Я прошел Рагнарок Онлайн.

Тема в разделе "Реальная жизнь", создана пользователем Ronlet Dale, 27 дек 2008.

  1. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    (= Именно так. Еще одна пройденная игра, еще одна зарубка на боевой мышке.

    Руководство и прохождение (;

    Первым моим чаром, был конечно же проф. Если бы не фикс, я не знаю, были бы у меня мульты (;
    [​IMG]

    Мир и его обитатели лучились дружелюбием (; Все работало на благо всех и каждого. И любой смертный мог легко встретиться с богом.
    [​IMG]

    В таких условиях качаться можно было где угодно - это приносило радость (= Поэтому я качался на тарах и марках, ну и докачался (=
    [​IMG]

    В РО меня интересовало 3 вещи. Лаба, арена и ГВ. Поэтому, даже когда было скучно, я старался действовать красиво.
    [​IMG]

    Людей на сервере становилось все больше. Все понимали, что "трудно быть богом". Но Икс держался (;
    [​IMG]

    Вскоре я вырос. Мы стали ходить всей гильдией хм.. Я не знаю как это назвать по другому - на скрине есть точное определение нашего любимого занятия (=
    [​IMG]

    Было настолько хорошо, что мы с 07 лезли на стены в процессе действа.
    [​IMG]

    Но с хорошим настроением нам было все нипочем: мы всегда добивались цели (;
    [​IMG]

    И грянул фикс аги \= И еще много фиксов. И стал мой проф запорот. И пошел я к священнику и исповедался.
    [​IMG]

    Мир развивался все дальше, а мы, жадные до нового животные, пробовали все сырым (;
    [​IMG]

    Иногда нам встречались еще невведенные, безымянные и потому бессмертные МВП, вызванные абракадаброй.
    [​IMG]

    Но я шел дальше, невзирая на тошноту при виде слипов и пунгусов. Пол пути пройдено (=
    [​IMG]

    Как гильдия, Ежи держалась на первом месте по всем показателям. Нам не было равных ни на арене, ни на ГВ, ни на МВП. И мы закрепляли свое преимущество.
    [​IMG]
    [​IMG]

    И тут настала светлая пора. Ко мне пришла, почти любовь: мысль что клево будет с 07 сп передавать друг другу! И пошел долгий роман. Мы били лут на баелонгумы и собирали их. Били и собирали. И это так захватывало!! С большой нежностью вспоминаю о тех временах (=
    [​IMG]

    Путь к венцу был усыпан... не совсем розами, но топтаться по трупам анонимусов тоже ничего так (;
    [​IMG]
    [​IMG]

    И, наконец, это свершилось (=
    [​IMG]

    Медовый месяц мы провели в лаборатории (; Там так романтично ^ ^
    [​IMG]

    Я мог летать от счастья. И я летал!
    [​IMG]

    Я был настолько невесом, что меня перестали считать человеком. (Это кстати скрин с бесконечного ГВ (; )
    [​IMG]

    И тогда я захотел быть значим (ну всмысле убивать всех с пинка) и встал на воровскую тропу Х_х
    [​IMG]

    И мир начал рушиться.
    [​IMG]

    Я утратил понимание происходящего. Я не мог постичь сути Х_х
    [​IMG]

    И ушел от людей. Я жил в лаборатории. Я стал ее постоянным жителем, и она щедро вознаграждала меня.
    [​IMG]

    Я шел напролом. Стал отребьем. Пускался в пляс при виде отлетающих цифр. Но наступил момент, когда все это потеряло смысл.
    [​IMG]

    И я решил исправиться. Я решил стать добрее. Не убивать, но защищать других. Я решил стать светлым паладином.
    [​IMG]

    И я стал им. Долго я защищал своих согильдийцев от разных напастей. Защищал как мог. Но понял, что это так хлопотно. Что надо оторвать глаза от монитора. Надо посмотреть на звезды, закурить и подумать: "Черт возьми, а ведь все это уже когда-то было. Ты пришел туда, откуда бежал без оглядки. Иди вперед! Пока есть куда идти..."

    На том и порешил. На последок хлебнув крови, начать новый путь.
    [​IMG]

    Прощайте.
    [​IMG]

    Ronlet Dale Я хотел научиться летать.
    Icanfly Я начал делать первые попытки.
    Talarean Но они привели меня на самое дно.
    Bird Тогда я стал птицей, чтобы улететь.
    Autumn Evening Но вечерами я мечтал о свободе.

