Отсутсвие локаций

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Stlik, 4 янв 2009.

  1. Stlik

    Stlik Игрок

    После обновлений, как я понимаю, появилась новая локация на месте moc_fild04.
    1)Во-первых, с нее нету выхода, кроме того, что нпс портует вас в Моррок.
    2)Во-вторых, на этой локации должен был быть вход в Муравейник, как я понимаю, его тоже нету.
    3)В-третьих, исчез вход на такие локации: pay_fild04, moc_fild08, moc_fild15, moc_fild14, moc_fild05(Не уверен, не проверял)
    Прошу разобраться с этой проблемой.
  2. Khalitz

    Khalitz Игрок

    в муравейник я вход находил когда занимался поисками локации с волками, правда не помню где
  3. Arsin

    Arsin Игрок

    Муравейник есть.
  4. Stlik

    Stlik Игрок

    Да, муравейник я уже нашел. Он находится в правом верзнем углу и по середине в левой части карты.
  5. Stlik

    Stlik Игрок

    А вы про темку не забыли?
  6. Karl Jonson

    Karl Jonson Игрок

    Народ,чё мне делать?? Я зашёл на старую локацию и попал в локу с муравейником который находится в центре. варпов на другие локи нету и уха тоже нету,я не могу вернуться в Пронту.
  7. RomiO

    RomiO Игрок

    @go 0
    Shiki-sama нравится это.
  8. Мирддин

    Мирддин Игрок

    2 Stlik
    А кто сказал что все вами вышеописаное проблема, возможно так и должно быть. Ведь в мир пришел Сатан Моррок.

    2 Karl Jonson
    Поговорите с охранником он вернет вас в Моррок.
  9. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    Глобальная катострофа! в мире произошла!
    Земля сожённая в древем сражении снова испытаа те же муки... Оголились камни и древние скелеты!
    На месте руин теперь ничего! Сама земля стонет!
    Морок пробил бреш в самом нашем мироздании! ОН САМО ИСЧАДИЕ ХАОСА И БЕЗДНЫ!
    Силы континента Рун-Мидгард объединились и ищут способ уничтожить, изгнать, запечатать или что-нибудь с ним сделать! Лишь бы его не стало!
    А так же он кавайный и вообще сугой если его суммонят мелким =^_^=