Развод без участия второго супруга?

Тема в разделе "Свадьбы", создана пользователем BEDbMA, 22 дек 2008.

?

Нужен ли нам развод без участия второго супруга онлайн?

  1. Да (нужен)

    72,9%
  2. Нет (нет, не нужен)

    11,1%
  3. Мне все равно

    16,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Скайла

    Скайла Игрок

    Тоже хочется развестись с давным-давно забаненным чаром. Я уж и ник то его скоро забуду...(ах, да...кольцо).
    Если супруг забанен - "почил в бозе навечно", то развод вроде как формальность. Стоит такой развод ввести у НПЦ.
    Если это реализовано...то пожалуйста, подскажите адресс этой плюшки. Ну и насчет оплаты такой ситуации.... Думаю, тут и взять то грех с выжившего супруга.
  2. Etlau

    Etlau Игрок

    Эту проблему можно решить как на других сервера, а именно увеличив сумму зеней на развод без партнёра, скажем в 10 раз, если есть отягощающие обстоятельства(дети), то в 30 раз, ну или затребовать некоторое количество лута(например какованить дропа с MVP). Можно красиво обиграть это дело, допустим поставить NPC, который делает липовые докменты, а жреци в церкви не заметят подмены, столько браков каждый день, не будуд же они каждый раз в архивах рыться.=)
    Maria нравится это.
  3. НатС

    НатС Игрок

    м? я прост дал ссылку на её сообщение и ответил на вопрос что должен быть вид развода без участия... её я цеплять не хотел...во всяком в этыт раз точно =) если зацепил то приношу извинения :Р
    Maria а Вы, собственно, кто, чтобы чара делать не женатым из-за вашей природной вредности? Ведь если половинка свалила то виноваты вы =)
    Сначало забавляло, терь печально становится, что люди так цикляться на игре, что и заняться больше нечем.:о
    ...примените свои фразы к себе немного видоизменив... или вы такая пушистая?:Р
    вообще способ уже написан =) в других смысла не вижу ^_^ если довёл до того что 2 половина свалила просто то должен как-то расплатиться за своё нахальство... перекач перса подойдёт =)
  4. Maria

    Maria Игрок

    Я как раз таки думаю о других.Потому как МНЕ лично никакой развод даром не нужен.Я не предлагаю отменить уже существующий развод у Нифского нпц.Я предлагаю ввести альтернативу для особо сложных ситуаций,неразрешимых другим путем. Как лучше:есть проблема и есть ее сложное решение? Или есть проблема но решить ее невозможно и остается только ныть на форуме, что вы по сути и делаете? Как вы хотели? Ситуация сложная, соответственно и решение будет таким же. Не ребенок же, должны понимать, на голбой тарелочке вам никто ничего не принесет, нужно вам -приложите все усилия чтобы развестись. Ну а если дорого/сложно/долго нужное подчеркнуть - тогда да, как НатС предлагает в перекач..Как раз таки потому что если команду сделать общедоступной, то ей начнут злоупотреблять. И разводится нанут все кому не лень, учитывая что священники вообще бесплатно венчают..Сегодня один, завтра другой. Так что кто уж не думает о других, так это Вы. У вас есть проблема и вы хотите максимально комфортно ее для себя решить. А на других и последствия ввода команды фиолетово.Главное, вы с мужем в бане разведетесь. Прискорбно.
    Что за бред? Оо супруг в бане- ты виноват?) Супруг в армии- ты виноват?) Супруг ушел в вовку ибо р за*** - ты виноват?)) Афигеть:) Ситуации разные бывают. Бывает так что человек специально забивая не дает развод, руководствуясь принципом : ни себе-ни людям.
    Был на мотре случай когда супруг подустав от Ро и забивая зашел на жену,сложил весь шмот в кафру,и поставил пасс. Его аргументом было:А чо ей тут без меня делать? Зачем уподобляться таким товарищам? И не стоит всю ответственность сваливать на кого-то одного.Всегда двое виноваты. Но это так философия..Мы сейчас об игре все-таки и об игровой возможности значительно упращающей жизнь.
    Офтоп:я ни разу не белая и не пушистая.Вообще я бы сказала законченный случай) Но я же не выношу сор из избы и не пытаюсь кого-то цеплять играя на публику...
    Светлая Дымка нравится это.
  5. Мдя.... 70% уже нас согласных, только вот Х ни чего отписал по этому поводу:th_depressed:
    Я понимаю куча дел... чел загружен, времени нет совсем снизойти до Нас смертных и ответить наконец будет это или нет :rolleyes:
    З.Ы. Александр отпишитесь уже наконец то в теме
  6. BEDbMA

    BEDbMA Игрок

    Итоги

    Счас буит много букафф.

