Огромное спасибо Администрации

Тема в разделе "Общий", создана пользователем Дуся, 3 мар 2008.

  1. Дуся

    Дуся Игрок

    Тру сервер, очень им давольна, администрация внимательная, слушает мнение других, заботливая, и приятно играть лагов нет надо так народ пднимать сервак на ноги у меня половину с мотора сленяли сюда...

    Народ кидаем мотр нафиг с его лагами и с дибилом Гмом п имени Спакум и переходим на фри ро..
    Фри ро в сто раз и в миллион раз лучше мотора!!!
    А мотор пора послать куда подальше=_=;=_=;=_=;
    Киссёночек и жендоз нравится это.
  2. Mikkele

    Mikkele Игрок

    давно пора. жаль, большинство гильдии перетащить сюда не удалось...
  3. Yuufa

    Yuufa Игрок

    Перетащим, лиха беда начало! Все еще впереди!
    Оффтоп: Имхо, у мотра 2 основных недостатка, которые в принципе, объясняются большим онлайном:
    1) нет обновлений, и наверно не предвидится даже (это же снова баги, патчи, а зачем, если денежки и так несут на блюдечке :))
    2) система банов (если задаться целью, можно подставить любого, не отвертишься, причем без анбана)
  4. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Юфа, просьба - смени аватарку на что-то более нейтральное, т.к. дети могут смотреть, да и не всем это приятно.

    Да, на мотре меня сильно парило то, что не могу сказать даже своим, что я играю чаром жены в данный момент (а вдруг кто-то не тот услышит)
  5. Дуся

    Дуся Игрок

    Народ сервером заинтересовался, да и прикол насчет системов бана...
    Там гм Спакум сейчас и он нарушает правила мотора,
    1 бан на 1 день за ругательство
    а второй бан на 2 дня...
    Человек оскорбивший меня 1 раз был уже в бане
    Приколите за 2 жалобу и скрины где он материт меня пуще прежднего, ему снова дали 1 день!!!!
    А меня за слово урод упекли на 2 дня, господа делайте выводы СПАКУМ ПИ******Р! и мотор отстой
  6. Тигра

    Тигра Игрок

    И все таки нет идеального сервера,тут вы лампанетесь в миг, и покинете этот мир, как многие.хотя может быть вас остановит настрой сервера и вы еще долго будете бегать среди одних светящахся персонажей,ну и натыкаться на мультов выше названых:) ладно выбор за вами,хотя мое мнение, что это самый лучший сервер, который я видел, и я тут почти с самого начала,я пришел после месяца сервера в открытом инете.
  7. Sulraen

    Sulraen Игрок

    kathrinesg

    Так тоже делать не стоит, а то набегут к нам ненормальные фанаты мотра, начнут сервер портить, на форуме гадить.
  8. И то верно ) +1
  9. anonymous

    anonymous Игрок

    Извиняюсь за оффтоп, но мы уже здесь (

    Онанимный сверхразум предпочитает флудить на форумах а не играть в ро.

    (не буду набивать посты XD)
  10. Sulraen

    Sulraen Игрок

    Онанимный сверхразум предпочитает мотр? Не ожидал такого отсутствия вкуса.:rolleyes:
  11. Selena

    Selena Игрок

    Сервер и правда хороший.

    А про "лампанетесь вмиг"..не согласна...

    Даже если тупо наманчить Адванса. его еще надо одеть. А при дропе 3х, это не так уж легк и просто...
    И в то же время приятно играть на рейтах 5-5-3. Экономит время на кач.

    С чатом и правда лучше не сидеть.

    Лично я, скорее всего поставлю себе юзербар как у Икса, дабы завлекать сюда народ =) Главное, чтоб не забанили =\
  12. Дуся

    Дуся Игрок

    Увы лампаемся не в миг!
    И от сюда точно не уйдем,
    Какаой смысл тусить на моторе, где УЁ*****К ГМ ПО имени СПАКУМ- ПИ****Р хреновый, нарушает право сервера сам, и банит на 2 дня за слово урод.
    Какой гм такой тупой и сервер Мотр отстой!!!!

