Оцените пожалуйста билд моего ГВ СЛ.

Тема в разделе "Культуры востока", создана пользователем Hayko, 5 янв 2009.

  1. Hayko

    Hayko Игрок

    Итак, первое, я хочу ГВ солулинкера, но мне важно, чтобы качать его не вторым окном, меня это убивает просто,в своем билде я намерен взять атакующие скиллы для прокачке СЛ, вместо некоторых спиритов.
    Итак, скилл билд.
    Ранинг 10.
    Флаин Сайд Кик 7
    Брейкфолл 1
    Энджоибл Рест и Писфул рест на 5
    Файтинг Чант на 5
    Варм Винд на 7
    Прыжок на 5.
    Итого 46 джоб.
    Скиллы на СЛ.
    Теквон линк на 1
    Соуллинкер спирит на 5
    Бард энд Дансер спирит на 5.
    Ассасин,рог спириты на 1, как проходные к Каупе.
    Каупе на 3.
    Сейдж, Визард спириты на 1.
    Кайте 7,
    Эстун,Эстин 7.
    Эсма 10.
    Итого 50 Джоб.
    Итак. Так как для связки берется 2 соуллинкера, то второй СЛ возьмет то же, но вместо Бард спирита, Син спирит.
    Обычно 350сек хватает чтобы дойти до импрума. Если гильдия остается в импруме, то происходит рекол, и второоконные линки тоже призываются в импрум, а там эти сины и прочие нуждающиеся в линках раскидывають на себя то, что им надо.
    Таким образом, я считаю ГВ-Соуллинкер, это разведчик, раскидыватель кайте и каупе.
    Повторюсь, для меня важно чтобы качать не вторым окном, а соло в патях, один, мб и тор.
    Итак, теперь статы.
    Так как берем атак магию то нужна МАТК.
    81 вит родной, плюс бонус(6)+ сурв манто = 97 вит
    92 родной инт
    55 родной декс.
    Итого неплохой дамагер в пати, неплохой танк на ГВ(9,072к Нр).
    Хорошая скорость каста кайте и каупе.
    ЗЫ. Принимаю только конструктивную критику, повторяюсь, что для меня цель на ГВ раскидывать кайте и каупе и качать линкера в патях, а не вторым окном.
  2. reM

    reM Игрок

    ммм... хай джамп, каите, каахи и каупе, ну и каизель на 1 можно, чтоб без проблем соло качаться на анубах листиками! Либо устроиться водилой, например, в тор, но надо иметь шмот.

    По дпс эсма-линкер даже сагу уступает, ибо приходится кидать 2 скилла вместо одного, а без прокачки каины каждый болт будет сжирать по 110 сп, т.е. постоянно будешь сидеть регениться.
  3. d3imos

    d3imos Игрок

    Из серии - мне нужен телефон, которым еще и пиво можно открывать.
  4. Hayko

    Hayko Игрок

    Как ты тогда советуешь качаться? Впринципе проблем с деньгами на листики нету, опиши схему убийства ануба соло соуллинкером.
  5. Hayko

    Hayko Игрок

    Я Строго против кача вторым окном(например пристом на анубах).
  6. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    Очень сомневаюсь насчет 'хорошего танка' с 9к хп). У моего чемпега буит 100 вит и 16к хп и я боюсь назвать его танчегом)
  7. Hayko

    Hayko Игрок

    Ну можно и ХВ делать с 99 вит, это тоже что-то из не той оперы. Ты хочешь сказать 16кхп это мало?.
  8. shaDoff

    shaDoff Заблокирован

    Hayko тебе говорят про другое. Что это за ГВ профа если 24 полезных джоба улетают на скилы не работающие на ГВ/ПВП?
    Кстате 55 родной декс неочем в любом билде СЛ
  9. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    16 максимально для чампега, но танчегом быть врядли позволит... Поиграй лк с его дефом и колвом хп, палом и потеряй надежду быть танчегом!
  10. Hayko

    Hayko Игрок

    Тогда подскажите что делать? Схему прокачки на анубисах. Подскажите что делать с декс
  11. reM

    reM Игрок

    почему?

