Пропали деньги с гильдсчета

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Just 4 Fun, 24 дек 2008.

  1. Chuck Norris

    Chuck Norris Игрок

    - у мну есть знакомый = он "даун линейки"... играл на каком-то русскм серваке (хз какой)
    = на том серваке было дето 3+ вайпа за 1 год... (из-за Заплаток: сделали заплатку на дюп - сделали Вайп (для вывода нелегальных денег/шмота)
    -- но по какой-то причине на этом сервере ОнЛайн НЕ ПАДАЛ - был 2к+ стал 1.7к+ ... потом со временем опять поднялося до 2к+

    так что можно с уверенностью сказать, что тут играет роль НЕ ВАЙП - а РЕЙТИНГ сервера...
    - если сервер хороший и хороший, адевкатный админ - то рейтинг не сильно упадёт (отсеяться некоторые - но по причине, что некуда больше пойти, ибо остальные сервера с их админами унылое гавно, возвращаються обратно на этот сервер)

    зы: вот подумай - какой есть Хороший сервер (1..10х) с адекватными админами?
    /* я лично знаю только 3 хороших сервера:
    - фриро (тру сервер (есть всё для приятной игры), но из-за дюпа - гиперинфляция)
    - мотр (Тру ОФФ сервер (не играл но много слышал: нету ботов, нету мультиокон, нету дюпов), по слухам: для админов Юзер - ГАВНО)
    - асгард (неплохой сервер, но он имеет Коммерческое направление: ибо админы делают все удобства Только под премиумов(там вроде даже 2 типа Премиума), другие игроки - для них гавно...) */


    - это двоякий вапрос (если бы небыло Дюпа - небыл бы возможен заработок с множителем: 1е+6 - т.е. небыло бы возможности за 1 неделю накопить денег на расход(мастил + блюхи) примерно на 6+ месяцев...
    /* как вариант поднять цены на расход(вайты блюхи и мастилы) хотыбы в 10 раз (какраз под уровень цен: продал тару за 30кк = купил 5к мастил
    а то на данный момент 30кк за тару = 50к мастил о_О - естессно при таких условиях никто не будет делать слим поты и Зени с сервера не будут Уходить...)
    *хм, нуна будет создать на счёт этого тему* ыы */


    - это ваше мнение...
    а как на счёт тех, кто хотит "рулить"?..

    представь себе: человек(задрот) не может выбиться в топ по причине того, что он играет не с старта сервера... - но есть ОЧЕНЬ большое желание рулить на сервере?
    -- Такой человек будет хотеть даже не частичный вайп, а ПОЛНЫЙ...
    (и когда все с нуля начинают - этот человек будет наоборот задротствовать, чтобы Рулить)


    - а вариант, что такая гильдия по своим сбережениям сравняеться с ТОП гильдой ты отбрасуешь? - зря...


    - ибо ответ ВСЕМ заранее уже известен = "НЕТ"...
    1) эта тема нираз подымалась... - смысл? - Юз Форс Люк? чВ
    2) я говорю что Вайп был бы уместен для решения проблемы, но при этом Говорил что: "Икс затупил, что не сделал Вайп РАНЬШЕ - а щас вайп уже не уместен =("
  2. Arsin

    Arsin Игрок

    А большинство считает, что вайп был бы не уместен. Не сейчас, не тогда. Так что Икс не затупил, а согласился с мнением большинства. Т.е. поступил согласно духу сервера.
  3. Chuck Norris

