Полный билд по дагер сталкеру...

Тема в разделе "Воры и Убийцы", создана пользователем Cloud, 28 окт 2007.

  1. Cloud

    Cloud Игрок

    Вот решил выложить идеальный,на мой взгляд биллд дагер сталкера.Оцените:

    1)Чистые статы:
    Стр 86
    Аги 80
    Вит 54
    Инт 1
    Декс 48
    Лак 1
    2)Скил скелет:
    2.1 Вор
    Дабл Атак-10;
    Импрув Додж-10;
    Стеал-5;
    Хайд-10;
    Евеном-10(не обязательно);
    Декстори-1(не обязательно);
    2.2 Сталкер:
    Сворд мастери-10;
    Ганг-4;
    Стил коин-4;
    Блэк стаб-10;
    Все стрипы-5;
    Фул стрип-5;
    Рэйд-5;
    Стелз-5;
    3)Шмот под билд:
    -Фезер берет(+4) 1деф,1мдеф,10% от деми хуманов;
    -Ангел(Демон) Уши +1 стр;
    -Гангстер маск 15% от сайленса;
    -Гойбнес Армор(+7 идеал) Вит+2, маск хп+10%,7 дефа;
    -Валькирия шилд(+7 идеал)(с тарой карт)Андеад,Шадов,Ватер,Файр дэмэдж рестарейнс +20%,мдеф 5,деф 3 + тара 30% от дэми хуманов;
    -Муфлер(+7 идеал)(с райдрик картой)2 деф+ 20% от нейтрал дмдж;
    -Бутс(+7 идеал)(С матир картой)4 деф+ 1аги,10%макс хп;
    -Ринги слотовые(2шт)(с мантис картой)8стр;
    4)Эффекты под идеальное состояние:
    10 блесс;
    10 аги;
    берсерк потион;
    Стелз 5(после 10 сек. прибывания в стелзе,стр увиличивается);

    Итог:
    стр 86+44(140)
    аги 80+23(103)
    вит 54+6(60)
    инт 1+13(14)
    дкс 48+22(70)
    лак 1+6(7)

    HP-11372; SP-719;
    Аспд-179;
    Casting Delay: 0.53
    HP Recovery Rate: 68 (Every 6 sec)
    SP Recovery Rate: 10 (Every 8/sec)
    Equipment Weight: 270 (5.4%)
    Up To 50% Weight: 2220
    Up To 90% Weight: 4212
    Neutral Damage Resistance: 20%
    Water Damage Resistance: 20%
    Fire Damage Resistance: 20%
    Shadow Damage Resistance: 20%
    Undead Damage Resistance: 20%
    Demi-Human Damage Resistance: 40%
    Silence Defense Rate: 15%
    Movement Speed: 1 increase

    P.S. Не указано оружие т.к это дело каждого.Но в идеале требуется ввс+5 оружие всех элементов,дагер на хуманов,айс пик(О.о) и т.д..
    TALLA, Elestrago, Zoid и 4 другим нравится это.
  2. [LP]Fan

    [LP]Fan Игрок

    Спасибо за билд.. это то что я когда то искал)
    Жаль поздно.. еси будет сброс сделаю такого себе)
  3. Duo

    Duo Игрок

    ну ты и изкаверкал названия скилов =) блек стаб =) вроде там бек стаб тоесть удар в спину надо гайди помодить есть неточности в кальк впиши все это бредово как то без бонусов
  4. Cloud

    Cloud Игрок

    1)Уважаемый,вы сами когданить пробовали качать 90+ рога/сталкера без приста(т.е аги,блеса)?Сомневаюсь(если это норм. сервер).
    2)За название скилов извиняюсь,но суть в билде а не в названии скилов,вы ведь поняли о чем речь.И уже сотый раз писать их на англиском лень.
    3)Данный билд тестился и работает на 5+.
    4)Если у вас есть желание,то я могу вам показать билд где сталк не имеет аги как такогого...кач почти не реальный,как и любого другого пвп/гв билда.В сравнении с ним,билд который я дал на рассмотрение уникален и органичен как в соло/пати каче,так и в пвп/гв,так как попадает по всем качевым мобам,имеет неплохое фли и дамаг(темболее если есть нужные дагеры).На пвп/гв имеет неплохой шанс стрипа и приличный дамаг,если есть айс пик,это сказка.
    M9lso нравится это.
  5. M9lso

