Я прошел Рагнарок Онлайн.

Тема в разделе "Реальная жизнь", создана пользователем Ronlet Dale, 27 дек 2008.

  1. Восемь

    Восемь Игрок

    Хорошо что картинки сохранились ^_^ Вообще старые темки на форуме так забавно сейчас читать ^_^
  2. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Что самое не очень - картинок на компе не сохранилось \= Такие скрины были вкусные. (=
  3. Скиффи

    Скиффи Игрок

    Ха а у меня сохранилась Фри рошная часть =Ъ
  4. bonemaster

    bonemaster Игрок

    картинки не увеличиваются до полного размера
    что я делаю не так?
  5. zzhhzh

    zzhhzh Игрок

    чуть не расплакался, пока читал

    ты без очков?
  6. Hunny

    Hunny Игрок

    оу) привет) ты играешь?)
  7. Бог

    Бог Игрок

    В мае точно играл ещё.Забавно вообще 3 года прошло,а как будто вчера было)
  8. Greenwich

    Greenwich Игрок

    Вот она, сила тормозной жидкости!
  9. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    Какие люди!
  10. Бог

    Бог Игрок

    Здарова)

    Greenwich да просто руки не доходили зайти и глянуть реально ли фриро ожил)
  11. Hunny

    Hunny Игрок

    Да, что-то в этом есть))
    а ты не с мотра-терра? гильдия розы или как-то так
  12. Бог

    Бог Игрок

    да,но не играю давно
  13. Hunny

    Hunny Игрок

    да там, наверное, никто не играет)
  14. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    на мотре кстати онлайн вполне се ничего. правда как то там все слишком... по семейному чтоли... ибо остались там только те, кто имеет тонну дузей и от добра добра не ищет. в общем типа все друг друга знают, сяськи масяськи и тд и тп. ну у меня по крайней мере такое впечатление сложилось.
  15. Бог

    Бог Игрок

    да там на самом дел уныние ,куча топовых гильдий забили,соответственно и народ находившийся в них тоже в большинстве своём и кто щас там играет я вообще хз)
  16. Hunny

    Hunny Игрок

    давным давно писала к вам заявку или что в таком роде)) даже побыла чуток в гильдии)
  17. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    а я даж в розах побывал. на этот нг обещал пиехать но дела... а ежи- оня был почти зе бест, коме ани офк. хотя с дуой стороны... с аней мы так не бухали эта аз, и не похмелялись эта два! оня зе бест по итогам моих голосований!
  18. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    О_о

    Здравствуйте ребята. (= Я тут надумываю поностальгировать чуток. (; Есть кое-какие вопросы:

    1. Есть кто живой? (; Если знакомый - будет вообще здорово. (=
    2. Можно ли на сервере использовать RCX и/или редактировать grf файлы? Естессно никаких nodelay и прочих читов. Просто поотключать деревья, сделать пол клеточками в замках\на БГ, эффекты метеоров и прочего отрубить. К сожалению поиск на форуме не позволяет вводить слова из 3х букв (тут я имею ввиду грф и рсх, а не то, что вы подумали), а правила сервера в разработке. (=
    X нравится это.
  19. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    С возвращением! :roregards:

    1. Есть! Основная аудитория активничает вечером, но днём тоже можно встретить довольно интересные личности. =)
    Присоединяйтесь к нам в IRC, есть связь с игровым глобальным #main: https://forum.free-ro.com/threads/43926/
    Прихожане последнее время у нас часто отписываются здесь: https://forum.free-ro.com/threads/43428/
    На последних страницах можно оценить периодически появляющиеся лица.


    2. RCX можно. Облегчённые эффекты можно, но для чего? Ответить можно в ЛС. )
  20. almaz108

    almaz108 Игрок

    привет роня