    Chuck Norris Игрок

    вот в том то и дело, что затупил из-за того что послушал...
    - если бы не послушал = шас были бы Нормальные цены, небыло бы "профилактических баноов из-за дюпа";
    из-за которых, кстати, люди тоже уходят.
    к примеру у мну тут друга забанили - его я знаю в реале, живём в одном доме, соседи через стенку = играл он Чесно...
    - пошарило раскрутиться(выпало несколько карт хороших + барыжничал на ровном месте неплоха) и тут на те - БАН... и краник знает когда еще разбанят...
    (а на забаненом аккаунте был еще и мой шмот, который я ему давал полетать, к примеру пирс +8)
    - он написал письмо = но ответа до сих пор нету...
    как результат: он забил на РО =(
  4. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    А мне как-то фиолетово на количество ноликов. Продажами лута неписям я на фриро не зарабатывала. Зато те же самые мастелки становятся доступными всем, а это делает игру только интереснее.
    Другая игра. Года два назад мне было бы пофигу. Во-первых, могла с радостью начать заново. Во-вторых, потери были бы не столь значительны. Но сейчас - нет. И большинству тоже.
    Да и без вайпа можно. минимум шмота: тару, райдрик и марку добыл и уже можно активно участвовать в гв. А что это так уж трудно? Да даже при вайпе придется это точно так же доставать. Вот только рынок будет пустой (играл вначале - видел наверное насколько расширился и изменился ассортимент и возможности). А если предположить, что все останутся (чего не будет, как доказали выше), то и конкуренция будет огромна.
  5. Arsin

    Arsin Игрок

    Всегда забавляли люди, которые считают, что большинство - глупые неуды и ничего не понимают в жизни, а им известна Высшая истина. Chuck Norris, вы один из таких забавных людей. Цены на сервере нормальные, я не вижу в них ничего странного. Все, как и должно быть на 3х рейтах.
    Теперь про баны. Я качаю многих людей, за прокачку со мной расплачиваются зенями. Со стороны админа это выглядит как простая передача зени от одного игрока другому. Разговоры в логи не пишутся, на сколько я знаю. И вот при том, что через меня таким образом проходит не одна сотня миллионов зени, я - Не Забанен сейчас и Забанен не был (тьфу-тьфу-тьфу, конечно). А Ваш честный друг в бане. Не странно ли это?
  6. Chuck Norris

    Chuck Norris Игрок

    - чего я не могу сказать про себя: мне паталогически не везёт;
    в любой мини пате - рары падают всем кроме меня (гринферус, орлеанка, пнемона и т.д.) - т.е. расчитывать на Заработок РАРАМИ - мне не приходиться...
    - лутом? эт ппц... насобирать Лутом 10кк - было реально, когда Стем хорошо скупали... а щас и его не покупают.. или покупают за копейки :o


    - вот и я же говорю, После заплатки - было бы ТРУ, а щас уже как-то поздно (но всёже тоже было бы неплоха)


    - я играл на паре серверов сразу после вайпа/старта - ничего нету лучше!!:cool:
    (начинаешь с нуля (как и все) - манчишь = рулишь - красота =Ъ )
  7. Amee

    Amee Игрок

    Чак норис просто идеальный пример нищиброда+великого знакота высших истин как правильно сказал арсин, мол все кругом дураки а я 1 такой умный. Многие не пойдут уже на другие сервера, а тупо забьют на ро воопще. Не везет в пати на рары - бей их соло, и не ной. Я шел на сервер с типичной логикой задрода, наманчу 40к натур распилю и накуплю тар по 4кк и прочее, буду рулить. Но поверь был очень рад когда из-за тупой шары заработал за 3 дня около 600кк дропом в гефении, что не надо неделями манчить ради того чтоб нормально ходить на гв. И поверь намного проще жить выбив 1 рар за 2 дня и заходя полмесяца чисто гв, чем сидеть сутками манчить весь расход, время для реальной жизни экономит фриро очень здорово.

    Про джаста скажу - может часть его денег и была изначально введена в игру дюперами, но то что он бил валю мвп один в 4-5 окон факт, как и то что убивал с пати берзу и мвп в био, которых такие криворучки как ты в жизни не осилят. И для того чтоб заработать пару ккк при дурных ценах на вали брони варианты и комбаты с пиками достаточно 2 недель на этом сервере, просто то что не можете вы - всегда вам кажеться что было сделано не честно.
    Arsin нравится это.
  8. Chuck Norris

    Chuck Norris Игрок

    агу, я сцуко нищеброд, и хочу чтобы все были нищебродами... ибо таков мой злой умысел... Мухохахаха
    и как-то пох, что в обороте серва крутиться порядка 10кккк зеней...

