Rampage AI

Тема в разделе "Торговцы и Кузнецы", создана пользователем Ramilian, 6 янв 2009.

  1. Ramilian

    Ramilian Игрок

    где можно скачать такую прогу? =))) что-то в поискове писал так и не нашёл(помогите :)
  2. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    Насколько я могу судить, рампаг устарел, т.к. офф сайт лежит. Так что могу посоветовать MirAI
  3. ~Sanctus~

    ~Sanctus~ Игрок

  4. Flamelev

    Flamelev Игрок

    А в рампаге есть панель конфиг.ехе, как в мир аи? Или скрипт вручную править?
  5. ~Sanctus~

    ~Sanctus~ Игрок

    побробный текстовый конфиг есть в папке Conf, в файле Config.lua...
    если честно, не советую Рампейдж юзать, я смотрел код, там многие фичи предполагают вещи, которых больше нету, ну и, конечно, умное автоюзание скиллов было основным плюсом этого скрипта, теперь его нету, в целом, приемуществ перед МирАИ у него мало, настраивать гома на мобов через удобную панель намного легче, чем через какие-то текстовые конфиги...
  6. Flamelev

    Flamelev Игрок

    Да я просто из интереса спросил. По-моему, сейчас и рампейдж, и мир АИ потеряли свою актуальность благодаря борьбе с афк качем. В той же миранде было интересно автокаст скилов и поведение против разных мобов, первое убрали, а второе без первого, и, соответственно, без афк кача, не особо и нужно. Если в дефолтном скрипте добавить автокаст болтов по цели, атаку в танце и как-то усовершенствовать систему следования за хозяином, мир аи будет не лучше, во всяком случае для меня. Но это всё конечно для тех, кто не хочет\не может писать свой скрипт, он то всё равно удобнее.
  7. ~Sanctus~

    ~Sanctus~ Игрок

    для мобов МирАИ все еще актуален, никогда не качался афк и не люблю это, всегда когда шел на новую локу с гомом быстро настраивал МирАИ через панель, именно это там и удобно, самому такое писать влом, на каче именно важно, чтобы гом бил того, кого нужно и не тратил ману на кого попало, да и с афк качем борются так активно вроде только на асге, везде афк кач на месте был и останется...
    ЗЫ- я както знакомому очень примитивную версию того, что ты описал написал, заняло всего 87 строк размашестым стилем, так что вперед =)
    на самом деле дефолтовый АИ большая параша нереализованных и криво реализованных идей, если оттуда выкинуть 70% кода и подправить некоторые косяки, то он станет намного понятнее и, вообще, будет лучше работать...
    ЗЫЫ- в моем гайде я упонянал причину плохого следования за хозяином, и, вроде, даже, как ее убрать:)
  8. Flamelev

    Flamelev Игрок

    Всегда качался без мир аи, гом не тупил, наверно я не продвинутый гомоюзер... Ладно, убедил, завтра опробую)

    P.s. По поводу афк кача на асге: есть одна идейка, как его возродить, но неизвестно, будет ли работать, и из всех химов так только у меня получится наверно...
  9. salvador

    salvador Игрок

    какая уникальность! наверно только ты заплатил 20 долльариеф джерику?
  10. Flamelev

    Flamelev Игрок

    Неа, проста эта карта есть у меня и ещё максимум 5 человек. Не факт что они химы. Перечитай внимательно каждое слово поскриптума, может поймёш... Ты не в теме)
  11. salvador

    salvador Игрок

    сори айм хай
  12. pogo

    pogo Игрок

    На асге был есть и будет афк кач гомами. Яркий пример - 2 биоса в сп 99/45. Сейчас уже побольше джоб, но были такими.
  13. ~Sanctus~

    ~Sanctus~ Игрок

    он и не должен тупить, я доворил, что там все через одно место написано и с момента создания гомов ниразу не менялось...
    а карта антонио особо и не секрет =)
    ну, это единичные случаи, еще вроде Arcureid Brunestud крео качался таким образом, там поведение бота было 200%, а Сантехник ответил что у него видимо лаги, ну, короче, ноу комментс =/
    видимо есть макросовые проги, которые могут и с раксом работать, я лично не вкапывался в эти вопросы, так как мне это попусту неинтересно, всегда любил сам бродить с гомом по миру =)
  14. Flamelev

    Flamelev Игрок

    99 база не показатель афк кача... Манчи\задроты были, есть, и будут всегда. Эти крео вам сами об этом сказали?