    А на анубах схема проста, кинул на себя каите, каахи и каупе, ну и бегаешь листиками ресаешь, увидел ануба за перегородкой, перепрыгнул, убил его ну и дальше побежал, чтоб восстановить хп подбежал к мобу типа миника, и благодаря каахи опять полное хп!
  12. Hayko

    Hayko Игрок

    А по статам что посоветуете? Соотношение декс и инт тогда уж не для соуллинкера с эс- спеллами
  13. reM

    reM Игрок

    статы выбираешь в зависимости от того, что ты собрался делать линкером на ГВ, какую расходку кушать и шмотки носить, а вернее под какие действия на ГВ ты его хочешь заточить.
  14. Hayko

    Hayko Игрок

    Я Писал , что на гв такой СЛ раскидывает кайте и каупе. А чем ему еще на гв заниматься ?
  15. shaDoff

    shaDoff Заблокирован

    к примеру под каите
    ну если брать ГВ линкера декс стоит максить. Остатки раскидывать между инт и стр (меньше 30 я бы не брал)
  16. Hayko

    Hayko Игрок

    Нейджу тогда каахи на макс брать?
  17. reM

    reM Игрок

    Раскидывать каите можно разными способами, например:
    1. на респе у хиллера с браги
    2. перед заходом в прекаст с браги
    3. перед заходом в прекаст без браги
    4. в межгейте с браги
    5. в межгейте без браги

    скорость раскидывания каите с браги почти не резличается между малодексовым и дексовым билдом, но количество потребляемой расходки на сп больше у малоинтового билда. Для захода в нормальный дэф (где есть линкер и визы с кристаллами) предпочтительнее заходить в сумках, а не в каите. Да и в межгейте каите кастуется только, если спали сумки или отдиспелили чаров.

    Раскидывать каупе можно, например, такими способами:
    1. раскидать всем на респе у хиллера
    2. в межгейте иногда кидать на основных чаров
    3. в межгейте постоянно держать на основных чарах
    4. в межгейте раскидывать всем и постоянно держать на чарах, которые находятся в зоне огня

    Различия скорости каста каупе с браги и без, и в зависимости от дексы почти не заметны (наложение каупе всё-равно зависит от анимации (сининькой ауры), пока она не пройдёт каупе не наложится), а вот потребление расходки зависит от инты, а количество расходки, которое можешь с собой взять от стр.

    А зависимость от шмота такова, например, антистан может быть:
    1. шмотовый (сёвайвор мантия, например)
    2. чистый
    3. госпельный

    я, например, ни каахи, ни каите на максимум не брал. Каахи и 5 лвла мне хватало для автохила по 1к (примерно скушанный 1 магазинный вайт пот), каите на 5 лвл мне хватает (2 раза рефлект).
    Если хочешь быстрое каите, то на 7 лвл надо брать.
  18. Hayko

    Hayko Игрок

    А ты конкретно чем на гв занимаешься и как качал-качала линкера до лампы. Если можно опиши свой стат и скилл билд и цели на гв. А ты ведь гм своей гильдии или я ошибаюсь?
  19. reM

    reM Игрок

    я считаю основным скиллом линкера - каупе, поэтому билд создавался под него. Линкер, в моём понимании, - сложно убиваемый танк, делающий своих согильдийцев почти бессмертными.

    многие считают основным скиллом линкера - каите, поэтому пытаются добиться инстант-каста для него (наивно веря в то, что они будут спокойно стоять под гастом, кастуя на себя каите и сливая этим визов), одевая гловы с зеромами например, вместо росарек с алигаторами.

    до 85-ого лвла линкера качал на анубах листиками, докачался до 85-ого соло с нуля и без шмота за 5 часов, потом мне анубы надоели и качнул ханта, которым во втором окне и докачал, выбивая заодно нужный шмот...
  20. Hayko

    Hayko Игрок

    Ну а про билд свой и цели что можешь сказать