    и самое интересно, что всем Очень нравиться, что на сервере раздюпали всё, что только можно было, и распространили по всему серверу...
    а те, кто успел ухватить кусок, щас довольные сидят, и еще глумятся над нищебродами, которых банят "для профилактики", за "слишом быстро заработанные зени"...
  9. Мазик

    Мазик Игрок

    вали и не распинайся, других не переубедишь
  10. Sharap

    Sharap Игрок

    Я что то непойму, что страшного в том что
    если
    Какая разница то? что ты выбьеш раров и продаш их на 300 кк, и обшматуешся на эти же 300кк, или гденть ещё, где прядок цен в экономике меньше, продаш эти же рары за 30кк, и точно так же обшматуешся...главное чтоб соотношение цен было адекватное (пр. райд=2 марка)...единственное что реально имеет разницу - расход у нпс...или все вышесказанное полнейший бред?

    Ну знаете, хантом за пару дней в рюне мона на 5кк+ поднять денег продовая мерчем рояльки нпс...фрилдора и тара за 5-6 дней манча на луте? и это называеться умеренными ценами...чтож, либо лыжи не едут, либо я е...

    А я то думал, чтобы зэни уходили с серва, их какраз надо сливать в НПС, какраз на все теже мастелки, а не отдавать мерчам, где они будут "паразитировать в здоровом теле сервера, где все дюпнуто, и где они будут портить всем игрокам настроение, независимо от их пола, рассы и вераисповедания"...а оказываеться вот оно как...ноаборот все...чтож...наверно...только вот лыжи так и непоехали...
  11. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Куплю дороже, чем непись!)
  12. Amee

    Amee Игрок

    Я пришел уже после антибота и дюпов, сам удивлялся цене тары в 10кк, когда активно играл она уже стоила 25. Но суть в том что тебе некто не мешает выбить ед и ухватить за него 10к мастел, нищиброды тут исключительно те кто пытаеться заработать "роялями в рюне", те кто бьют хорошие карты или итемы нормально себя чуствуют, без всяких дюпов и ботов. Просто ноют те кто не оделся пока, когда они выбьют свои марк тару и райдр сами почуствуют на сколько хорошо выбить карту и не появляться кроме гв месяц воопще. А банят не нищибродов, банят по всякому, тут обощать не как нельзя.
  13. Sharap

    Sharap Игрок

    Времена продажи роялей нпс, как и само их выбивание, давно канули в лету... но факт остаеться фактом...
  14. Chuck Norris

    Chuck Norris Игрок

    ты не понял моих слов:
    - количество зеней на сервере Очень большое - соответственно и оборот Огромный...
    а цены на расход у неписей = МИЗЕРНЫЙ;
    выбиваешь хоть ОркВарриор карту = пихаешь по 6кк (заберут за пару дней) - и идёшь покупаешь мерчем мастилы 1к
    - перу недель ходишь на ГВ без проблем...
    выбиваешь Пасану (60кк+) = 10к мастил О_о
    - пару месяцев на ГВ ходить, не беспокоясь про мастилы...
    аналогично и с блюхами...

    в таких условиях - Очень малый процент варит Слимы и Блюхи (Блюхи и мастилы можно купить; мастилы восстанавливают хп, примерно так же как и слимы, и при этом мастилы меньше весят)

    и к слов: те у кого есть 900кк зеней (к примеру) = без проблем обеспечивают себя мастилами на каждое ГВ, при этом можно просто отсутствовать 3 дня (для витовых персов)
    /* гв каждые 3 дня, - на берриморе за три дня от 900кк получаем процент = 900к = 150 мастил

    а это Довольно большое количество к примеру на ГВ мне 100..150 мастил хватает с головой, даже остаёться (отжираюсь от Гаста, МШ и другого дамага который не убивает с первого раза) */

    т.е. Зени выводяться с сервера гораздо медленнее чем идёт их прирост...


