Сироты

Тема в разделе "Детский садик", создана пользователем Valkyrie, 6 янв 2009.

?

Детский садик

  1. За

    48 голосов
    73,8%
  2. Против

    3 голосов
    4,6%
  3. У меня нет бебиков

    10 голосов
    15,4%
  4. У меня мульто-бебики

    4 голосов
    6,2%
  1. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    Могу предложить свою мультяшку какую нибудь, чисто по дружески ^___^
  2. Мирддин

    Мирддин Игрок

    :) А почему бы и нет.:):):) Только хочу жену химку.:)
    Заодно и от службы в пронтерской армии откошу, но кепочку армейскую оставлю.:):):)
  3. у мну торгофка женская есть ) могу поженить с кем-нить) да и бебика завести тож Ъ
  4. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    Химку? только если качать поможешь ^__^
  5. Мирддин

    Мирддин Игрок

    Помогу. Так сказать вырастим жену с младенчества.:):):)
  6. salvador

    salvador Игрок

    с удовольствием бы поиграл бебиком. и не просто поигал, а все свободное время бы на это убил, пока не введут бишопов.

    пс - либо пристом либо золотой брагой
  7. Shooshoo

    Shooshoo Игрок

    А ты играй, да не заигрывайся XDDD
    Я вообще проблемы не вижу. Мне как-то слабо верится, что для каждого мульта ты будешь писать квенту и придумывать предысторию =)))
    Всё равно основных персонажей 1-2, всё остальное для интереса и чисто техническое =)))

    Впрочем, хозяин-барин. Я просто предлагаю выход =)))
  8. Maxwell

    Maxwell Игрок

    На heRO например есть такая фича - orphanage. Новайс идёт туда и становится бебиком-сиротой, без родителей, сам. Я не пробовал, но как я понял ещё до какого-то уровня нпц-бабушка (в приюте) как-то помогает... Не знаю точно как.

    Но всё-таки без родителей или хотя бы да, одного родителя (живого, одновременно играющий человек, а не свой мульт.. ..да, даже во втором окне) далеко не так прикольно.
  9. Shooshoo

    Shooshoo Игрок

    Подтверждаю ^,...,^
  10. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    Жалко что темка умерла и не получила ответа Икса :T_T:
  11. Ыыы. У меня каждый ..нет..КАЖДЫЙ перс из 14 имеет свою историю - квенту, некоторые даже придумывались и использовались как роли-персонажи на плевых ролевых играх(разве что Мистера Рамстора создал из-за необходимости в мерче=_=; и не более). Порой я даже стараюсь отыгрывать своих чаров( когда не в пати-каче гв или в лагах).

    По сабжу - классная идея ;). Жаль усыновить нельзя в одиночку :(

    Ps
    У меня есть на бумаге персонаж-бэбик рог:cool:. Надо будет какнить замутить, подкачать и отдать младшему брату (ибо реальный бебик сможет отыграть эту роль :))
  12. Zalgit

    Zalgit Игрок

    извращенец Х_х...
  13. Саботаж

    Саботаж Игрок

    Ы.
    Весьма я бы сказал.Ладно,фиг сним можно отыгрывать персонажа из книжки или ещё лучше отыгрывать себя в роли бебика или мульта,стебаться.Но чтобы у меня снесло крышу из-за того,что у меня не стало предков эт уже перебор,эт уже клиника.Да и в принципе как посмотреть на проблему....
    Писсимист..а жизнь уныла,мне плохо что делать жизнь бессмысленна,я столько потратил времени чтобы замутить бебика и ВЖИТЬСЯ в роль..пойду убьюсь ап стену.
    Аптимист....хехе предки сдохли теперь мжно говрить сиськи и фопа.Пойду в гильду и буду сыном полка,найду себе приёмных предков,на кройняк.Руки при деле и фопа цела,так что сегодня арене хана*))
    ЗЫГЫ.Народ это игра и если вас в реале ломает сильно из за нелепых проблем в ро,то надо к врачу,потому что вы поуши завязли в виртуальном мире,а в реале на всё положили фаер болт.Игра создана для поднятия себе настроения и другим,для переписки с людьми и поиском новых эмоций и друзей и конечно убийством тех же друзей или игровых "врагов" чтобы раслабиться и пофаниться.
  14. Diego

    Diego Игрок

    Не дадим теме умереть))Будем Апать)На самом деле тема актуальная и сама идея мне очень нравиться-опять же это что-то новенькое,раньше не практиковалось...мне лично интересно)))Я ЗА!)
    Trami и Maxsimus нравится это.
  15. Саботаж

    Саботаж Игрок

    В детский сад...низафто,там надо будет хавать кашу и пить молоко и постоянно над головой воспитатель со словами ути пути...

    ЗЫ.А какже гЫвэ я что никогда больше не увижу нежные изрубленные тела дансочек и присточек и как от меня улепётывают танки..как жесток мир и какой ранимый я))
  16. НОРД

    НОРД Игрок

    а что идея хорошая учит гуманизму
    может люди добрей станут
    ЗА
    Trami и Maxsimus нравится это.
  17. Dark Templer

    Dark Templer Игрок

  18. Shooshoo

    Shooshoo Игрок

    ДА!!! Плюсадын за пост! XDDD
    *сказал бэбик, нашедший себе приёмных родаков... с полсервера* XDDD
  19. кот Ик

    кот Ик Игрок

    усыновите моего новиса. Я сделаю бэйби найтега.
  20. Мирддин

    Мирддин Игрок