Не заходит в игру после "Играть!"

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем kempdeal, 24 дек 2008.

  1. Octal

    Octal Игрок

    я считаю эта ошибка как то связанная с определённой вещью из за которой у меня граффити....ведь иногда граффити нету следовательно кто то приходит в пронту в какойто неизвестной мне вещи и всё граффити( тож самое и в мороке( а на локациях с мобами такого нету...
  2. Z

    Z Игрок

    Каким образом связаны ошибки недопатченности клиента с изменениями sakexe или sclientinfo, после которых зайти в игру невозможно?
  3. Octal

    Octal Игрок

    можно по русски?
    2.клиент пропатчен!
    3.в игру можно войти но не всегда) просто очень часто вылетает граффити(
  4. Z

    Z Игрок

    По-русски можно.
    граффити вылетают в 99 случаях из 100 по причине отсутствия необходимых клиенту файлов, что говорит о недопатченности последнего. Если у вас поставлен наш патчер на клиент другого сервера, то появление ошибок предотвратить очень сложно.
    Насчёт пункта 3 - ошибки появляются во время запуска клиента?
  5. Octal

    Octal Игрок

    клиент скачан с вашего форума и пропатчен....
    ошибки появляются когда я появляюсь в пронте или как на данный момент в морокке....

    P.S. моя граффити не постоянна...иногда я могу гулять по пронте.....следовательно граффити вылетает из за шмотки когото человека(которая у меня по каким то причинам отсутсвует
  6. Octal

    Octal Игрок

    у меня есть одна задумка как можно решить мою проблему но помоему она глупая)))

    нужно посмотреть что одето на голове у всех кто сейчас в мороке около кафры.....и потом по одному выкидывать их из игры а я буду пробовать заходить) и когда я зайду без граффити тогда мы и узнаем отчего вылетаю) и можно будет этот файл найти и добавить в мой клиент)
  7. Я не троль

    Я не троль Игрок

    это ты наивная овечка
  8. Bad Bad Boy

    Bad Bad Boy Игрок

    Добрейшей души человек прям =_=;
  9. качаем сакрай, патчим сакрай, качаем обновления для ро, качаем ро-апдейтер. что может быть проще -_-
  10. Octal

    Octal Игрок

    опять? я уже раз 15 за последние 3 дня это делал(((( уже надоело скачивать все эти обновления!!! должен же быть другой вариант))) а покикать всех очень даже приемлимый вариант)) просто недовольные будут)
  11. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    если учесть, что кафры там теперь вообще нету и, народа, следовательно, тоже не особо.
  12. Octal

    Octal Игрок

    сходи в морок посмотри ты чёт путаешь)))

    У нас то понос то золотуха!
    установил я заного клиент обновил ВСЁ патч поставил вроде всё ок) даже игра запустилась но всё по китайски и скилов нету((( чё делать?:
  13. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Проверялся как и чем
    У меня вирус пожрал все ехе файлы с аналогичными симптомами.
  14. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    ты случаем не крошный клиент скачал?


    сверни окно скиллов - возможно, появятся.
  15. UndeadShmel

    UndeadShmel Игрок

    ппц помоему эта ошибка на долго!
  16. Octal

    Octal Игрок

    клиент у мя с форума)
    провирял Антивиром)
    всё работает но по китайски и без скилов( пока мирюсь с этим но без скилов на профу не перейти и шмот в магазине не купить никак(
  17. Octal

    Octal Игрок

    я обновлял Sakray и Sakup)
  18. Serg466689

    Serg466689 Игрок

    У нас то понос то золотуха!
    установил я заного клиент обновил ВСЁ патч поставил вроде всё ок) даже игра запустилась но всё по китайски и скилов нету((( чё делать?:



    паробуй посматри скока весит бдата
    у меня ана весила мммм кароч в байтах

    я поставил из фул патча каракули пропали
    но скилов нету до сих пор
  19. Octal

    Octal Игрок

    b data 1 кб(((
  20. Octal

    Octal Игрок

    б дату изменил каракули пропали))) а скилов всё равно нету((( сворачивать не помогло шубы нету( так что жду ваших предложений по поводу восстановления скилов!