Не заходит в игру после "Играть!"

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем kempdeal, 24 дек 2008.

  1. kempdeal

    kempdeal Игрок

    Скачал 3 версии сакрая, один из них взят из гайда (http://forum.ohayou.ru/showthread.php?t=1).Такая проблема...

    В общем устанавливаю сакрай, патчу по кро, потом копирую Freero_patcher.exe (ето который самораспаковывающийся архив) в папку с пропатченым клиентом, распаковываю в корневую директорию (С:/ro), клиент патчится под фриро, в общем когда патчи устанавливаются, нажимаю "Играть!" и ничего не происходит. Копалась, поняла что дело в файле Ragnarok.exe. Выдирала его отовсюду, из разных патчей, последний раз поставила с патча (freeroPatcher31_08_2008.rar). Теперь в игру заходит, но не коннектит к серверу. Дело плохо - прошу помогите, скиньте в ЛС архив с сейчашним Ragnarok.exe, Ragnarok.ini и free.dll. Или посоветуйте в чём дело, я уже 4 день не могу зайти на него:eek:
  2. Serg466689

    Serg466689 Игрок



    наверно это 6 тема )) у меня тож самое
    Ragnarok.exe, Ragnarok.ini и free.dll у меня вроде все нормальное тока вот тыкаешь играть и х.й

    ты 4 день Оо я наверно недельку точно
  3. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    http://upd.ohayou.ru/2212_free.rar
    kempdeal и Serg466689 нравится это.
  4. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    Попробуйте на чистый клиент поставить этот патч. Потом на него поставить патчер...
  5. kempdeal

    kempdeal Игрок

    Абсолютно все варианты пробовал, - не помогает.
    С екзе, который дал Х - тоже не запускается клиент. У меня операционная система Windows Server 2008 Enterprise,права администратора есть, пробовал запускать в режимах совместимости - всёравно ничего=(( может из-за нё, хотя недавно запускалось всё, у кого какая операционная система?
  6. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    У меня виста 64 бит... Странно вообще-то. Надо бы спросить остальных, у кого такая же ошибка
  7. kempdeal

    kempdeal Игрок

    Хм.. А ещё страннее то, что пришел человек пару часов назад, и переустановил мне систему.Тоже самое что и до этого. Плюсь ещё одна интересность чистый сакрай пропатчивается, потом после 1 пропатчивания появляется в корне приложение Ragnarok.exe который является патчером, запускаю его он опять патчит за одиним месяцем. Далее нажимаю старт гейм, заходит в игру, нажимаю ентер (при переходе к полю логина) Игра пишет хандлер еррор, но ведь всё пропатчено. Хотя думаю с фриро это не связано... так может кто знает как бороться с этими бяками =(
  8. Serg466689

    Serg466689 Игрок

    у меня ХР
  9. Serg466689

    Serg466689 Игрок

    заработало Оо
    посмотрим что будет дальше))


    тока вот такая проблема есть

    Вложения:

  10. kempdeal

    kempdeal Игрок

    Пожалуйста скажите сколько у вас "весят" файлы adata, adata2 и bdata..
  11. Serg466689

    Serg466689 Игрок

    Адата2 = 4.26 мб
    адата = 18.3 мб
    бдата = 62 байта ХД
  12. Serg466689

    Serg466689 Игрок

    ы скачал то что выложил Х
    поставил
    заработало (тока буквый дурные))
    закрыл игру
    пару раз перезашел
    вроде норм
    пока писал на форуме и разбирался со скрином закрывал игру
    пытаюсь зайти апять тоже самое посли нажатия "играть" все закрывает

    заного скачал то что выложил Х поставил заработало...........



    а еще я не вижу скилов
    их тупа нету)))
  13. kempdeal

    kempdeal Игрок

    мм у меня тоже запускается... Правда чудеса вообще я ничего не понимаю=)
    Х выложил 2 файла и папку data с файлом внутри sclientinfo. Значит копирую в клиент всё это дело - игра зупаскается, НО в склиентинфо стоит ип 77.221.143.26, по пингу на который 100% потерь пакетов, изменяю ип на 88.221.143.26 закрываю - сохраняю, опять "Играть!" - не заходит, меняю на тот который был - заходит в игру но не коннектит к серверу.Чудеса да и только *^_^*
  14. kempdeal

    kempdeal Игрок

    бдата не должна столько весить,у мня, к примеру, 27.6 мб, пропатчись, или скачай фулл патч и скопируй в клиент только бдату.

    Сорри за оффтоп.
  15. Serg466689

    Serg466689 Игрок

    спс
    теперь надписи нормальные
    тока скилов нету попрежнему ХД (лан хоть в быстрых клавишах они отались)

    сорь что не по теме
  16. Tozuka

    Tozuka Игрок

    Может быть на тебе надета шубка или летний костюм? ^_^
  17. kempdeal

    kempdeal Игрок

    Звонили в Тех Поддержку провайдера, нам сказали что IP адрес: 77.221.143.26 , у них не пингуется! Вопрос, с чем ето связано? Диапазон ип адресов моей сети, в ДЦ где стоит Сервер запрещены что ли? Как понимать? О_о помогите (((
  18. Octal

    Octal Игрок

    скачал то что выложил Х нифига не помогло(((
  19. Octal

    Octal Игрок

    и ваапще вчера играл но из за граффити эроров удалил клиент и решил скачать клиент с вашего сайта) скачал и нифига не работает терь( нашёл другой клиент на него ставил патчер и опять нифига((( хелп
  20. Octal

    Octal Игрок

    походу придётся искать другой сервер раз никаких предложений по решению проблемы нету((