Перепись Неймонаселения

Тема в разделе "Поиск пати", создана пользователем Omelia, 6 янв 2009.

  1. Omelia

    Omelia Игрок

    Собрать пати в нейм стало практически невозможно, хотя многие уже прошли квест полностью.
    Поступило предложение переписать всех чаров, прошедших квест.

    Если вы прошли квест, то пишите:


    Ник чара \ профа \ уровень \ время, в которое вы можете пойти в пати.

    Мы ищем вас, чтобы пойти качаться!!!

    Мое:
    Даная Хью \ крео \ 96 \ после 23:00
  2. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    после сессии и праздников, пройду профкой 99.
    В общем потом еще раз отпишусь -)
  3. GorShik

    GorShik Гость

    да уж, с квестом теперь чтобы прокачать простого виза в нейме, надо много мудрить. Потому половине тупо лень (как мне).
    Весь квест пройден только на лк, но качать лк мне нафик не надо. Зато есть туча нупиков, ради которых теперь нужно собирать либо айс, либо тор. Ибо в абис и в прочие старые добрые места кача никто идти тупо не хочет... Грустно все время лицезреть то лед, то пламя. Скучаю по мертвякам...
    Хотя хз, мб это и к лучшему. Дольше времени уйдет на прокачку персонажа... Хотя ситуация в торе, по 6-7 пати на локе, просто убивает.
  4. Solarise

    Solarise Игрок

    Chouette \ хай прист \ 98 \ хз
  5. Maria

    Maria Игрок

    По-мойму, вам в этот раздел
    Там даже топик похожий есть..
    Omelia нравится это.
  6. Arsin

    Arsin Игрок

    Тоже прошел квест кроссом 99\70. Чисто ради интереса. Но вообще считаю что это лишнее. Ибо чем меньше мест с хорошей экспой для фул пать, тем хуже. Нагрузка на остальные локации больше.
  7. Omelia

    Omelia Игрок

    Не заметила. Если это противоречит правилам, то тему можно удалять. Я, правда, не знаю, как это сделать(
  8. VendeTTa

    VendeTTa Игрок

    Никем пока квест не проходила...нету времени да и что греха таить=просто лень.
    вообще,я очень расстроена квестом в нейм(его введением),качаться в торе стало просто нереально из-за количества там патек..а в айсе..какой нафиг айс?!!!
    *плачу короче-нейм был моим любимым местом.почти все лампы брала там чарам*:th_gyaaah:
    Millenium Falcon и Минели нравится это.
  9. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Пора бы проснутся и вспомнить что кроме нейма, айса и тора ещё куча локаций где можно качаться.
    Винсент, KickFlip и Mikkele нравится это.
  10. Неудобный собеседник

    Неудобный собеседник Заблокирован

    Если будет нужен одетый/рукастый сервис 99/69 в тор/нейм/лабу или еще куда-нибудь, аська 833361
  11. кот

    кот Игрок

    всегда считал, что нейм = вулскарф+тидалки. ну и бишоп (а для некоторых исчо и берза), но никак не кач. опыт пары походов туда на "кач" показал, что собирают туда те, у кого руки/мозг для тора слишком кривые(-ой), хотя бы потому, что нормальная пати в торе в единицу времени всё равно сделает больше экспы. не понимаю, к чему всё это.[/высокомерие]
    Mikkele нравится это.
  12. RomiO

    RomiO Игрок

    А еше один заполонили,немогу нормально покачать своего нупо-сина,пати ходят по 2(если повезет)
  13. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    хм.. допройду квест в нейм и пойду туда дуэтом или минипатькой бить тидалошарфы и вестерны...
    А вообще да, надо чтоб население рассасывалось по картам =3
    сины могут отлично качаться в тюрьме, заполонить рашель. Хантам неплохо в московии живётся, или туртл.
  14. Blizzare Razor

    Blizzare Razor Игрок

    Соsinus 99 Хай прист
  15. Тортик

    Тортик Игрок

    Ага вот а хорошо что ввели квест.Нахоляву не покачаться теперь нормально, а торе голым делать вобще нечего.теперь народ пусть суетиться и набивает себе шмот! Хотяб вещей добявят в оборот.
  16. Regent

    Regent Игрок

    ну я прошел, инт-сталкер 99 69, не хуже виза, но едва ли буду там кач... квест прошел просто так.
  17. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    Regent
    надо снова собрать пати на выбивание ГейтКиперов ^^
  18. Regent

    Regent Игрок

    как-нибудь еще сходим, тебе - все оружие, мне - все кукинг киты.
  19. shih

    shih Игрок

    ХП Rudelto 70 джоб.
    Кач не интересует.
    Пройду снипом Сластена 98/68 сибилин и раэль пройдены.
  20. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Undead Blow\ Assassin Cross 99\70 \ В фулки хожу в исключительных случаях \ Тема не имеет смысла без апдейтов первого поста.