Nameless Island: Entrance. Ошибка с зомби.

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Jim Stacey, 23 дек 2008.

  1. Jim Stacey

    Jim Stacey Игрок

    При прохождении этого квеста умер на этапе в доме (после осмотра мертвой вороны на грядке). Зомби добили другие игроки, находящиеся рядом. Несколько повторых вызовов и убийств зомби, как в одиночку, так и несколькими людьми, результатов не дали, варп из дома не появляется.

    Если это моя ошибка, просьба подсказать решение. Если ошибка в квесте - просьба X'у ее исправить.

    UPD: Дошел до этого этапа другим персонажем. Убил без помех. Варп так и не открылся.
  2. Zakku

    Zakku Игрок

    Была та же проблема,продолжай убивать зомби. У меня с восьмого раза варп открылся,возможно,тебе потребуется больше попыток.
  3. Vetal

    Vetal Игрок

    Открыл варп с третьего-четвертого раза. До открытия варпа даже ездил ухом в Вейнс и возвращался. Одновременно со мной проходила пристя - тоже долго (раз 8-10) не могла открыть варп. Возможно, наличие других людей в комнате или то, что зомби бьет кто-то кроме тебя снижает шанс появления варпа.
    Кстати, есть подозрение что в комнате с зомби можно винговаться (что, несомненно, было бы багом). Когда ударил зомби и сработал Intimidate с карты вандера, то улетел вместе с зомби в другой дом (варп в этом случае, разумеется, не появился).
  4. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Количество человек в доме не влияет точно.
  5. -Beauty-

    -Beauty- Игрок

    30 раз убила. Варп так и нет. Что делаю не так?
  6. Proger

    Proger Игрок

    та же проблема.
    убил 100+ зомби, бесполезно(((
  7. shih

    shih Игрок

    Говорят зомби нужно убить в комнате в которой появился.
    И не факт что варп откроется.
    1-й раз открылся у меня после 30+ убийств моба, 2-й раз до 5 мобов
  8. нас было четверо в доме. убили добрую сотню мобов прежде чем открылся варп. прист, который проходил не с нами, жаловался, что находится в этом доме и убивает зомби уже больше двух часов. рандом)!
  9. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    были отзывы о 400+ убивании зомби пока не открылся варп. я открыл с 4.
  10. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Перезаходы в дом, убиение зомби в первой комнате и тп - не более чем шаманство с бубном.
  11. Неудобный собеседник

    Неудобный собеседник Заблокирован

    В исходниках посмотрел? :*А*:
    Или так, флудануть чутка?

    Сейчас прошЁл 2мя чарами, брага тупо стоял а хайпристка убивала мобов с ТУ. Пришлось убить 24 моба
  12. Проходил хантом с сагом, тормозили пол часа, варпа небыло.
    Когда мы отчаившись сели за столик и выложили на него вайт поты ( да-да я люблю отыгрывать ) появился в комнате другой игрок, крусейдер. Он убил зомбя и открылся варп, в который мы все и вышли =)
  13. almaz108

    almaz108 Игрок

    когда проходил квест убил одного зомби и варп открылся
  14. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Исходники квеста я посмотрел после 10го убийства зомби при первом прохождении квеста) Причин почему не открывается варп там не нашёл.
  15. Berserker

    Berserker Игрок

    Уважаемые, то ли лыжи не едут, то ли до лампы я в этой комнатке качаться буду...
    Убил уже порядка 200 мобов. Убивал как соло, так и вместе с Крузкой и Визом. Один фиг разница, варп так и не открылся... По идее, данный баг, должен бы исправить Х. Но он молчит.
    Может подскажите, что-нибудь умное? Или тупо убивать, убивать, убивать?....
  16. Yennifer

    Yennifer Игрок

    убивать, убивать, убивать. я тоже убивала очень долго,и умирала много раз, и потом в компании убивала. а потом появился варп. я тоже уже думала, что оттуда не выйду. удачи вам.