Баг с Хайдом(клоком)

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем ЦербеР, 30 дек 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Insr

    Insr Игрок

    Некогда.
  2. Starlight

    Starlight Игрок

    Это было давно и неправда ;)
  3. ЦербеР

    ЦербеР Игрок

    Ох вы и флудеры. Вы обсуждаете что угодно и как угодно, но только не тему. Нет автор не троль, просто автор - соня.
    Именно так. Возможность видеть в хайде даёт именно это карта которая вставляется либо в шапку, либо в очки.
    Какой скрин ты хочишь увидеть? как ты себе представляешь скрин с юзанием такого бага. Ещё рас повтарюсь это практически не доказуемо.
    Всё очень просто, после последних обновлений появилась возможность модернизации клиента в области упращения эффектов до такой степени что появилась возможность видеть хайд\клок. Когда за тобой шаг в шаг бегают парадизы, и точно знают твоё место положение в клоке. Да такую плюшку даёт мая, НО получается она появилась у всех и одновременно? причём, у них без очков и во фризирках...или фризирки уже мона дырявить?
    приблизительно штук 10
  4. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    box of sunlight?
  5. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Черд, меня обстебали)
  6. ЦербеР

    ЦербеР Игрок

    вполне возможно, но это сколько же коробок нада иметь чтобы гонятся за мной, ну и не тока за мной, в течении часа толпой? Ведь действие коробки всего 30 секунд, тогда дюп на лицо!Хотя я предполагаю что это баг с упращёнными эффектами.
  7. Juelz

    Juelz Игрок

    нет не бокс. Это фаил sc.....какойто там+модифицированный клиент либо грфки... Насколько я знаю патч от Икса не проверят целостность клиента...
    ЦербеР нравится это.
  8. ЦербеР

    ЦербеР Игрок

    ВООТ!!! Именно про это я и говорю!
  9. Starlight

    Starlight Игрок

    [​IMG]

    Эффект Майи Пурпл достичь не так просто как вы думаете.
  10. ЦербеР

    ЦербеР Игрок

    Не просто- не значит невозможно! Но всё же есть отдельные умельцы которые смогли воспользоваться этим багом. Вся фишка в том что ни один скрин этого не докажет, доказать это может только многочасовое видео, время и нахальство багоюзеров!Проще поставить защиту со стороны администрации.
  11. korney

    korney Игрок

    Перечисли пожалуйста)
  12. Wandering

    Wandering Игрок

    Хватит издеваться над автором.
  13. GorShik

    GorShik Гость

    О_о
    ох как я устала.... Поймите, НЕКОГДА - это слово с ударением на букву Е.... тобишь нЕкогда.... а НИКОГДА, оно с И!..

    (оффтоп ну и ладно)
  14. Juelz

    Juelz Игрок

    Это тебе не просто патч скачать с афины новый.
  15. korney

    korney Игрок

    Пытался сам выяснить, никто непризнатся (
    мб автор меня просветит...
  16. ЦербеР

    ЦербеР Игрок

    ыыыы, Там у них такие ники шо ппц, не точто запомнить, выговорит сложно, но мне в падлу идти и скринить, хочешь проверить? тупо найди левого сина/кроса, зайди на арену, и тебе всё станет понятно....Просто боюсь, что после этого топа они будут юзать тока на ГВ.....хотяяя
  17. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Автор, ты мб подскажешь, как при помощи только грфки сделать видимость хайда/клока?)
    Очередной бред обиженного на арене похоже.
    Кубик, Legenda и Unquam нравится это.
  18. korney

    korney Игрок

    Причем тут ники?
    ты мне хотябы скажи какие мвп карты имеются в ПЛ...
  19. The Reason

    The Reason Игрок

    Я ни в чём не обвиняла, чтобы ты оправдывался. И если связка "Микура+Громф" до сих пор вызывает желание посплетничать - ради бога.
    А твой пример был просто иллюстрацией по теме обвинения ПЛов в багоюзе - очередной неоспоримый факт использования бага из биографии гильдии, о котором сама гильдия узнала только с форума. Стадный инстинкт)
  20. ЦербеР

    ЦербеР Игрок

    Зачем мне это делать? что бы ты тоже этим занялся? или что бы меня обвинили в багоюзании? Я не обвеняю всю Гильдию, я даже ни на кого пока ещё пальцем не тыкал! Я просто обращаю внимание людей, что бы они тоже присмотрелись, что у парадизов есть десятка не честных личностей!
Статус темы:
Закрыта.