Ошибка!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем UndeadShmel, 23 дек 2008.

  1. UndeadShmel

    UndeadShmel Игрок

    Помогите плз
    Дело такое: Когда я впервые установил Ро то у меня все роботало хорошо после месяца игры у меня произошло вот что!:
    Когда я нажимал "Играть!" то у меня просто не чего не происходило просто как будто нечего и не было я не мог зайти в РО, Потом я попробовал переустонавливать патч и все начало работать просто патч самостоятельно не обновлялся, и сейчас тоже самое даже если я переустонавливаю патч то меня просто выбрасывает без какой либо ошибки!!!!!!Даже не появляется окно Ро после чего я пытался переустонавливить патч раз 5-7!!!
    До этого времени я переустонавливал патч каждый день иначе мне просто было не зайти в Ро. помогите плз!!!!!!!!!
    Зарание Спасибо!
  2. Madison

    Madison Игрок

    вырубить антивирусы и фаирволы все заработает
  3. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Кто-нибудь что-нибудь понял? оО
  4. Мирддин

    Мирддин Игрок

    Антивирусник у тебя жгет не по детски судя по всему.
  5. UndeadShmel

    UndeadShmel Игрок

    Сейцчас поробую.....)
  6. -Sonya-

    -Sonya- Игрок

    И да, если не поможет после отключения антивируса, то просто переустанови игру и скачай все заново И еще лучше пользоваться тем клиентом, что можно скачать на сайте фриРо, а не каким-нибудь еще...это я так, на всякий случай.)
  7. UndeadShmel

    UndeadShmel Игрок

    Не помогло, а дай плз ссылку патча и файла!
  8. -Sonya-

    -Sonya- Игрок

    не знаю, что именно Вы хотели, но вот - http://forum.ohayou.ru/showthread.php?t=1
  9. UndeadShmel

    UndeadShmel Игрок

  10. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    О мой постыдный тезка, выруби Касперского, а лучше убей его об стенку с ноги, я тебе это говорил уже раз 100.
    Ибн тьма и зло он.
  11. UndeadShmel

    UndeadShmel Игрок

    Макс у мя брат другой антивирус установил...я сделал проще я просто создал новую учетную запись и теперь качаю Ро ))))
  12. REgreSZ

    REgreSZ Игрок

    У меня стоит касперски интернет секьюрити 7, и фаерволл, все постоянно включено, и ни каких ошибок с РО, просто дабовляешь его в давереную зону, и все.
  13. -Sonya-

    -Sonya- Игрок

    Не надо винить антивирус, надо винить себя, Касперский не будет абсолютно никак мешать если его правильно настроить.
  14. JKon

    JKon Игрок

    У меня касперский стоит и ни каких проблем, действительно антивирь не причем
  15. Lord Seyren

    Lord Seyren Игрок

    +1 что необходимо настроить грамотно... если в касперском настроено автоматичекое удаление угрозы, то антивирус самостоятельно удаляет файл Ragnarok.exe и клиент становится неработоспособным (такое произошло у моего друга). Так что выбери в настройке антивируса вариант "Запросить во время проверки\по окончании проверки" и потом добавить "опасный" файл в доверенную зону.
  16. UndeadShmel

    UndeadShmel Игрок

    У меня его уже нет и все равно таже ошибка!
  17. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    проверь встроенный брандмауэр виндовс.