Полный билд по дагер сталкеру...

Тема в разделе "Воры и Убийцы", создана пользователем Cloud, 28 окт 2007.

  1. Nemo

    Nemo Игрок

    Ты ппц топик вспомнил)я писал его те задолго до появлениея той темы, да и как я могу не читать то что касается непосредственно моей профы? Одной из задач общего форума является докапаться до истины,а не хранить в себе ложные утверждения. Я не спорю я резко написал,но повторять одно и тоже и правда устаешь...особенно когда в последствии оказывается что ты был прав))
  2. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Имеет ли смысл порезать аги в пользу виты или декса?
  3. valiantex

    valiantex Игрок

    если только для ГВ..
  4. Мафия

    Мафия Заблокирован

    извините что не по теме ,у меня есть нубский вопрос сталк запоминает 1 или несколько скилов плагиатом?
  5. GHT

    GHT Игрок

  6. а мне билд весьма понравился. чуть заточить под определенный шмот и в путь..
  7. Мафия

    Мафия Заблокирован

    я просто где-то слашал что на сталке 10 скилов запоминаеш.ето правда?
  8. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Скил 10го уровня а не 10 скилов.
  9. если бы запоминалось 10 скиллов, думаю, тогда бы необходимость в других профессиях практически бы отпала :-)
  10. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Билд потерпел сильные изменения... Надо как-то время найти и оформить!

    Ох уж эти времена, когда мафлер +7 с райдриком считался идеалом.
    Верните мне мой 2007!:mage /sob:
  11. Miluda

    Miluda Игрок

    Билд и на 2007 был нектуален. Нахрена даггер сталку вит и бэкстэб? А если это бэкстэб сталк, то нахрена ему даггер, аги, декса и берспот?
  12. согласен

    что бы активнее стабить и не получать по щщам?
  13. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Они выживали как могли :tao /swt:
  14. Miluda

    Miluda Игрок

    Про получать по щщам — есть карты на Фли.
    А активнее стабить... Это всё равно нужно ходить, аспд тут мало роляет, даже через хайд (ифуд, прости)
  15. стаб сложно сделать ваншотным, даже со всеми последними ножами и линком. Так что аги - что бы не получать по щщам. А фли для роги весьма приятный бонус) А вот карты на атаку лучше карт на фли) Ну и фли апать до прдела не лишнее. Если конечно не на порингов охота
  16. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

  17. Miluda

    Miluda Игрок

    А много карт на атаку в накидку? Да и сейчас есть жрачка из нм на фли
  18. GWhisper, Magmaring, Roween, Wanderer(сет роги)
  19. Miluda

    Miluda Игрок

    Если не брать в расчет гвиспа и вандера, которые достаточно редкие, то магмарь и ровин кажутся слишком ограниченными вариантами. Хотя, ими и на ваншот можно попробовать сделать чара
  20. Red King

    Red King Read Only

    )))))))))))))