Сироты

Тема в разделе "Детский садик", создана пользователем Valkyrie, 6 янв 2009.

?

Детский садик

  1. За

    48 голосов
    73,8%
  2. Против

    3 голосов
    4,6%
  3. У меня нет бебиков

    10 голосов
    15,4%
  4. У меня мульто-бебики

    4 голосов
    6,2%
  1. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    По воле разнообразных игровых ситуаций маление персонажи порой теряют родителей, я не говорю о тех детях, которых завели для удовольствия и качают на втором окне, а тех за которых играет кто-то третий в семье ;)
    На собственном опыте я убедилась что детям приходится тяжело когда родители расходятся, и еще тяжелее когда бывшие родители собираются завести нового малыша
    вот чем заканчиваются такие истории и если бы я не видела переживаний этого человека в реале, то вряд ли бы создала эту тему.

    так вот в чем собственно идея:
    (не знаю насколько это реализуемо:()
    почему бы не создать что-то типа приюта, где будут оставленные дети, и молодые семейные пары смогут выбрать себе малыша, конечно же уровень будет сбрасываться при усыновлении, ну допустим до первой профы (примерно12/10) или второй (примерно 51/40)
    Ифашка, Хиона, Deadmau5 и 4 другим нравится это.
  2. Хочу удочерить 3-х девочек)
  3. желательно лесбиянок)
  4. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    я все понимаю, но тема не для стеба, хорошо?)
    сутенёр_кафры нравится это.
  5. Мирддин

    Мирддин Игрок

    Жаль нельзя усыновлять не семейным.:(
  6. Trami

    Trami Игрок

    Идея замечательная.
    Я знаю, что многим очеловечивание персов, кажется бредом (их легко сносят, продают и покупают). Пусть я неисправимый романтик, но я считаю, что создавая кого-то, прокачивая (правильно или косо), мы тем неимение вкладываем в чара частичку себя. Когда-то в детстве мы думали, что наши игрушки живые и с ними можно говорить. Мы слишком быстро выросли и забыли, что значит Игра. Что это не тупой кач, зени и шмот, а возможность побыть кем-то другим: Волшебником или Рыцарем, Стрелком или Целителем, да и мало ли ещё кем... А Бебики... словно возвращение в детство... трогательный, беззащитный и полностью зависимый от родителей класс.
    И если есть возможность создать Приют, готова принять в этом активное участие.
    nawien, Coil, tomo4ka и 13 другим нравится это.
  7. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    Эх.. надо запостить в предложения. .Заодно было бы здорово если можно было бы одиноким людям завести ребёнка ^_^
    Хочу маленького кавайного мальчика-копейщика
    Фергард Огненный нравится это.
  8. El Grey

    El Grey Игрок

    Алекса, йа готоф им стать ^^
    p.s. Ищу родителей... Давно..
  9. как насчет того, чтоб устроить парад бебиков?) собираются дети и их родители где-нить в пронте и читают стихи хЪ или еще что делают)

    upd. блин, только заметил что такое предложение уже выдвинуто в другой ветке :Р
  10. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    Эль Грей к сожелению или к счастью я не замужем
  11. Muro

    Muro Игрок

    Хочу мелкую -
    Визку
    Пристку
    Синку
    а лучше БСку
  12. Arsin

    Arsin Игрок

    Чувствую сейчас Эль Грей ответит, что и "им" тоже он стать готов, и давно ищет себе жену)
  13. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    я тоже хочу маленькую БСку, или БСа. Но пока у меня пристя, монк и дансерка ;)
  14. Shooshoo

    Shooshoo Игрок

    Можно сделать проще, пожениться с кем-нить из мультов, лишь бы была шара =)))
    И усыновить детку =)


    Трижды ХА! *задрал нос*
  15. El Grey

    El Grey Игрок

    Ы. Жалко блин.
  16. алекса, давно хотел тебе предложить! мошт замутим, ага? )
  17. Sacra

    Sacra Игрок

    мдаа маразм крепчал....
  18. El Grey

    El Grey Игрок

    Сутенер, про мя не забудьте потом Х_х
    сутенёр_кафры нравится это.
  19. Berserk

    Berserk Игрок

    Согласен с Трами. Както раз пытался удалить своих чаров, рука не поднялася, ощущение что убиваю частичку самого себя, родными стали блин... Класная идея.
    Tserber нравится это.
  20. Мирддин

    Мирддин Игрок

    Брррр. Женится на собственном мульте, нет уж увольте. У меня и так шиза цветет когда сильно перебираю горячительного.

    2 El Grey
    Усыновил бы из-за аватарки. Осталось дело за малым найти жену.:)