The Sign

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Сау, 22 дек 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сау

    Сау Игрок

    Проходил квест и дошел до момента где на локе gl_dun02 и в момент разбития 4 Mysterious Environment зависло РО после ребута выяснилось что 4 пайсоф спирит у меня забрали а Spiritual Whisper мне не дали. повторное посещение всех указанных точек результата не принесло. Как исправить данную проблему?
  2. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    ..Да, какие жестокие люди.

    И всё-же, пожалуйста, назовите свой никнем.
  3. Сау

    Сау Игрок

    -Гек-

    А провайдер мой всегда был жестоким... Это у них профессиональная черта...
  4. Сау

    Сау Игрок

    Ну так что? Есть возможно как либо это исправить? Обидно что квест почти пройден но до конца его не довести ((
  5. Сау

    Сау Игрок

    Прошу администрацию ответить на мою просьбу (либо указать примерный срок устранения ошибки либо отказать в ее исправлении).
    Заранее спасибо!
  6. Сау

    Сау Игрок

  7. Touch

    Touch Игрок

    Аналогичная проблема, нпц повис на этом же этапе ник Power Touch
  8. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Данная проблема существовала в еАфине до этого фикса: http://svn.eathena.ws/bugs/changeset/13376
    Видимо его у нас нет.
  9. Сау

    Сау Игрок

    Итого данная проблема возникла у:
    1) -Гек-
    2) Power Touch

    я думаю это не конец списка... Ждем реакции администрации...
  10. Touch

    Touch Игрок

    нид хэлп, Александр, помогите нам...
  11. Сау

    Сау Игрок

  12. Сау

    Сау Игрок

    Всёравно ап!

    Если на данный момент устранить неполадку нельзя хоть напишите это. Игнор не лучший способ общения администрации с игроками...
  13. Touch

    Touch Игрок

    Застал икса в игре, он сказал, думает что можно сделать... ждем...
  14. Сау

    Сау Игрок

    На самом деле квест пройден почти полностью и самые трудные части его уже сделаны (выбит ВЕСЬ лут и пройдены почти все нпсы), думаю если тем кто дошел до момента глюка в квесте зачтут его прохождение никто не обидится...
  15. Мурт

    Мурт Заблокирован

    халява? я обижусь.
  16. Сау

    Сау Игрок

    Халява? там осталось убить 1 моба что для кроса под едп не проблема и все дальше только подождать 2 раза по 4 часа, а с этим глюком в квесте я уже несколько дней жду... Самое обидное то что администрации даже написать на форуме "извините в данный момент мы работаем над устранение ошибки" просто влом... Кстати говоря только сегодня Х зашел и написал что если будут проблемы пишите на форум вам всегда ответят... Где ответ то?
  17. Сау

    Сау Игрок

  18. Мурт

    Мурт Заблокирован

    на данный момет администрация либо занимается устранением данной ошибки, либо пьет. и то и другое похвально ХДД
  19. Сау

    Сау Игрок

    Прошу НИКОМУ кроме администрации не отписываться в данной теме, а главное не умничать и не говорить за администрацию тех, кто не уполномочен говорить от ее имени...
Статус темы:
Закрыта.