Повис НПЦ в квесте в гефению!!!

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Touch, 26 дек 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Touch

    Touch Игрок

    на 66 шагу повисло НПЦ не дало Spiritual Whisper а Peace of spirit забрало...

    Вложения:

    Heler и DeaD_056 нравится это.
  2. Touch

    Touch Игрок

    Power Touch ник...
    Heler и DeaD_056 нравится это.
  3. Touch

    Touch Игрок

    up, ждем ждем....
    Heler нравится это.
  4. Touch

    Touch Игрок

    апчег!
    Heler нравится это.
  5. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    3кк, больше нету
  6. Touch

    Touch Игрок

    Прошол уже почти месяц, неужели нельзя сделать наконец квест в гефению...
    Александр, уделите смертным минутку... неужели не придумать выхода из ситуации??
    Heler нравится это.
  7. Неудобный собеседник

    Неудобный собеседник Заблокирован

    Не получится тебе нахаляву абисов и инкубусов убивать. Аминь
  8. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Скорее всего, квест зависает ввиду отсутствия в инвентаре предмета, который NPC должен забрать по сценарию квеста.
  9. Touch

    Touch Игрок

    Как я 20 раз обьяснял в icq и много раз в игре... предмет у меня был!!! иначе нпц не стало бы говорить со мной вообще, в скрипте нпц прописано, что, для разговора с нпц надо сначало отдать ему этот предмет... зависло оно в последующей части диалога, куда бы меня(что логично) не пустило бы без этого предмета...

    Если так трудно разглядеть на скриншоте получение этого предмета от предыдущего нпц, то я и не знаю что еще тут добавить(You got piece of spirit) я не видел в игре(на тот момент) другого item с названием piece of spirit кроме как item, необходимый для разговора с этим нпц квесте. После зависшего диалога этот item так и не вернулся. А заново с этим нпц без лута уже не поговорить!

    P.S. Прежде чем делать поспешные выводы- лучше детально изучить предоставленную информацию, что-бы не выглядеть не компетентно, в данном вопросе.
    Heler нравится это.
  10. Touch

    Touch Игрок

    Ваше мнение не относится к теме. Если вы не заметили, тема находится в разделе ошибки, а не в разделе флуд*! :*А*:
    Heler нравится это.
  11. Вроде бы ясно Александр сказал.
    Можт у непися инет слабый?
  12. Touch

    Touch Игрок

    Перечитай своё сообщение раза 3, после этого можешь задуматься о каком инет-е у NPC может быть речь? Перечитай всю тему 3 раза, и поймешь что Александр "не ясно сказал".
    Heler нравится это.
  13. Glk

    Glk Игрок

    Вообще говоря, предмета должно было быть 4. Другое дело, что для того чтобы дойти до этого диалога все 4 надо было получить. Правда можно было успеть отдать часть из них супруге и получить такое зависание в результате.
  14. Touch

    Touch Игрок

    Если мне не изменяет память то они не передаются это во 1-ых, во 2-ых персонаж не женат, в 3-их после получения 4-х кусков они у этого нпц должны обменяться на 1-ый камень, и при начале диалога, забираются все части сразу...
    Heler нравится это.
  15. Glk

    Glk Игрок

    Забираются они ровно после появления надписи на скриншоте, на чем собственно диалог и виснет. Супругу(е) можно передать большинство предметов этого квеста.
    Возможно из-за чего-нибудь (типа внепланового рестарта во время прохождения квеста) переменная ослеживающая квест была увеличена, а кусок в инвентарь не попал. Ну или наоборот кусок откатился, а переменная осталась как есть (был какой-то день, за который дроп/экспу откатили, а квесты обещали оставить, не помню уж, до начала этой темы или после).
  16. Touch

    Touch Игрок

    этот день был до дня выполнения квеста... и супруги нету у этого персонажа...
  17. Regent

    Regent Игрок

    когда ж починят наконец...
  18. Touch

    Touch Игрок

    Повелитель фриро Соизволите ли вы наконец сделать квест в гефению?? или вы решаете вопросы только для высшего общества??
  19. Glk

    Glk Игрок

    Touch нравится это.
  20. Touch

    Touch Игрок

    Нашему гм-у некогда в поисковик даже залезть ))) мде... наверное у него суперважные дела*))))))
Статус темы:
Закрыта.