    M9lso Игрок

    Но вот с этим -Гойбнес Армор(+7 идеал) Вит+2, маск хп+10%,7 дефа;
    -Валькирия шилд(+7 идеал)(с тарой карт)Андеад,Шадов,Ватер,Файр
    ЗАГНУЛ +)
  6. Vallo

    Vallo Игрок

    Хм.. и какой, уж простите, это дагер? Дагеры - это те, кто за меньшее время вносят как можно больший дамаг. Имхо, если уж и делать дагер рога, то аги надо урезать до 60. А статы с аги вкачать в стр. Все равно, аги выравнивать не имеет смысла, так как аспд все равно не округляется. За то разница в дамаге будет на лицо..
  7. [LP]Fan

    [LP]Fan Игрок

    В продолжение темы.. отпишите пожалуйста бонусы сталка к 70 джобу...
  8. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    http://free-ro.ru/rose2/calculator.html
    [LP]Fan нравится это.
  9. [LP]Fan

    [LP]Fan Игрок

    Спасибо.....А как попасть к калькулятору, несчитая выше кинутой ссылки?... в левом столбце нету ссылки как раньше.. в других местах искал.. тоже нету...
  10. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Никак, поскольку мы не стали изобретать велосипед, используйте уже существующие в интернете.
  11. Wild

    Wild Заблокирован

    86+44=130=16 от чейз волка + 8 от рингов +1 от ушек +10 от блесса, 9 от джобов, 140 при 96 стр получается

    хз чем ты считал, я считал 95 база стр + ринги с мантисами и блессом + антик + чейз волк = 140
    голова остается свободной
  12. r1nt1k

    r1nt1k Гость

    Скажу просто спасибо, по поводу других кто умничает вставьте свой билд к удивлению найдеца человек кторый найдет и ваши недочеты..... Привыкайте ;-)
  13. Nemo

    Nemo Игрок

    Вопрос для чего предназначен билд даггер сталка?)
  14. [LP]Fan

    [LP]Fan Игрок

    Более мощный бекстаб ну и естествено обычный удар/дабл..блягодаря чейз волку..думаю больше преимуществ нет
  15. heitmannLee^^

    heitmannLee^^ Игрок

    Скажи, а иметь вора - это обязательное условие, чтоб постить умные комменты? /swt
    Правильно он говорит. Нормальный стрип выдают только боу сталкеры. А с таким билдом можно о стрипе и позабыть. 70 декс в этом билде обеспечат достаточно нормальные попадания, и то сомнительно - по чару с аги 80+ миссы будут довольно часто "радовать" глаз. Нужна вам такая радость??
    Стрипая, например, ЛК, имеющего столько же декс, вряд ли стрип получится с первого-второго-и_даже_третьего раза. Надеемся на удачу?
    Бэкстэбы... не мисают, ну да. Но с 14 инт одними стэбами не побьёшь. Жрём поты?
    К тому же, бэкстэб разворачивает противника. После каждого удара забегать за спину? В условиях ГВ маловероятно.

    Да, этот билд сталка достаточно универсален. В pvm он вообще король. Берс, ввс/пушка на моба с инчантом(пушки, а не моба=) ), и вперёд... На гв можно, конечно, "побегать", но серьёзной роли на гв у такого сталкера нет и не будет.
    Дамажат пусть свд лорд найты или свд кроссы - у них это гораздо лучше получается. А имп пусть ломают стр-аги ЛК/кроссы. Ибо это их стезя.
    Мвп и мобов вообще пусть бьют снайперы.
    И даггер сталкеры - ибо автостил.

    Нда... Называется, забрёл на форум. :) Наплёл тут столько..
    Если кому-то показалось, что какие-либо фрагменты поста, или весь пост, носят оскорбительный характер, то вам неверно показалось. :) ;)
    Nemo нравится это.
  16. Nemo

    Nemo Игрок

    Он раскрыл смысл моего поста.
  17. Атомный

    Атомный Игрок

    heitmannLee^^
    все поринги такие умные?
    для особо одарённых какие неиграли на сервере а ток лупят посты
    бред
  18. Атомный

    Атомный Игрок

    фишка не в стабе, хотя стаб тоже смачный ;)
    чейз волк только для бонуса стр - мде... фан, зря забил на сталка, хотя насколько я помню, у сталка косячные скилы прокачены
  19. Мирддин

    Мирддин Игрок

    Сказал орел набивший постов на каждочасовых апах в раздевле торговли.:)
  20. Nemo

    Nemo Игрок

    ну по сути я понял ты сказать ниче не можешь,ладно. В чем фишка тогда? Если не в стабе?