    - ну и? я на стеме 5кк+ подымал за 4 часа... (щас это займёт 6 часов)
    но суть не в том...


    /* не всем везёт на карты/Рары, иногда гораздо легче заработать на луте, чем неделями манчить в надежде выбить карту; а иногда эта карта падает с 1..5го моба на локе */
    - а я суда пришёл, когда тара стоила 3кк (и очень хочу вернуть те времена)

    банят какраз нищебродов... которые выбили карту ЕД, Марку и т.д.
    (Многие кто пришёл суда с серверов Без берримора - хранили зени на нубо-мерчах; если были Автотрейд и автобай - то мерчи на других аккаунтах...)
    - тут же, если На Нубо-мерче(1 перс 39- лвл) появляеться куча зеней (передал с основного перса) - БАН... а потом неделю или больше идёт разбирательство "легальные ли это зени"...

    да хоть вспомните инцыдент с ОрлеанГловой:
    челу, походу не адвенс, пошарило - выпила глова... он её пихнул за 600+кк (сделал скрины и всё такое) = ему дали БАН, а потом несколько дней шло разбирательство (чел придоставил скрины - поф)...
    зы: как закончилась история - не в курсе, но факт остаёться - "нищеброда" забанили на несколько дней, за то что он ОЧЕНЬ быстро разбагател...
  15. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Слимы все равно нужны, как минимум крео (на гв 2.0 - мастхэв) и сталкам. Как максимум всем остальным. Про то что блюхи бывают топовые, и чем они лучше надеюсь рассказывать не надо?
    Не пиши больше ничего, а то я заплачу(((
    Да ну, неужели кого-то из нищебродов забанили? Судя по форуму как раз только очень даже обеспеченных игроков.
    Amee и Кубик нравится это.
  16. salvador

    salvador Игрок

    я самый чодкей нищеброд. и миня ниразу не банили.
  17. Sharap

    Sharap Игрок

    Как я понял, проблема большого оборота зэн для тебя, тока в ценах на расход у нпс?

    Это вполне естественный процес, и в чем тут проблема, я непойму...

    Да? а подымал бы ты так, если цены были раз в 10 меньше, и стемы скупали бы по 300-500з? Тогда все та же тара и стоила бы ~3кк, и копить на неё пришлось бы так же долго, как и сейчас...все относительно...но зато тем же хантом, обшмотоваться на гв по мнинимуму, можно былоб за недельку-другую...а щяс?

    Я досихпор немогу востановить акки после 1-го сентября, хотя регулярно отписываюсь администрации, а друган спокойно востановил акк с 70+ мульт пристом (на котором было немало неплохого шмота) за 3 дня, хотя письма отправляли с разнецей в пару минут с одного компа...видимо расмотрение заявок на бан и анбан происходит как то рандомно...ИМХО...
  18. Винсент

    Винсент Игрок

    Это разве плохо? Я думал в разы интересней играть когда норм расход могут позволить себе все, а не кучка избраных. Ещё сделал вывод, господин чак норис да вы задрот.
  19. Chuck Norris

    Chuck Norris Игрок

    хм... как пример:
    рассмотрим 2 функции:
    f(x) = 2*x*x, (dx > 1)
    g(x) = 2*x*x*x*x, (dx > 1)

    - обе стремяться к бесконечности...
    вопрос: какая из этих функций стремиться к бесконечности быстрее?..

    точно так и тут: при любой цене на расход - сумма зеней на сервере возростает...
    но чем меньше прирост зеней и чем больше их выводиться = тем лучше экономика;
    при условии, что "Прирост зеней больше Вывода зеней" - будет Хороший рынок товаров и услуг /$


    - я был когда-то задротом (но не в РО, а в другой ММОРПГ)
    (то что Одни могут себе позволить - а другие не могу = это ПЛОХО
    - играть скучно)
  20. salvador

    salvador Игрок

    перестань срать в каждой теме, ты, заjudeничиский ниггадяй. 9^9^9