Warhammer Online

Тема в разделе "Видео-игры", создана пользователем Dagobert, 4 янв 2009.

  1. Dagobert

    Dagobert Игрок

    Собственно про все игры есть, а про эту выдающуюся MMORPG нет, не дело, большинство моих знакомых уходит из других проектов ради неё, ибо проект действительно качественно сделан. ЗБТ Русоффа начался, интересно бы было услышать ваше мнение насчёт вархаммера.


    Вот маленькая статейка для тех кто ещё не в теме:


    В новой MMORPG «Warhammer Online: Время Возмездия» (WAR) от создателей Dark Age of Camelot™ война не прекращается ни на секунду. Взяв за основу созданную компанией Games Workshop популярную фэнтези-вселенную Warhammer®, разработчики WAR представляют игровой процесс следующего поколения на базе системы Realm vs. Realm™ (RvR), который на годы увлечет игроков в мир бесконечной борьбы.
    Realm vs. Realm

    Входя в мир WAR, игроки должны определиться, на чьей стороне они будут сражаться, и вступить в ряды какой-либо армии. Предпочитаете совершать подвиги во имя добра — присоединяйтесь к силам Порядка в роли гордого гнома, благородного высшего эльфа или человека, преданного солдата Империи. Те же, кто выберет темную сторону, смогут примкнуть к зловещим силам Разрушения и примерить на себя маску дикого зеленокожего (орка или гоблина), порочного темного эльфа или мародера, приверженца Хаоса.

    RvR-конфликты разворачиваются на трех фронтах, где давние враги ведут нескончаемые войны — гномы противостоят зеленокожим, высшие эльфы — темным эльфам, а Империя — Хаосу. Приключение начинается на фронте, соответствующем выбранной армии, однако игроки вольны помогать своим союзникам и на других фронтах.

    Конечной целью RvR-сражений является разграбление вражеской столицы, для чего армии необходимо вторгнуться на территорию противника и захватить ее. Решающие битвы проходят на полях сражений, расположенных в специально отведенных местах и ориентированных на выполнение различных заданий, а также под стенами крепостей, которые необходимо захватывать или удерживать. Кроме того, будут доступны случайные сценарии, способствующие установлению контроля над зонами.

    Впервые игрокам будут предложены открытые задания (Public Quests™). Они выполняются совместно, помогают продвигаться по сюжету игры и позволяют всем игрокам-союзникам, находящимся на определенной территории, участвовать в непрерывно продолжающейся, многоэтапной битве. Это хороший пример того, что любой аспект игры, включая бои типа «Игрок против компьютера» (PvE), оказывает значительное влияние на ход всей кампании в целом. Участие в поединках типа «Игрок против игрока» (PvP) не является обязательным; можно помогать союзникам в RvR-сражениях и наслаждаться игрой во всей ее полноте, вступая в состязание с монстрами (PvE).

    Имея за плечами детально разработанную вселенную с двадцатипятилетней историей, «Warhammer Online: Время Возмездия» дает новую жизнь творению Games Workshop и позволит игрокам создать персонажей, которые совершат славные подвиги на полях сражений.
    Особенности игры

    * Фэнтези-вселенная Warhammer, созданная Games Workshop, в которой решающее значение имеют оружие и магия, дает игрокам широчайшие возможности проявить себя на поле брани и ощутить грандиозный размах сражений.


    * Вступайте в одну из шести армий и присоединяйтесь к силам Порядка (гномы, высшие эльфы и Империя) или Разрушения (зеленокожие, темные эльфы или Хаос).


    * С инновационной системой Realm vs. Realm вы не останетесь без поддержки на поле боя. Защищайте свою территорию, захватывайте земли противника и осаждайте его столицу — все это при поддержке целой армии союзных игроков. Предусмотрены следующие виды RvR-сражений:


    * RvR в открытом мире: вступайте в схватки, битвы, ориентированные на выполнение заданий, и участвуйте в осадах крепостей.


    * Сценарии: до 24 игроков с каждой стороны могут участвовать в таких видах сражений, как захват флага, борьба за артефакт (или за сферу убийства) и других.


    * Осада столицы: примите участие в кампании по захвату территории противника и разграблению его столицы.


    * На линии фронта будут доступны разнообразные задания типа PvE, связанные с текущими нуждами армии. Это же касается и Public Quests, новых, многоэтапных открытых заданий, предназначенных для совместного выполнения группами игроков, бок о бок сражающихся с превосходящими силами противника.


    * Отправляйтесь в грандиозное путешествие с целью прочесть все записи Книги знаний и раскрыть таким образом секреты мира Warhammer, важные сюжетные линии, получить детальную информацию о монстрах, а также новые способности и награды.


    * Гибкая боевая система позволит игрокам создать уникального персонажа, управляя состоянием боевого духа, развитием карьеры и тактических способностей.


    * Исследуйте огромные живые города, процветание которых зависит от текущего положения дел на фронте. Прогуляйтесь по лабиринту извилистых улочек, зайдите в местную таверну, посетите мрачные трущобы — город полон ярких персонажей и приключений.


    Источник и официальный сайт русоффа игры: http://war-russia.ru/
  2. Zakku

    Zakku Игрок

    Жаль,что по фентезийной версии сделанна игра :(
  3. Wild

    Wild Заблокирован

    В ЗБТ, попробовал, понравилось, забил - надоели ММО.
  4. Dagobert

    Dagobert Игрок

    Ап теме, 5го релиз.
  5. Dagobert

    Dagobert Игрок

    Ап, релиз состоялся ^_^
  6. Raymax

    Raymax Игрок

    с ключами как там?
  7. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Везде гномы бегают...в вове, ла..фантазии нет видать.
  8. bmasterasd

    bmasterasd Игрок

    Клон ВОВЫ!!! На кол!!!!:*А*:
  9. Dagobert

    Dagobert Игрок

    Полным полно ключей, на геймгаранте покупал, доставка моментальная

    Коли не играл, не спеши с выводами, ВОВ тут даже и не пахнет, на офф сайт зайди, да просветись.
  10. Графика в ВАХе совсем отлична от ВОВа, детализация и качество анимации более детализированные.
  11. Nafanka

    Nafanka Игрок

    WHO и WoW схожие, но в то же время совершенно разные игры. Так что не думаю, что стоит ставить их в один ряд.
  12. salvador

    salvador Игрок

    красивая игра, ящетаю
    [​IMG]
    hethfield нравится это.
  13. Zakku

    Zakku Игрок

    Понравилась идеология.