Посоветуйте игру в стиле анимэ...

Тема в разделе "Видео-игры", создана пользователем Агент Купер, 5 янв 2009.

  1. Вовку, линейку, Властелинколец и Вархаммер не предлагать.... Ненравиться эта тематика... гоблены, орки, эльфы...Браед ИМХО. Счас долго искал что то новое на просторах инета по типу Рагнарока, только с более расширенными возможностями. NEW кароче. И ненашол :( Мб у каво есть ссылока на нечно интересное :) ??
  2. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    Ну раз уж мы пишем в общем разделе - поищи хентайные игры, уж они точно в стиле аниме
  3. не не не мморпг интересует. в топку хентай.
  4. Maria

    Maria Игрок

    Эту тему надо было во флуде скорее всего создавать. в стиле аниме.. Оо расплывчато то как. На ум приходят Perfect World(и то сомнительно что она в стиле аниме.. но если уж вовка такая, то она тоже)), Пиратия, Final Fantasy Online,Rising Force Online(тоже что и с ПВ)
    Вовка в каком угодно стиле, но не аниме ни разу. Ну просто никоим местом. *ф панике*
  5. RF:
    Стиль игры - это постепенное развитие, при котором игроки смогут развивать навыки своих персонажей, вступать в гильдии и сражаться с другими гильдиями и расами, чтобы получить контроль над всемирными ресурсами. К сожалению - банально... и катастрофически скучно.
    Общий бал 6.2 хм...
    ПВ: игрушка 3Д но графика не науровне. Не понравилось как то... Общий бал 5.8
  6. Maria

    Maria Игрок

    Это были мысли вслух? Вы попросили посоветовать, посоветовала то, что пришло на ум.Банально-не банально, каждый сам для себя решает.
    П.С Твин Пикс - это здорово))
  7. Бог

    Бог Игрок

    ерунда все эти рфы и тд,чары все линейные это скучно\
  8. ОГа твин пикс рулит. я скоро буду в типографии заказывать печать масштабных постеров на стену из фильма. Побольше чорно белых тонов и крови. /gg /gg
  9. Maria

    Maria Игрок

    БД В Пв не линейные кстати, там точно также раскидываются скилы и статы (!)) Видимо патамушта делали тож корейцы)
  10. кот

    кот Игрок

    батлтоадс онлайн
    Иеремия, Dreamsong, Минели и 3 другим нравится это.
  11. Бог

    Бог Игрок

    Maria ага только что бы нормально играть надо раскидывать их чётко,там не рулят гибриды.
  12. Angelus

    Angelus Игрок

  13. На счёт ФФ11: Студия Square-Enix совершила рейды на сервера онлайновой RPG Final Fantasy XI. В результате проверок было заблокировано более 2000 аккаунтов, уличенных в использовании сторонних программ. Разработчики напомнили, что подобные действия не только нарушают баланс игры, но и негативно сказываются на системе Real Money Trade, и напоследок традиционно пообещали как можно чаще проводить аналогичные расследования. /gg /gg /gg
  14. РО вымирает как это не прискорбно...
  15. Maria

    Maria Игрок

    БД Будь это форум Нивала или любой др. пвшный форум я бы с тобой поспорила.) Напррример, о тех же "жрЕцах-гЕбридах") Но поскольку это топик на рошном форуме, я скромно промолчу.)
    Купер Что-то всегда будет где-нибудь не устраивать)
  16. надеюсь на это :). но всё же интересно найдётся ли достойный аналог??

    неправильно прочитал. "неустаревать" мне показалось...
  17. [LP]Fan

    [LP]Fan Игрок

    Не то что бы Аниме стиль, но игра стоящая. сам в неё играю) . Уже рекламировали на этом форуме Fiesta online....
    Агент Купер нравится это.
  18. рпикольная игра. статы даже раскидываются. мобы из мультика про наруто как написано в журнале... карт жалко нет. гтб нет и госта... :)
  19. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    Mabinogi погляди...
    Интересная игрушка ^^
    Крайне анимешная и довольно много интересных фич.
    Secret Of The Solstice
    Очень похожая на ро относительно молодая игра
    Атомный и hethfield нравится это.
  20. Wild

    Wild Заблокирован

    Wonderland Online JMMORPG, ничего более анимешного не бывает.