Полный билд по дагер сталкеру...

Тема в разделе "Воры и Убийцы", создана пользователем Cloud, 28 окт 2007.

  1. heitmannLee^^

    heitmannLee^^ Игрок

    -------мой пост-------
    Знаешь, что такое оффтоп? По определению? В данном случае это твой пост. Ну да ладно - Не Моё это дело.

    Итак. Шанс стрипа = 5+2*SkillLevel+((твоя_декс–декс_врага)/5)

    За основу взял билд СВД ЛК:

    Статы:
    STR 85+
    AGI 1+
    VIT 72+
    INT 1+
    DEX 41+
    LUK 1+

    В том посте говорится хорошая штука, а именно:

    "Теперь встает вопрос о DEX, многие считают ее не нужной для ЛК, т.к. есть Концентрация, и вместе с пирсом они дают очень хорошую прибавку к точности, но не стоит забывать, что DEX так же понижает скорость каста некоторых умений, например: Спирали, Bowling Bash, Брандиша. Сноровка очень не слабо повышает Количество наносимого урона в секунду(ДПС) этих умений, советую посмотреть дудлер и самим убедится." © гайд по ЛК

    Допустим, 61(базовой)+9(джоб)=70 декс.

    5+2*5+((70–70)/5)

    Сколько-сколько? Плаавильна, 15%.

    Кстати, с праздничком всех. /lv
  2. Norg

    Norg Игрок

    В новых эпизодах у стрипа фиксированый шанс =\
  3. heitmannLee^^

    heitmannLee^^ Игрок

    Norg, вряд ли. Задумайся, это был бы мега-чит и мега-имба. Фиксированный шанс стрипа - это любой рог, стрипающий любого чара (без наложенного Чемикал протекта на оного).
  4. Nemo

    Nemo Игрок

    Согласен,тогда можно было бы смело отбрасывать все Фс билды и делать СВД сталка или плагсталка.
    NIK нравится это.
  5. Атомный

    Атомный Игрок

    heitmannLee^^ причём тут роги если тема о сталках /pif
    у сталка стрип фиксированый !
    NIK нравится это.
  6. heitmannLee^^

    heitmannLee^^ Игрок

    Атомный
    При том что тут задали вопрос про скилл, присущий как рогам так и сталкерам. Не ищи лишнего повода чтобы прицепиться.

    И политкорректности учить меня не надо.

    У сталка стрип не фиксированный. В описании скилла Full Strip написано, что шанс срабатывания - 15%. Это базовый шанс, и меньше 15% не бывает.
    Шанс увеличивается разницей между твоей декс и декс цели.
    NIK нравится это.
  7. Атомный

    Атомный Игрок

    всёравно все мои учения мoдеры или Х потрут :mad:
    NIK нравится это.
  8. Nemo

    Nemo Игрок

    Мб уже о сталках поговорим ?
    NIK нравится это.
  9. Nafanka

    Nafanka Игрок

    15% это немало о_О C браги стрипы идут наура ~_^
    А мне билд нра, но для себя бы урезал аги и поднял виту =)
    Хотя не, скиллы бы я раскидал по-другому совсем.
    NIK нравится это.
  10. Nemo

    Nemo Игрок

    Часто ты под сталком брагу видишь? о_О и 15% это мало.....с учетом того сколько можно сделать. опять же я не говорю что билд плохой)
    NIK нравится это.
  11. Nafanka

    Nafanka Игрок

    Эм о_О Подо мной на ГВ _всегда_ была брага.
    PS: арену не рассматриваю, не фанат =)
  12. Nemo

    Nemo Игрок

    Эм.... Мотр и ФРи-ро малость разные сервы, хотя бы по возможностям и онлайну. Специально же под сталка никто не будет бегать и кидать брагу.
  13. naric

    naric Игрок

    Ладно вам ругаться. Лучше вот что скажите. Насколько реально для боу-рога со скиллом "remove trap" и ВИТ около 75 на ГВ полезть в атаку и снять хотябы 2-3 трапа? Эдакий рог - сапёр.
  14. Nemo

    Nemo Игрок

    Я бы не стал делать рога-сапера, просто смысла не особо вижу) При должной пряморукости довольно нормальный шанс,но сомневаюсь что тебе до этого будет,скорее всего ты будешь в это время Останавливать и стрипать))
  15. Michael

    Michael Игрок

    Чиста мое мнение-сталк все равно заноза в попе, када с тебя снимаю все, эт бесит любого, а шанс на нашем серваке фиксированный(в описании так сказано), на мотре он был не фиксирован и увеличивался как было сказано выше. Кстати 15% эт не шутка)) Тем более на гв чаще выносят сначала не ругов и сталков, по себе проверено, видать недооценивали, незнаю,а может и везло(хотя в последнее время и их).Тем более если уж неповезло и вас оттарабанили то мона смело уходить в чиз валк,там не достанут детектами(главно под гаст не попадать и т.п.), а прист по возможности похилит и апять в бой) Это я про гв говорю. В пвп мне кашна больше нравица боу.
  16. Nemo

    Nemo Игрок

    Стена там,я уже устал говорить почему он не фиксирован.....
    П.С. Учи матчасть.

    Я,с"ка,даже не поленился и с форума откапал.

    ДА, шанс стрипа фиксирован, если ваша декс <= декс противника! Это 15%.
    НО. При увеличении нашей дексы, шанс стрипа также вырастает, а именно:
    (5+ Лвл Скилла + (Ваша Декс - Декс Противника)/5)%. - Эта формула работает тут и визде. Так что заканчивайте уже Бла Бла Бла на тему того что шанс фиксирован устал я читать этот бред!
  17. У меня вопрос - это формула стрипов(все 4 базовых) или фул стрипа? По-моему они отличались немного, и в той инфе, что попадалась мне я видел,что фул стрип имеет фиксированный шанс, а боу-сталков делают для скорости кача. ибо им быстрее подрасти. Я не сравниваю скорость кача голого нудо-боу-сталка и одетого пряморукого пвм билда даггер сталка
  18. valiantex

    valiantex Игрок

    в последней eAthena у всех стрипов (включаю фуллстрип) одинаковая формула, разница только в том, что у фуллстрипа нет касттайма.
  19. Nemo

    Nemo Игрок

    те кто считают Фс фиксированным могу посоветовать только учить механику и вникать в детали. Эта формула Для ФС.
    ппц,дожил,сам себя цитирую.
  20. Michael

    Michael Игрок

    По поводу ФС я создавал уже тему, Сам Х сказал что шанс не фиксирован=) Признаюсь, я судил только по описанию скила, но раз Х сказал, то значит так и есть.
    ПС [Немо, устал читать не читай, ищущий да найдет, теперь есть куда посылать по поводу шанса ФС ))]