    Блин, спалили меня(
  15. ~Sanctus~

    ~Sanctus~ Игрок

    щаз они тебе скажут =)
    тема вообще не об этом, не хочу сильно в эти вопросы лезть, я просто знаю, что Ромми в гв топике на Синклера наежал, который все отрицал и при этом Ромми говорил, что друга не хочет палить, а так бы рассказал как это делается, а его друг как-раз Arcureid Brunestud, если я не ошибаюсь, который быстро качнулся и забил, причем я видел этот кач воочию, очень ботоподобно, без движения, винг всегда через сторого определенное время, ну и, собственно, второй, никому неизвестный, особо неиграющий, голый крео в СП с маленьким джобом, просто очень много всего сходится, мне нехочется никого обвинять голословно, это просто логические выводы из наблюдений...
  16. Arcueid Brunestud

    Arcueid Brunestud Игрок

    кач? воочию? видел? на моей памяти пересечения с тобой были только на райдах, ну и возможно на ид - такие места, что прямо таки обкачаешься, честное слово. объяснишь мне какого черта ТАМ двигаться исключая ситуации когда падает что то хоть сколько нибудь интересное (элу там или карта например)? сидел аниме бОльшую часть времени смотрел, тупо портаясь если красная цифра мелькнет или интересующие мобы кончились. ботоподобно и правда на 200% - что уж поделаешь... а там, где я собственно качался (там меня на бота проверяли), ты такую ботоподобность вряд ли бы наблюдал.

    еще и рому со мной повязал криминальными связями ^^;; мафия, караул! скажу честно - даже если бы рома пролил свет на ужасающие подробности, оставшиеся в тайне, последний кого это хоть как то бы затронуло - это я.

    в общем и целом конечно смешно читать было - спасибо добрым людям за наводку на топик )

    в тему:
    рампаж фтв. дописать правда ряд вещей пришлось, но другой вопрос, что их вообще ни в одном другом аи, попадавшемся мне на глаза, не было и в помине. но на момент знакомства с имеющимися аи он был определенно лучшим, и плевать на суперпанельку для людей имеющих проблемы с редактированием конфигов )
    а линка то и нету. думал написать, проверил - там, где он был полгода-год назад, теперь 404.
  17. ~Sanctus~

    ~Sanctus~ Игрок

    ну, одним кандидатом меньше, приношу свои извинения, а если как ты говоришь какая-то хитрость, о которой Ромми знает, имеет место, то видимо другие все еще под подозрением и сути дела это не меняет ^^
  18. Arcueid Brunestud

    Arcueid Brunestud Игрок

    даже если бы меня что и задело в твоих постах, то это были бы не подозрения меня в чем то, а скорее попытка отнести к отряду недоумков, которые только и способны на "скачать-запустить-наслаждаться собой". если второе не имеет место, то лично мне подобные подозрения скорее льстили бы, чем каким то образом вызывали бы неудовлетворение. так что не стоит так разом заявлять о снятии своих подозрений ^^

    но сути дела это и правда не меняет - ракс как полноценная защита представляет из себя ничего. от впе/коре-ретардов, не более. почти все способы недокументированной "игры" гомами, о которых я слышал, реально достойны награды "за старания", несмотря на свою убогость (в плане способа достижения целей)...
  19. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Тем не менее ботов я там за 2 года игры не видел)
    В отличии например от того же фри где бот был запален на 2-й день игры)
    Но в прочем я непротив ботов, так что я всем доволен)
  20. salvador

    salvador Игрок

    БОТЫ ЕСТЬ ВЕЗДЕ. запомни это.