WoE 04.01.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 4 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Вот и наступил очередной, 2009, год. Что он нам принесет — неизвестно.

    Тем временем, уже через несколько дней нас ждет очередной праздник - православное Рождество. Не знаю, что будет с ГВ седьмого числа, но должен заметить, что эта война приходится точно между праздниками.

    Наверное, многие сегодня предпочтут пропустить ГВ. Кто-то еще не закончил отмечать Новый Год, кто-то уже начал отмечать Рождество, кто-то просто отдыхает, кто-то в процессе празднования выбросил компьютер с балкона — в целом, причин может быть масса. С той же вероятностью можно сказать, что людей все же будет достаточное количество — кто-то не пьет, кто-то совсем не пьет, кто-то отмечал католическое рождество и к этому ГВ уже вполне готов.

    На форуме, наверное, тоже будет весело. Может, люди начнут отмечать Рождество уже завтра и, как следствие, будут после празднования (в процессе?) писать в ГВ-топ.

    Возможно, так случится. Я не знаю. Да и меня это уже не слишком волнует.

    Завтра, надеюсь, на посту модератора меня не будет. Время, которое я тратил на ГВ-топ, я предпочел посвятить своей гильдии в игре, разделу магов и нашему с Анонимусом гайду по профессорам. Я думаю, так будет лучше многим, чье мнение я действительно ценю. В конце концов, так будет лучше и для меня.

    Этих нескольких месяцев вполне хватило мне. Жалеть не о чем — тратя эти часы, я узнавал ситуацию на ГВ-арене, что помогало мне ориентироваться на войне в целом. Мне приходилось читать ГВ-топ, что я, видимо, более делать не буду. Уход с этой должности стал еще одним, наиболее значительным для меня, шагом к уходу с форума. Теперь меня удерживает лишь раздел магов.

    Спасибо всем без исключения, кто писал в этом разделе. Наверное, мы еще пересечемся на этом форуме, а может, и нет. Увидим. Напоследок, могу выдать праздничные желтые карты всем желающим, хоть и уверен, что такие едва ли найдутся.

    Всех еще раз поздравляю с уже наступившим Новым Годом.
    Майонез, FsT, ayahaska и 8 другим нравится это.
  2. Нулизко

    Нулизко Игрок

    Жаль. Весьма. И Вас с наступившим.
    *надеется на неплохое гв (по теме)
  3. Starlight

    Starlight Игрок

    Кто будет новым модератором?
  4. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Пивоман xD
  5. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Не имею понятия.
  6. Twista

    Twista Игрок

    Интрига, насчёт нового модератора ГВ-топа, снова продолжается.
  7. Arsin

    Arsin Игрок

    Иногда чем то приходится жертвовать.

    ну да ладно, всем удачного гв.
  8. enjoy

    enjoy Игрок

    А зачем он вообще сейчас нужен? Большинство тех с кем было интересно потроллить ушли, сейчас топики от гв к гв унылее и унылее, по-моему уже и модерировать то особо нечего...
  9. Винсент

    Винсент Игрок

    Удачи всем на гв.
    Жалко очень жалко Aeronaft07 хороший модератор.
  10. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    07 укажи приемника)
  11. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    Лаги на воскресных ГВ уже точно стали традицией

    Тем не менее, удачного ГВ
  12. enjoy

    enjoy Игрок

    Так и знал что сегодня будут лаги, а потому и не пошел х) Сижу в тсе слушаю что там происходит х)
  13. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    ГВ нравится.
    Не понимаю совершенно, что делаю в таких лагах, но нравится.
  14. MakeItEasy

    MakeItEasy Игрок

    гв не нравится. веселят только пл доходя до середины 2 локи... остальные из мертвой точки не сдвигаются(((
  15. Princess

    Princess Игрок

    А можно не жёлтые а какие-нибудь там мвпешные?
  16. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Можно и не жёлтые, можно сразу весь аккаунт.
    Shiki-sama, Himitsu, Ломион и ещё 1-му нравится это.
  17. Terou

    Terou Игрок

    В пронтерском замке бегает ифрит!!
  18. Starlight

    Starlight Игрок

    Cкучное Гв какое то , гв гильдии сдулись, воевать не с кем
  19. RomiO

    RomiO Игрок

    Лагает, хочу на гв:T_T:
  20. Gromf

    Gromf Игрок

    Голова расклывается ото сна и приема медикаментов, на ГВ не пришел, благо оно было объявлено свободным для мемберов ПЛ.
Статус темы:
Закрыта.