемы с прохождением настолько элементарного квеста.
  14. десяточка!

    десяточка! Игрок

    неее, я не повторял, я сам сделал!!!может и похоже, но я сам!
  15. Wolf

    Wolf Игрок

    у мну проблема. меня послали в центр пайона...куда это???
  16. Wolf

    Wolf Игрок

    если можете, напишите координаты позязя
  17. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    Омг

    Wolf, портаешься в город Payon, потом берёшь линейку, и находишь на миникарте (верхний правый угол экрана) центр. Потом перемещаешь свою тушу так, чтобы маленькая точечка (эТА тЫ1!) совпала с найденным ранее центром. ВУАЛЯ! тЫ В ЦенТрЕ ПАйОНа!
  18. пайона не существует.
  19. Неосторожное высказывание в теме про Hunter'ов может повлечь за собой массовую панику!:*А*:
    Несмотря на наличие снайпера в числе мультов, никак не могу оригинальное название этой профы читать не как транслит :(
  20. Rectangular

    Rectangular Игрок

    А что тут такого?.. Доступный для >70% хунторов серва язык. Расписать еще по всем правилам украинской грамматики, и в палату мер и весов :cool: