WoE 04.01.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 4 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nihlathak

    Nihlathak Игрок

    не стоит идти на такие жертвы -( эта была случайность!11
  2. Бог

    Бог Игрок

    на них всегда найдётся 100500 папских атакеров плов.


    Прав тот кто сказал что топики стали унылы,сидят 2 гильдии и болтают не о чём.
  3. Arsin

    Arsin Игрок

    Да, а вот были времена...
    Помню, как раньше в гв топике сидели пять гильдия и болтали не о чем
  4. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    А были времена, когда и топиков про WoE не было. Да и сами WoE были не о чём, с пятью людьми в одном из четырёх замков.
    AlexaWhite и Shiki-sama нравится это.
  5. Arsin

    Arsin Игрок

    Я к тому, что по сути ничего не изменилось в гв топике. Только флуда меньше.
  6. Starlight

    Starlight Игрок

    Интересно как давно такое было..
  7. Lundis

    Lundis Игрок


    Мало изменилось с тех пор, ГВ и сейчас не о чём.
  8. Садистка

    Садистка Игрок

    Луня смени приписку)
    неохота сёня на гв+_+
  9. Arsin

    Arsin Игрок

    Опять гв?
  10. Starlight

    Starlight Игрок

    Cегодняшнее ГВ обещает быть урожайным на фраги.
  11. Brightori

    Brightori Заблокирован

    из топега почерпнул что апельсины на фриро больше не завозят, кризис однако
  12. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    На самом деле я завидую ПЛам только в одном - у них есть постоянно скримящая(ие) данса(ы) на ГВ. Не скрим-скрим-вулкан-вулкан-карты, а постоянный спам скрима. Блин как он меня бесит.
    В остальном ПЛ гильдия как гильдия. Хотя деферамбы Громфа мне понятны: бегать каждое ГВ под ФП, под МБР, на нитке... любой хв может почувствовать себя если не богом, то маленьким божком.

    Видимо не прошли у Апельсинов старые обиды на Омгов. =)
    Деф вынесут рано или поздно - это уже исторически сложившейся факт. Мало того - я даже буду этому рад (значит след ГВ межгейт).
    Понты для того чтобы было больше стимула у атакеров взять наш деф (нам не скучно, а для атакеров взять деф дело чести).
  13. Дейзи

    Дейзи Игрок

    Если б его выгнали, им не пришлось бы скорее всего достигать онлайна ~40 человек с помощью вторых окон, люди бы к ним стали сами приходить =)
    Ломион и -Taliban- нравится это.
  14. Brutal Hamster

    Brutal Hamster Игрок

    07, привет.
    Я слышал, ты несколько месяцев читал подобные топики. У тебя хорошие нервы. Правда странно, что примерно треть "писателей" не сидит в заслуженном бане.
    Moren нравится это.
  15. reM

    reM Игрок

    Итак народу нет, чтобы заполнить оставшиеся гильдии, а ты про новых людей говоришь. Да и совершенствовать свою игру в РО осталось лишь умением играть сразу в несколько окон, ибо ничего нового пока что не вводят.
  16. Moren

    Moren Игрок

    ГВ топ снова набирает обороты?ну терь хоть можно почитать,и поржать.

    По-твоему у вас больше сильных игроков?

    не не не топики были,я был ещё первым тролем,какой людей веселил...бугагага.
    Кстати весело тоже тогда было.И достаточно фаново.Да и помню ты иногда на арену заходил,наших клонов вызывал,какие азурили,давали едп соники,пля Икся хочу КЛОНОВ=)
    или когда я сказал что меня слипи уже запарили,а ты взял и всех на арене в слипов привратил,я со стула сначала чуть бы не упал...или как тебя сталя с 1 инвеста убивал,и ты ему 100к продул:) так как обещал дать тому кто тя убьет:)Ах да забыл,нпц какие разговаривают!!!!
  17. enjoy

    enjoy Игрок

    Я думаю что ее бред вряд ли кто-то тут оценит...тут не асг всетаки...
    Лолшто? х)

    Топик лажа, зря вы так быстро зеленых загнобили, м.б. они бы попробовали его оживить...

    Уход апельсинов, да и остальных это не есть хорошо, потому что соперников на гв становится все меньше и меньше и меня не нрадует перспектива ходить на гв и воевать по сути против 1-2 гильдий...в то что зеленые вырастут в интересного противника как-то не особо верю, думаю будут такими середняками, так что только и остается ждать, когда сюда придут новые амбициозные гильдии и надеяться что Омг, ДА и Яки в ближайшее время отсюда не свалят.
  18. Аццки Бо

    Аццки Бо Игрок

    а гв то сеня будет?праздник как никак..
  19. Svet

    Svet Игрок

    Зелёные молодцы, бегают дружно, чампиков много, правда не выкачалась гильдия ещё очевидно. Будем надеятся они не заVinTятся в замок, а возьмут в али каких-нить няшных ёжиков и всех повертят xD
    P.S. а чо за праздник?
    StarWind нравится это.
  20. Бог

    Бог Игрок

    плохо конечно что апельсины ушли,но кто просил их нарушать правила и улетать за это в бан.
Статус темы:
Закрыта.