билды круза

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем artemida131, 5 янв 2009.

  1. Starlight

    Starlight Игрок

    Каким образом?
  2. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Ну я непонимаю как это более доступно объяснить, ну сп больше, сп реген выше, отжор синькой лучше, безинтовым надо сакропала делать а на крузе главное быстрый и по возможности дешовый кач.
    p.s. под словосочетанием "немного инт" я имею ввиду расчитать билд под кратности и остаток стат поинтов достаточно рано (ещё на стадии сворда) кинуть в инт.
    p.p.s. сейчас найдёться какой нибуть умник который скажет что я нищий нуб, раз предлагаю людям взять инт в билде вместо пожирания тонн синьки на каче :)
  3. Starlight

    Starlight Игрок

    Никогда не ел синьку на каче круза, что я делаю не так?
    Да и лампанул его с 94 за пару часов) ( растянул на несколько дней D)
    Девид Блейн, не иначе.
    Разумнее было бы кинуть в декс или стр, раз сакра, особенно если тот кто его качает будет крузом на ГВ.
    Инт оставьте ГК
  4. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Мне даже никогда сп не заливали Х_х Хотя сакрокруз качается в пати, соответственно есть спдавалка. В принципе если ходить без перегруза, не спамить скилами, то даже без сервиса наверняка можно пережить (на каче в такие пати как-то не доводилось попадать). Не нужна инта тчк.
  5. salvador

    salvador Игрок

    я хп ел синьку на каче и это нормально. а в чем сложность крузом\палом ее кушать?
  6. Starlight

    Starlight Игрок

    В том, что круз/пал в синьке не нуждается.
    Как в принципе и хп, даже лоуинт.
  7. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    Как человек, который качал и аги/спир с хилом и бумерангера могу сказать, что бумерангер при эквипе - ПВП ножик и неслотовый сакред мишон в качестве щита + двух мультах - присте и линкерше-жене качается на первом левеле киеля с дикой скоростью + бьёт там не шибко дорогой но частый лут, засчёт чего я себе почти весь базовый ГВ эквип намутил включая тидалы с грин ферусом. + выживает оттуда всяких хантопроизводных, решивших там тоже побить лутик просто засчёт более высокой скорости и соответственно более быстрого нахождения мобов с их не мнгновенным респом.
  8. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Я там качался агиспиаром, и тоже прекрасно выживал хунтов.
  9. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    А ты у них ДПС по ализкам сравни. там даже если учитывать необходимость бегать за заливкой маны у бумерангщика куда больше получается. + дальняя атака - тоже плюс, пусть и небольшой. Минус бумерангщика в большей зависимости от саппортов и соответственно меньшей мобильности + невозможности заэлементить оружие сагом. Но тут то - ализки всё равно нейтрал.
    Хотя конечно на медузах кач получше - но там во первых денег поменьше, а во вторых - куда потом девать нож против демонов я хз.
  10. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Так в этом и есть очевидное преимущество аги спиара, он не самый быстрокачаемый зато нереально дешовый в прокачке + очень мобильный и нетребовательный к эквипу билд круза, т.е. допустим для человека только пришедшего на сервер агиспиар круза до пала будет быстрее тащить+ неплохие деньги можно поднять (попугаи, споры, слиперы при наличии альшписа), а остальные билды или относительно медленно качаемые или требуют нехилых капиталовложений, вобщем это как с монками, есть деньги - качайся с пухой на слипперах, нет денег - качай комбера.
    p.s. Понятно что самый быстрокачаемый билд это чистая сакра при наличии фулэквипа в ТОР.
    p.p.s. И всё таки по моему мнению немного инт на крузе сакре надо, но я согласен что сакра круз может быть и безинтовым, но тогда он полностью привязан к пати, и до взятия сакры его придётся качать во второе окно на гео/анубах, или жрать тонны синьки на мавках (я например на пале выбрал второй вариант т.к. пал естественно был безинтовый, но для начинающего игрока качающего чистого сакра круза это будет дороговато)
  11. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    Ну я первым чаром сделал бумерангщика. просто вкачал левела этак до 65 линкершу, его и приста ханткой и выбил той же ханткой два зерома. На два зерома купил ПВП ножик (может даже без скелвокера недоделанный, точно не помню) и вперёд.
    Итог - три полезных мульта, которых в любом случае лучше качать + раскаченный круз + много деньги.

    ИМХО вышло не медленнее. Аги спир для меня скорее для тех, кого привлекает само ПВМ, а не максимальная скорость прокачки.
  12. GOLDBERG

    GOLDBERG Игрок

    Сакра билд это аги спир?:*А*:там ваще связь какаято имееться?:)ещё и нуботой сверху обозвал=_=;
  13. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Билды отличаються по скилам и статам. По скилам это может быть девоушен билд, бумеранг билд, шилд билд, ГК билд. По статм это может быть упор в аги(девоушен билд, шилд билд) упор в вит/(стр, аги, декс) (девоушен билд, бумеранг билд) и упор в инт (это гк билд).
    Можно выделить основными билдами такие:
    Аги шилд круз:
    Много аги, много стр, средние значения вит и декс.
    стр бумеранг билд:
    Много стр, больше среднего декс, остатки в вит
    девоушен билд:
    Тут вариаций по статам много, но я бы рекомендовал много декс, равное в количестве вит и стр. Если кому нравяться девоуген с аги я помню что это аги в раене 70-80 и далее дело вкуса, но декс должен быть в раене 50 как минимум.
    Билды с интой:
    Тут на сомом деле вариации не только с ГК, но и с хилом.
    Ну и нельзя забывать про фан аги спир билды:
    Философия проста, много аги и спир ветка прокачаная вместе с пеко и кавалерией.
    Остальные билды редки и представляют собой гибридов.
    Я бы рекомендовал Аги шилд билд и девоушен декс/вит/стр билд. Они для меня наиболее знакомы и наиболее легки в прокачке. Гибридом этих двох билдов получится аги девоушен билд(мне такой гибрид не нравится)
  14. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Это как? :)
    Lord-Woolf нравится это.
  15. GOLDBERG

    GOLDBERG Игрок

    Там же по русски написано Много вит,больше среднего декс,остальное в вит;)
    P.S.Я только не понимаю больше среднего это скок?:)
  16. Svet

    Svet Игрок

    ШБ билду можно делать 1 декс вроде.
  17. artemida131

    artemida131 Заблокирован

    напишите статы сакры билд

    спс заранее
  18. artemida131

    artemida131 Заблокирован

    напишите статы сакры билд

    плиз
  19. GOLDBERG

    GOLDBERG Игрок

    а норм писать не?:)ну имееться много варианто сакры,ГК-сакра,тупо сакра и тд и тп
  20. Twista

    Twista Игрок

    Да уж, некоторое вообще поиском не умеют пользоваться. =\