    В этих персонажах больше нет ни капли меня. Мне понадобятся новые крылья.

    А старые - пусть будут у вас. 07 и Аня, пусть мои крылья даруют вам мою легкость (;
  2. Садистка

    Садистка Игрок

    Эххх... уходят хорошие люди =(((
    Ронь, приезжай в Москву - напьёмси как на фриро пати)
    eolas нравится это.
  3. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Жаль, что уходишь, это всегда печально.
    Если бы был супер новис, принял бы дар с удовльствием, люблю их.
    Шмот не надо, не бедствую)
    А вообще, что значит:
  4. Foxxxy

    Foxxxy Игрок

    Репа :( Жаль конечно, хоть и не общались.
    Удачи тебе во всём ;)
  5. Greedo

    Greedo Игрок

    Правильный мечник был, жрущий, мало таких. Удачи.
  6. Regent

    Regent Игрок

    ну вот... я надеялся, что это будет лишь временно, а ты решил раз и навсегда... жаль.
    а с другой стороны - хорошо, что ты уходишь в такой теплой атмосфере... а не так как некоторые другие.
    Спасибо за время, которое ты уделил гильдии и всем нам. Ты был одним из лучших ежиков, которых я знал. Если не самым, сейчас вспоминаю прошлое и не нахожу ни одной черной полосы с твоим участием. Как ж мы теперь без тебя будем... на ГВ особенно, ты отлично командовал, а нелюбовь к новому и неизвестному - в принципе для человека свойственно. А ты ведь хотел натренировать меня для ГВ, как же так...
    что ж, это твой выбор...

    удачи тебе в жизни, и навещай нас все-таки. В конце концов, любую игру можно пройти до конца, но концовок у этой игры может быть несколько... и они стоят того, чтоб ради них запустить игру снова и пройти ее до конца еще раз =)
  7. Хунтер

    Хунтер Заблокирован

    Greedo ыы мой саг на твоём юбе
    Очередное прощание где не упоминули меня! Я так не играю!
    Deadmau5 нравится это.
  8. Аццки Бо

    Аццки Бо Игрок

    :T_T::T_T::T_T::T_T::T_T::T_T::T_T::T_T::T_T::T_T::T_T::T_T::T_T::T_T:..."ведь так не бывает на свете"...
    я тебя тоже роничка..
  9. rater

    rater Игрок

    А можно мне шмота? чтонить на Рожку .

    Удачи в реале.
    Красивых гламурных кис. и.т.д
  10. Пока, был рад знакомству, навещай нас в ТСе хотябы), песни пой)). Будем скучать.
  11. Бог

    Бог Игрок

    Удачи Репа,хотя что я тебе говорю мы то побухаем ещё не раз) Шмот мне давай гыгыгы
    Вобщех чертах хочу валю с друидом)
  12. FabulouS

    FabulouS Игрок

  13. Ahriya

    Ahriya Игрок

    Ога удачи те ( хотя я и не знал тебя) к слову о шмоте .. да ... в последние дни ты щас увидишь море своих друзей которые жаждют твоего шмот, Рон у них этих зенек как у дурака фантикоф :) я бы захоронил весь шмот с собой ты же хочешь раздать... дак епт будь ты Дед мороз для новечкоф ФриРО а не для этих буржуев зайди на гео,лоянг там много кого есть им намного сложней чем остальным ... сделай им не большой подарок..уж лучше им (имхо);)
    GuGu нравится это.
  14. Неудобный собеседник

    Неудобный собеседник Заблокирован

    Удачи в реале) Не держи зла, если таковое имеется)
    Мы с тобой пересекались постольку поскольку, и в СоФ, и в Розах, и в Ежах, тем не менее, рад был пообщаться.
    Онлайн игры - это прежде всего общение с живыми людьми. Не забывай нас)
  15. Джев

    Джев Игрок

    Аригато!!! рад буду видеть снова!
  16. ...........
    удачи тебе..
    я наверное и застаю, уходящих....
    Буду рада!....видеть снова, где угодно =) тьмак
  17. Finsternis

    Finsternis Игрок

    А я не буду прощатцо, все всегда пытаюстся уходить но все равно начинают снова )
    Удачи и любви ^_^
  18. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    Удачии в реале.
  19. Шмот к НЦП унеси..
    Удачки!
    Ракот нравится это.
  20. almaz108

    almaz108 Игрок

    Плак. Пока роня. :(