Сироты

Тема в разделе "Детский садик", создана пользователем Valkyrie, 6 янв 2009.

?

Детский садик

  1. За

    48 голосов
    73,8%
  2. Против

    3 голосов
    4,6%
  3. У меня нет бебиков

    10 голосов
    15,4%
  4. У меня мульто-бебики

    4 голосов
    6,2%
  1. Schrödinger's Cat

    Schrödinger's Cat Игрок

    Частичку себя... как это не плачевно, я знаю человека который "живёт" в ро.
    В жизни он нормальный раздолбай, каких тысячи.
    Но в ро он негативный персонаж. Фанатик, сволочь но он прав и никогда не лжёт...

    А вот с приютом интересно.
    Было бы не плохо даже усыновление одиночкам и разведённым.
    Я бы не отказался от карманного собеседника.
    А если что, заступился бы за него.
    Trami нравится это.
  2. SweetKitten

    SweetKitten Игрок

    Интересная идея с приютом.А прочитав ссылку про бебика которому чуть не пришлось удалиться,вообще заплакала,ужс.Я даже не знала что есть живые бебики,думала все мульты чисто чтоб экспу не терять на каче.Такую романтичную лапочку я б с удовольствием усыновила).Хорошая тема,спасибо автору.
    Trami нравится это.
  3. Хочу удочерить и усыновить всех брошенных детишек.Я могу для этого не выходить замуж?
  4. Solosander

    Solosander Игрок

  5. Бог

    Бог Игрок

    найт прям мой единомышленник гыгыгы
  6. Insr

    Insr Игрок

    Прикольный клип.
  7. Solosander

    Solosander Игрок

    прочитал все страницы) и вижу что икс положил на эту тему )
  8. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    Угу, положил...а жааааалко :(
    Solosander нравится это.
  9. Solosander

    Solosander Игрок

    coгласен
  10. Бог

    Бог Игрок

    ну а что вам не нравится,тут надо граффити а не Иксу писать.
    И какой смысал усыновлять со сбросом лвл,легче нового качать.
  11. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    в том то и смысл, что многим просто жаль удалять своих персонажей независимо от их уровня, и насколько я знаю это вполне реализуемо администратором игрового проекта, хотя могу и ошибаться.
  12. Бог

    Бог Игрок

    чем жалко то,удалил создал такого же.Замену не заметят даже.
  13. Sullivan

    Sullivan Игрок

    Видимо я скоро присоединюсь к вам.
    Папка намекнул что они с мамкой думают о разводе...

    А я не хочу быть с одним из родителей, я обоих люблю!
    Если они разведутся, уйду нафиг из Пронтеры, и буду кочевать...
  14. >_<

    >_< Игрок

    за Т_Т
    я тоже романтик...:T_T:
  15. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    Другие не заметят...вот столкнулась с ситуацией, что человеку нунжен именно этот перс а не такой же, но другой (простите за бред)
    Да я не сторонник перезда в РО на ПМЖ и лелеянья чаров, но это никому думаю не помешает.

    Мне вобще интересно что по этому поводу думает X :)
  16. Kasumi

    Kasumi Игрок

    Хорошая мысль, я за.
    Akme нравится это.
  17. Takius-san

    Takius-san Игрок

    за обеими лапками^___^
  18. Kasumi

    Kasumi Игрок

    Но особого отклика, я смотрю, это не находит -_-;
    Akme нравится это.
  19. Hermi

    Hermi Игрок

    темка актуальна... -___- я бы даже сказала очень актуальна. многие бебики погибают даже не пробыв в мире и месяца. Многие взрослые не понимают что такое бебик и зачем он нужен. Есть те что просто принимают все как есть и только немногие могут оценить разыграть и сделать семейную жизнь интересной и увлекательной.
    Есть конечно исключения с обоих сторон. Есть сильные целеустремленные детишки, которые даже потеряв родителей продолжают жить и радовать окружающих своей неубиваемой кавайностью. А есть те кто потеряв родителей или не найдя желаемого внимания забивают на чара. Иногда хочется не плодить тучи клонов себя маленьких, а жить одной неповторимой маленькой жизнью со своим началом и продолжением. Когда даже без родителей есть шанс найти понимающую любящую тебя парочку) Так почему же если есть люди готовые усыновить или удочерить брошеного маленького ребенка не дать им шанс это сделать.
    И не понимаю семейные пары которые настаивают на удалении бебиков. Ведь все просто. Вот например у моей маленькой бебинайточки были мама и папа которые в итоге из за непонимания расстались. Мама развелась с папой и вышла замуж за другого. Но даже при разводе я осталсь бебиком и хоть мама и не завела мне сестричку скилы призыва на мну действуют. И как проверено у папы тоже все действует и я даже могу призвать обоих родителей (проверка этого вызвало небольшое негодование с обоих сторон).
    Немного не ясно что будет если мама таки решится с отчимом на ребенка (хотя такого отчима не каждый ребенок вытерпит). Прекратят ли действия скилов или я смогу родителей вызывать а мама мну не сможет. Это не столько важно сколько то что бебик продолжает жить со скилами или без.
    Печально то что в результате всего это чтобы я смогла таки обърести счастливую семью мне пришлось вместо своей любимой бебинайточки создавать нового бебика. А если бы была возможность удочерить уже имеющегося то все бы намного было проще без копирования маленьких существ. Что сделано того не воротит я немного отбилась от темы.
    ДЯДЯ ИКС ОЧЕНЬ ПРОШУ НЕ ОСТАВЛЯЙ ЭТУ ТЕМКУ БЕЗ ВНИМАНИЯ!!!
    Многие бебики ждут свою участь и не все могут в защиту своего маленького тельца рисовать писать стихи и рассказы чтобы их заметили!
  20. Сергуччо

    Сергуччо Игрок

    займись детьми в реале и не пудри мозг.
    сопли с сахаром в РО - не тру.
    чем меньше привязанности/зависимости, тем проще, лучше и правильней.
    переживания реального человека надо помочь преодолеть там, в реале.
    сидром зависимости от онлайн-игр, имхо. пусть обратится к врачу, без
    всякого стёба. он здесь неуместен.
    SaintSinner нравится это.