Завершён Литературный конкурс «Ночь перед Рождеством».

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем Садистка, 3 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Садистка

    Садистка Игрок

    Литературный конкурс «Ночь перед Рождеством».​


    [​IMG]



    Канун Рождества это особенное время, полное надежд. В детстве, с трепетом в душе, от него мы всегда ждали чего-то необыкновенного, какого-то маленького чуда, верили, что во всём скрыт некий иной смысл.
    Некоторые хотели увидеть домового или чёртика, или маленьких ангелочков, парящих у форточки – все мы ждали и надеялись на какое-то необычное происшествие. И даже если нам казалось, что ничего не происходит, на самом деле чудо было в нас самих, в наших мыслях и чувствах. А если уж с вами и приключалось какое интересное происшествие, то его вы точно запомнили надолго.


    Сегодня я предлагаю вам поделиться своими рождественскими историями.

    Условия участия:

    1)Рассказ должен умещаться не более чем на 5-6 страниц.
    2)Рассказ должен быть отправлен в сроки с 4 по 22 января 10:30 утра.
    3)Рассказ должен соответствовать игровой тематике Ragnarok online и празднику Рождества.


    Грядёт Рождество, так что текст должен быть связан именно с этим праздником. Невероятный поход вокруг света или просто посиделки в кругу друзей, а может, вы будете сражаться со злом и станете всемирным героем! Всё в ваших руках, расскажите уже приключившуюся, в мире Ро, историю с вами или же придумайте её. Возможно, в рассказе будут переплетаться два наших мира: реальный и Ragnarok.

    Шрифт Times New Roman 14
    ~4 страницы вордовских

    Если уж совсем никак не уместить, попробуйте 12 шрифт. Главное не делать из рассказа роман "Война и мир". Это сильно увеличит время оценки ваших работ.


    Результаты конкурса «Ночь перед Рождеством».


    Дата проведения мероприятия: с 4 января по 29 января.

    Публикация рассказов на форуме будет произведена 22 числа, после чего состоится голосование на приз зрительских симпатий.

    Победители конкурса, выбранные жюри и зрительским голосованием, будут награждены призами в игре.

    Выслать свой рассказ можно на почту: konkurs_freero[@]mail.ru

    В теме сообщения указать «Ночь перед рождеством».
    В сообщение указать, как с вами связаться и ваш игровой никнейм.

    Вашу работу можно написать в самом сообщение или сделать прикреплённый файл.

    P.S.: Если вы хотите остаться инкогнито для форумных читателей, укажите это в сообщение и оставьте псевдоним, под которым будет выложен рассказ.

    Отправляя рассказ, вы соглашаетесь с тем, что он будет опубликован на форуме FreeRo.

    Все интересующие вас вопросы можно задавать в этой теме.


    Ждём ваших работ. И помните: чудо внутри нас!
    Не формат, Wandering, X и 17 другим нравится это.
  2. Дейзи

    Дейзи Игрок

    Молодец какая Типи -_-
    Ждем творческих шедевров.
  3. Садистка

    Садистка Игрок

    Дэйзи, с тебя шедевр =З
  4. кот

    кот Игрок

    4 листа каким шрифтом? >.<
    и лист = 2 страницы?
  5. Садистка

    Садистка Игрок

    Главное что бы рассказ не превратился в роман в 10 томах, т.к читать будет очень тяжело. Иногда пол странички лучше передаёт эмоции, чем 10.

    шрифт Times New Roman 14
    4 страницы вордовских

    Если совсем никак не умещается разрешаю и 12-м нацарапать. Главное не мельче =)
    Не формат нравится это.
  6. Insr

    Insr Игрок

    А какой приз будит?).
  7. RedPersik

    RedPersik Игрок

    Хмм... А о чём писать то?)
    О этой самой ноче перед рождеством? Или роман какой-нибудь?)
    Или любое произведение на тематику рагнарька?
    [​IMG][​IMG][​IMG]
  8. Мирддин

    Мирддин Игрок

    RedPersik
    Судя по названию конкурса расказ должен ити именно о ночи перед рождеством, или уже о самом процесе празднования. Ну а далее:

  9. FsT

    FsT Игрок

    РАспишите четко формат текста в первом сообщении, дабы не было прецидентов. Так же о призах и спонсорах проекта, дабы было больше мотивации.
    ЗЫ. Куплю ликер, сделаю горячий шоколад и сяду писать вам ;)
    Грамматическая ошибка, насколько я могу судить... Посоветовал бы сначала в Word Вам набирать ;)
  10. Садистка

    Садистка Игрок

    Грядёт Рождество, так что текст должен быть связан именно с этим праздником. Невероятный поход вокруг света или просто посиделки в кругу друзей, а может, вы будете сражаться со злом и станете всемирным героем! Всё в ваших руках, расскажите уже приключившуюся, в мире Ро, историю с вами или же придумайте её. Возможно, в рассказе будут переплетаться два наших мира: реальный и Ragnarok.

    Спонсором проекта выступаю я. Идею обсудила с Александром, он дал добро на создание топика.

    Насчёт призов. Они уже готовы и ждут своих победителей. Я не буду дарить вам джелопи, всё-таки не 1 апреля. Какие будут призы, вы узнаете в день оглашения победителей. Вспомните, когда мы были маленькие, так приятно было ожидание подарка-сюрприза!

    Вбивала=) он предательски молчит. В школе получила 4 в аттестате из-за 1 запятой=( можете посадить меня на кол:o


    Первая история уже получена!
    Не формат нравится это.
  11. Нулизко

    Нулизко Игрок

    Ммм, здорово как. Наконец-то м я в чем-то поучаствую. Спасибо ^^
  12. кот

    кот Игрок

    а нам за запятые на полбалла снижали >.<
    ФсТ, в следующий раз, когда решите блеснуть эрудицией, удостоверьтесь, что не выставите себя неучем. там НЕТ грамматических ошибок.
    [/оффтоп]
    а если, например, на меня, или кого-либо другого снизойдёт вдохновенье более одного раза, можем мы отправить пару историй (в рамках конкурса)?
  13. Садистка

    Садистка Игрок

    Я отвечу завтра утром на этот вопрос.
    А вы пока творите)
  14. Dekadence

    Dekadence Игрок

    Есть.

    Сабж - межстрочные интервалы какие нужны?
  15. Садистка

    Садистка Игрок

    В интервалах нет ограничения. Просто сделайте текст удобным для чтения.
  16. VendeTTa

    VendeTTa Игрок

    Я бы с преогромнейшим удовольствием поучаствовала бы...вот только боюсь,что моя лень сильнее.:th_frustrated:
    хотя зарекаться не буду-мало ли всё-таки решусь.:)

    спасибо за конкурс.


    зы: обошлась без даблпоста. начала-таки писать грустную историю с хорошим концом.вопрос такой-4 листа это общеобязательный размер или можно меньше по объему.?
  17. кот

    кот Игрок

    ну какбе на первой странице было что-то про меньше_или_равно 4 листа (украл пост, хых)... то есть меньше можно
  18. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Что там про грамматические ошибки?

    За конкурс спасибо.
    Не формат нравится это.
  19. не вижу рассказа про беню, который украл онлайн в новый год. XDXDXD. И Икся в качестве деда морозо...
  20. Maria

    Maria Игрок

    Молодец, Юльк. Во всю эвентишь) Могу пожелать только терпения, чтобы это начинание не скончалось скоропостижно)
    Сама бы поучаствовала, но писать некогда) Поэтому жду работ других) Надеюсь, желающих много)
    Не формат нравится это.
Статус темы:
Закрыта.