1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

S>Очки(Maya Purple)

Тема в разделе "Редкие ценности, 500kk+", создана пользователем Ttektonik, 30 дек 2008.

  1. Мафик

    Мафик Игрок

    Уж больно всё страно это , падение сервера и сразу после этого продажа маи пурпл со страным юзерам на форуме каторый регился под то чтоб продать карту.
  2. Arsin

    Arsin Игрок

    Мафик, еще более странным выглядит то, что буквально пару дней назад мая в очках была продана не понятно кому за очень большие зени, и, буквально сразу после ее продажи, создают тему о продаже точно такой же карты в очках.

    Прошлая тема, видимо, был удалена автором.
  3. Selena

    Selena Игрок

    Ппц, побаньте всех владельцев маи перпл кроме миня. задолбали Дюпать xDD
  4. Ttektonik

    Ttektonik Игрок

    Это Резкое заявление ты отвечаеш за свои слова неудачник если да дакожы? чучело токо и умеете пидеть сплетни а сами просто неудачники 100500 пудовые
  5. Ttektonik

    Ttektonik Игрок

    Чучело тебя в первую очередь !!!!
    xxxZAICxxx(YA ВЕРНУЛСЯ) нравится это.
  6. -=BaD=-

    -=BaD=- Заблокирован

    У аффтара новое любимое слово?) "Чучело" :-D
  7. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Еще чего. Первая мая пурпл была выбита еще зимой, может, это вы с нее дюпали?

    Сильно.
  8. Selena

    Selena Игрок

    Первая?
    Сейчас точно не могу скаать, но у меня сохранились скрины, когда мы покупали свою.
    Кажется, это было осенью.
    (потом найду)
  9. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    У Скиффа, может, сохранились скрины, когда он выбивал свою (дропрейт карт тогда был еще 0.01)
  10. ЛАЙТ_Ангел

    ЛАЙТ_Ангел Игрок

    Та мая с которой ты бегаешь-это не первая мая и даже не втора хочу тебя огорчить!
  11. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Не этой зимой)
  12. Selena

    Selena Игрок

    Т_Т
    Тада мб, спорить не буду.
    Но факт остается фактом.
    За последние 2 недели в продаже было сразу 2 маи.. Причем от авторов, связаных между собой?
    Совпадение?
  13. Tozuka

    Tozuka Игрок

    Просто набивание цены. Или ещё что-то.. Боюсь предположить даже.. Ибо моя паранайя на многое способна.

    Лог из аськи, речь шла о покупке госта автором(тема в соседнем разделе), где для оценки в сравнение приводятся эти очки, "проданные" этим же автором.
  14. Raymax

    Raymax Игрок

  15. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Я наконец понял, в чем дело, спасибо.
    Разумеется, прошлой зимой.
  16. Ttektonik

    Ttektonik Игрок

  17. Tozuka

    Tozuka Игрок

    Бред. Хм, а какой мне смысл врать в этом топике? Личной неприязни у меня нет к тебе. Да и посты тут не набиваются.
  18. Ttektonik

    Ttektonik Игрок

    Я повторюсь , у меня есть чат лог где ты предлогаешь купить мая пурпл за реальный баблос , выложить сюда на общий просмотр?
  19. Tozuka

    Tozuka Игрок

    Да хоть, где я признаюсь тебе в любви, а так же предлагаю руку и сердце.
  20. Ttektonik

    Ttektonik Игрок

    отмазался?=_=;