    Фри ро подымим наноги и онлайн и будем тут жить! Мне сервер нравится единственный из всех серверов достойный уважения!
  13. Hermi

    Hermi Игрок

    Я за)) хотя всех кого могла уже с мотра перетащила))) И на мотре уже почти не появляюсь. А с чатом сидеть темболее не буду. это противоречит правилам, пусть даже если они и Спакумовские.) Всеравно нужно уважать и не забывать и Мотр Тоже. есть и там хорошие воспоминания и моменты. Многие же от туда и неужели у вас не осталось хороших воспоминаний о времени проведеного там?!
    ПОэтому кто нам дал право судить?
  14. Norg

    Norg Игрок

    Мне кажется надо быть сдержанее насчёт мотра =\ а kathrinesg могла быть в бане второй раз, не так ли? И вобще, нефиг уродами обзыватся, да) У меня за полтора года ни одного бана 8.* Спокойнее будьте... А сидеть с чатом правда не стоит - вспомните количество анацефалов килстилеров там, если они все купятся на чат и пойдут на фриро это будет коллапс. Расказывайте про сервер только друзьям\согильдийцам\знакомым :)
  15. Дуся

    Дуся Игрок

    Сделаю вам молодой человек по имени Норд огромное замечание, я не парень, даже по нику видно не вооруженным глазом, так как kathrine есть с английскоко имя Екатерина!!
    Так что перед тем как мужиком называть и склонять меня в мужском окончании подумайте и приглядитесь к нику!!!

    А насчет кил стиллеров и т.д они на то и килстилеры так как друзья Спакума и знают что Спакум их никогда в бан не кинет!
  16. Outss

    Outss Игрок

    Насчет мотра скажу так, я просто тихо ушел оттуда, сказав об этом только САМЫМ близким друзьям, которые впоследствии перешли со мной на фри и мы теперь вместе тут:cool:. А по поводу вспомнить красным словцом спакума...ну была такая мысль..но я не такой человек, а идти против себя не в моих правилах.
    З.Ы. Херми, помни,что все эти хорошие моменты были связаны у тебя впервую очередь с людьми сервера, а не с самим сервером, можно конечно вспоминать Мотр как место, которое вас свело вместе, но не более того:).
    Afyz, SkiFF и Norg нравится это.
  17. Дуся

    Дуся Игрок

    :)Да тушу я тут уже второй день и сервером очень давольна, решила все таки я стану постоянным жителем фри ро...
    Я нашла для себя удобный, комфортный и приятный во всех смыслах сервер...:)
    Только лаги сеня днем не порадывали, но это Гм фри ро эксперементы ставил, и то они тут же прикратились
    ФРИ РО ФОРЕВЕР!!!:):):)
    Няшечка а не сервер:cool:
  18. головогрыз

    головогрыз Заблокирован

    МОРТ - ГАМНО!!! тут тока БАНЯТ



    ФРИ РО - the BEST server!!! а здесь делают ВСЁ, что бы игрокам было ИНТЕРЕСНО
  19. Hermi

    Hermi Игрок

    Даже если приглядеться с этой колокольни всеравно есть о чем вспомнить ))) У вас это возможно только люди. А у меня еще первые знакомства с миром Ро. Это потешествия, кавайные монстрики и прочее. Лично у меня это запомнилось... Но люди конечно же тоже внесли огромную лепту в этот процесс.

    П.С. Мну зовут не Херми, а ГЕРМИ! :o от слова Гермиона. спасибо за понимание...
  20. Дуся

    Дуся Игрок

    Я могу вспомнить там 3х лучших друзей и моего любимого моторовского мужа второго, с первым я развелась, за его не адекватное поведение...
    Все остальные воспоминания плохие, меня там обокрали и т.д
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]