Пропали деньги с гильдсчета

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Just 4 Fun, 24 дек 2008.

  1. Chuck Norris

    Chuck Norris Игрок

    сам такой =Ъ
  2. Amee

    Amee Игрок

    Жуеш 100-150 мастел ахахахахахаа я реально пад сталом от смеха, фунжи права не пиши больше здесь ничего, либо у твоего чара 2к хп и ты без шмота либо реальный нищиброд. Играя за чампа небыло неодного гв где я бы сьедал меньше 700-800 мастел, обычно около 1к, ну бывало доходило до 1.2. Про блюхи поржал, московской синькой не наешся, слишком мало регенит,воопщем далеко не всем она подходит. На сколько я помню при любой сумме на бериморе макс прибыль = 100к, так что опять бредиш. Чамп безусловно не самая дешевая профа, но если не жалеть расхода выходит на 12-13кк минимум за гв, о каких 6кк на полмесяца я незнаю, это наверно если нубгв былобы и сворд какойнить стока жрал еще поверю.

    Просто согласись что когда можно выбить 1 карту и полмесяца не появляться кроме гв перекрывает все недостатки таких оборотов зеней, т.к. экономия время в реале перекрывает любой недостаток в игре.
  3. Arsin

    Arsin Игрок

    Да ладно, Норис просто задрот и хочет, чтобы у таких как он было огромное преимущество перед теми, кто играет реже. Хотя его в любом случае не будет.
  4. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Я реально не понимаю чего ты хочешь: то жалуешься, что производимая игроками расходка (слимы, блюхи) стали менее популярны, то что зени плохо выводятся из-за массового использования магазинной. Либо большинство покупает у неписей - деньги выводятся, либо у других игроков - деньги остаются в игре. Объединение этих вариантов не вижу возможным. Сейчас, по-моему, превалирует первый.
  5. Chuck Norris

    Chuck Norris Игрок

    чё 100 виты позволяют отожраться на фулл хп за 6 мастил(10к хп) - чё тут не реального? (локист нахЪ)

    да я ничего не хочу,- я так, посты понабивать, кому-то моск пое*ать, поржать =Ъ
    и цыферки хачу красивые =Ъ
    //НупГВ я и не надеюсь что введут, а на обычном мне скучно =(
  6. ANTARIA

    ANTARIA Игрок

    Интересно, я открою Чаку глаза, если скажу, что коэф. отъедания фруктами не зависит от виты? они просто легкие, вот их и носят малостр персонажи
  7. Madison

    Madison Игрок

    зависит как и любой лечаший итем
  8. ANTARIA

    ANTARIA Игрок

    угу, особенно ягоды и семки, а уж синька то как от виты зависит))
  9. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    он в параллельной теме только вчера узнал что на гв1 есть флаги.
  10. Insr

    Insr Игрок

    А денги всё воруют?).