В ТОРЕ.....

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Lisen, 23 дек 2008.

  1. Lisen

    Lisen Игрок

    Собственно проблема в том,что пневмы не действуют на арчеров.Мне интересно-это баг или это уже постоянно так будет?Сначала думал показалось,потом сам специально отошёл и кидал пневмы на себя и пати.Эффект О.Ладно если один арчер,а если их 2-3 то это уже крах для пати как ни крути.Воть так воть))):)
  2. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    может ошибки позиционирования игрока и пневмы?
  3. Lisen

    Lisen Игрок

    Нет именно баг пневмы,ну не могу же я и напарница Хп кидать пневмы мимо 10человек))))
    Да и потом,я обкидывал пневмой большую територию,намного более чем стояла сама пати.
    :(
  4. MorozOff

    MorozOff Игрок

    Сегодня там с утра бегал и все нормально. Кидаешь пневму, и чар перестает получать дамаг. И на себе проверял и на пати. Все в порядке. Так что у вас баг позиционирования. Кроме того не забывайте что она работает в зоне 3х3 т.е. на 1 клетку от нее самой можно встать без последствий. Так что скорее всего вам просто не повезло))
  5. Regent

    Regent Игрок

    мне тоже стало казаться что пневма маленько глючит, во всяком случае против боссов. Но решил что это баги позиционирования. Теперь вот хз.
  6. Lisen

    Lisen Игрок

    На счёт позиционирования повторяю нет!!!Не могут 2 приста не попадать пневмой.Вот 2й заход уже увенчался успехом.Пневма роботала как надо));)
  7. Gestalt

    Gestalt Игрок

    Официально после обновления пневма не должна работать как минимум на мвп.

    Про боссов вообще ни слова не сказано, но чем Х не шутит :)
  8. MorozOff

    MorozOff Игрок

    Оо это че ышо за нафик? Пневма не работает на мвп?! Круто. а дабл то еще работает или мб тоже уже пофиксили? У Вас температура по моему. Пневма не тот скил который работает против мвп. Он работает на игрока так что его работоспособность в зависимости от моба не меняется
  9. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    автор темы - у хп всегда должно быть забиндеено рефреш. сначала рефреш - потом пневмы.

    +1.
  10. Gestalt

    Gestalt Игрок

    Обьясню для тугодумов.
    Пневма более не спасает от дистанционных атак МВП-боссов - надеюсь, так понятнее.

    P.S. Если честно, на Фриро пока этот факт не проверял, но аналогичные апдейты движка на других серверах привели к такому эффекту. МВП теперь можно замедлить квагой, но пневма от них больше не спасёт.
  11. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Квага стала действовать на МвП?Оо
  12. Shiki-sama

    Shiki-sama Заблокирован

    да стала.
  13. Khalitz

    Khalitz Игрок

    прикольна теперь визом на майю ходить
  14. Gestalt

    Gestalt Игрок

    Мы убили глума в пати виз-бард-прист-хант.

    Стрел на глума у ханта не было, он работал дополнительным стоп-рейтом. :)

    Все чары не обладали ни пасаной ни рыбой, и лвлы их - 85-90...

    Квага решает :)
  15. Мурт

    Мурт Заблокирован

    хз о чем вы
    работает пневма, по крайней мере до рестарта работала
  16. Gestalt

    Gestalt Игрок

    Мурти, уточни, от кого ты пневмой спасался :)

    Пожалуй, реально проверить это можно только на мвп-снипке... Я, честно говоря, нуб, но думаю что от спирали мвп-лк она и раньше не спасала.
    Кто ещё припомнит мвп с немагической рейдж-атакой? )

    А эддга с фрионей никогда ни в кого не стреляли :)
  17. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Оо я в торе бегал.... на снейке.... вроде работало... просто если бы не работало я бы запомнил, что не работает.