Баг с Хайдом(клоком)

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем ЦербеР, 30 дек 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. The Reason

    The Reason Игрок

    Затем, чтобы твои слова имели хоть какую-то вещественную основу.
    А пока все твои обвинения выглядят как "Мамой клянусь!!!"

    Ну как раз, 10 мвп карт, каждому нечестному по одной, равенство соблюдено. Как только найдём эти 10 мвп-карт, так сразу отпишем на форуме труднозапоминаемые и непроизносимые ники их нечестных владельцев.

    П.С. Я думала, в ПЛах только об мои ники языки ломают.
  2. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Затем, чтобы не быть на глазах у всех форумным балаболом и истеричкой.
    Если бы у тебя были хоть какие то доказательства, ты бы мог просто написать в личку иксу, и он бы разбирался с этим.
    Если бы ты хотя бы немного разбирался с различными модификациями клиента, то про видение хайда/клока через грфки точно бы не писал.
    Если ты называешь человека нечестным, то ты должен привести какие то доказательства этого.
  3. ЦербеР

    ЦербеР Игрок

    Пока я не обвиняю, я пока только привлекаю внимание...
    Ибо ЕЩЁ РАС ПОВТАРЮСЬ!! ЭТОТ БАГ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ДОКАЗАТЬ!!!!
  4. M9lso

    M9lso Игрок

    А ещё обвиняли в ДЮпе - Дюп был доказан и помойму пару человек ушли в пожизненный бан ;)
  5. ЦербеР

    ЦербеР Игрок

    Угу, и получить бан?? Спасибо, нет. Я умею учится на чужих ошибках.
    Я пока ни НА КОГО не показывал пальцем, я всего лишь обратил ВНИМАНИЕ!!
  6. Juelz

    Juelz Игрок

    чо ты оправдаваешся сцук?

    Пиши с чужой аси Иксу, мол так и так такие то ники видят хайд. Икс попросит назвать твой ник и даст на ответ 5 минут, дай ник мерка "они_придут_за_каждым" и всё./gg/gg/gg/gg
  7. The Reason

    The Reason Игрок

    По-моему, это и есть прямое обвинение. Не "мне показалось" или "проверьте, возможно", а "они юзают!!!". Разницу ещё подробней разжевать?
    А главное, как удобно - Доказывать не буду, потому что недоказуемо, как сделать - знаю, но не скажу, потому что не хочу уйти в бан и не хочу, чтобы кто-то ещё юзал (очевидно, кроме автора темы).
  8. Lizard

    Lizard Заблокирован

    в ПЛ что ли вступить тож научусь баги юзать...
  9. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Маша, автор себя просто хочет показать человеком, который очень хорошо разбирается в РО, и знает такие баги, которые обычным смертным узнать нереально, вообщем он все видит и все знает, но никому про это не скажет :D
    Цербер, ты сам в своем посте написал , что у ПЛ есть нечестные игроки, что можно еще конкретнее сказать?)
  10. ЦербеР

    ЦербеР Игрок

    The Reason
    Вы можете успокоится, вас в списке "багоюзеров" нет, вы, скорее всего, к этому не имеете никакого отношения.
  11. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    для идиотов - никакими грф вы не достигнете видения хайда-клока. максимум что сможете сделать - ярко раскрасить сталковские следы.
  12. korney

    korney Игрок

    Озвучьте пожалуйста список )
  13. The Reason

    The Reason Игрок

    Ну вот уже и багоюзеров взяли в кавычки, скоро окажется, что вся эта тема - просто бред начавшего заранее отмечать НГ подростка.
    Печальный факт.
  14. ЦербеР

    ЦербеР Игрок

    Мне оправдываться перед тобой?
    Мое мнение. Да, Именно так! У ПЛ есть нечесные игроки.
    Может я и не достаточно хорошо разбираюсь в "кишках", но это не означает, что другие плохо разбираются. Доказательств нет. Но ты сам подумай, как так получается что 10 человек одновременно могут определить твое местоположение в клоке при движении со 100% вероятностью?
    Я высказал, то, что почувствовал нужным высказать. О том, о чем многие молчат.
    И если ты не согласен - это твое право. Но найдутся и те, кто почувствует то же самое.
    Далее ваш флуд, разбирательства между собой, нелепые придирки в мою сторону я читать не намерен.
    Я все сказал.
  15. Svet

    Svet Игрок

    Ребят, кто считает что ПЛ читеры и багоюзеры - гуглите, качайте, ставьте wishmaster, желательно версии 3.0 или выше - волшебное средство для тех кто хочет стать великим багоюзером.
  16. The Reason

    The Reason Игрок

    Достаточно одной майи пёрпл в пати и использования некоей программы, позволяющей людям волшебным образом общаться на огромных расстояниях при помощи несложного девайса. Как вариант)
    Иеремия, Георлик и Unquam нравится это.
  17. Георлик

    Георлик Игрок

    Как вариант- некий персонаж перед Клоакингом использует абстрактный скил. И потом, с табличкой, оповещающей всех он названии скилла, над головой, уходит в Клоакинг. Нэ?
  18. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    чтоб потом на форуме плодились темы "я только картинку нашоооол!! де сама прога?!" - боже упаси)

    вт и тимспик - сторонее по! читы!!!!
  19. Lizard

    Lizard Заблокирован

    ЫЫЫ зачот)

    при нацеливании на игрока появляеться как бэ указатель, при уходе того в клок можно продолжать следовать за ним или просто видеть его местопооложение. юзай бэк слайд чо. а лучшей убейся. ПЛ и так убиваються с их багоюзанием xD
Статус темы:
Закрыта.