Соединение было разорвано сервером(попробуйте чуть позже)

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Qter, 6 янв 2009.

  1. Qter

    Qter Игрок

    Соединение было разорвано сервером(попробуйте чуть позже)
    Третий день такая хренотень!

    В чом загогулина господа?
  2. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Покажете скриншот?
  3. Qter

    Qter Игрок

    Ну Я вообщето не скринил, могу сегодня заскринить.
    Я предполагаю что вам нужен 3х дневной давности и сегодняшний.
    Если так, тогда вышлю через 3 дня (если ситуация не исправится).

    [​IMG]
  4. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    А какая разница между 2мя скриншотами надписей "Соединение было разорвано сервером(попробуйте чуть позже)"?
  5. *HardCross*

    *HardCross* Игрок

    может кто нибудь кинуть архивчик,со всеми рабочеми dll файлами?))пожалста)
  6. Khalitz

    Khalitz Игрок

    скриншот нужен для того что бы удостовериться что ошибка имеет место быть и что она такова какой её хотят представить
  7. Qter

    Qter Игрок

    Только что смог войти, но при попытке входа на другой аккаунт, ошибка повторилась, и продолжается(попробывал раз 30)
  8. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Разница заключается в наличии ошибки и её проявлениях. Со стороны сервера проблем с учётной записью или IP не имеется.
  9. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    Это был вопрос к автору темы
  10. Мурт

    Мурт Заблокирован

    ...а ответил администратор
  11. Попробуй скачать новый клиент. Поможет может, или патч.
  12. Qter

    Qter Игрок

    Да Я как вспомню что было полгода назад когда решил переустановить клиент, то не оч хочитса снова браться.(То рынок пропадал, то совсем не коннектило) с 4го раза установилось нормально. И спустя столько времени ни с того ни с сего появилась вот такая проблемка.


    П.С. В игру зайти возможно только с попытки 1-15й примерно.
    Странно както буд то меня что-то не впускает, но Я все же успеваю проскочить в тот миг когда двери открыты.
  13. Дейзи

    Дейзи Игрок

    Криворукий модератор переместил не ту тему в Бред. Просьба модераторам этого раздела вернуть ее в Общий -_-
  14. Xena

    Xena Игрок

    Такая же ерунда была,писал что соединение разорвано сервером,но к счастью через несколько минут ожидания удалось войти.
  15. deagle9

    deagle9 Игрок

    у меня такаяже ерунда не могу ни как зайти раз 100 вводтл аккаунт и всеравно пишет Соединение было разорвано сервером(попробуйте чуть позже) есть ещё какиенибуть варианты как это исправить????
  16. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Проверить доступность портов, трассировку в студию
    cmd /k era.ohayou.ru
  17. deagle9

    deagle9 Игрок

    а где их и как проверить?
  18. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    cmd
    telnet era.ohayou.ru 5121
    telnet era.ohayou.ru 6121
    telnet era.ohayou.ru 6900
    Если после каждой строчки происходит очистка экрана и нажатие нескольких кнопок на клавиатуре после этого приводит к возврату в командную строку практически моментально - значит с портами все нормально. Если после черного экрана реакции на кнопки нет или она сильно заторможена (кроме последней - там по вводу выкинуть должно, а не просто по любым кнопкам) - значит где-то теряются пакеты. Если пишет Connect failed - значит совсем фейл
    http://forum.ohayou.ru/showpost.php?p=381004&postcount=40