    Что ж подведем итоги.
    70% играющих за необходимость данной функции.
    12% против.
    Перевес очевиден.

    Из всех предложений, высказанных выше, основной идеей было учет офлайн времени второго супруга и увеличение размера платы за свои ошибки.

    Предлагаю:
    Поставить нпц (или ввести дополнительную функцию у нпц девиручи) «Подача заявления на развод». Нпц регистрирует заявление от одного из супругов, который желает развод и с этого момента начинается отсчет времени для второго супруга. В течение, которого подтверждается отсутствие второго супруга онлайн. Подтвердить свой онлайн/офф онлайн второй супруг должен САМАСТОЯТЕЛЬНО. Т.е. каждый раз при в ходе в игру у него будет появляться сообщение, что-нибудь типа «Ник подал(а) на развод с вами. Вам необходимо либо уладить этот вопрос с супругой(ом), либо подойти к нпц Девиручи и отметить свой онлайн и несогласие на развод.» (Фразу можно переделать).
    Т.о. Молодым предоставляется несколько возможностей:
    - время, в течение которого можно подумать и решить ситуацию с супругом (если он все таки бывает онлайн)
    - автоматический развод, если второй супруг ни разу не отметился у нпц. (Это подтвердит оффлайн второй половины), а так же автоматическое согласие на развод, если второй супруг бывает онлайн, но не отмечается у нпц.
    - борьба с «не дам развод из вредности». Т.к. супругу придется каждый раз отмечаться у нпц! Т.е. каждые 24 часа.
    - время на проверку своего нового партнера во время ожидания развода.

    Есть несколько нюансов.
    Первый, это время. Время учета предлагаю сделать 15 дней. (10 вроде мало, 20-30 достаточно много). Т.е. после подачи заявления пошел учет времени оффлайн. Если супруг за это время не зашел в игру не разу, то автоматический развод. Если супруг зашел в онлайн, то ему высвечивается уведомление и с этого момента он обязан отмечаться каждый день у нпц. Если он это не сделает в течении 24 часов, то снова произойдет автоматический развод.
    Второй, плата. Предлагаю увеличить ее размер до 3-5кк, либо же сделать рандомный набор лута на ту же сумму.
    Третий, квест предлагаю не делать, дабы развод не стал неким развлечением.
    Четвертый, предлагаю оставить не возможным такой развод при наличии бебика у пары.
    Maria и Foxxxy нравится это.
  7. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    немножко не так :) я с ним в любом случае разведусь, и мне плевать на цены и прочую радость, развода основного персонажа все равно не предвидится, так что мне пофиг на условия. Просто как самая главная жалелкая представляю сколько будет соплей на тему: убить тех кто придумал такие условия :( грустно..

    Ведьмочка, спасибки за итоги :)
  8. Maria

    Maria Игрок

    Спасибо Лепе за итоги, единственное что смутило - это невозможность развода пары при наличии бейбика. Опять нытье будет. Опять начнутся вопросы и просьбы-_-
    Квеста точно не надо, как впрочем и набор лута, наверное лучше фикисрованную стоимость, чтобы опять не возникало нытья на тему: почему у меня такой набор лута, а укого-то в 3 раза проще..
    В целом. даже если эти пункты оставить как предложила Лепя, это лучше чем ничего. "За" всеми лапками. Хотя не дай бог чтобы мне эта функция когданибудь понадобилась бы)
  9. Foxxxy

    Foxxxy Игрок

    Четвёртый нюанс далеко и подальше, ок? 5 месяцев я была с ребёнком, а муж пропал, так мне теперь надо жалеть о ребёнке? Жестоко.
  10. Садистка

    Садистка Игрок

    уже ничо не хочу, но возможность должна быть полюбому.
  11. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    четвертый пункт...скорее не реализуемо, но мне кажется лучше оставить паре возможность развода, а потом усыновления ребенка новым родителем, уже на своем примере знаю как страдают дети при разводе.:(
  12. Пло........предлагаю сделать развод как у НПЦ Б.А.Н. на мотре...
    Там не надо было:
    -онлайн супруга(пло... сидеть у НПЦ и ждать вторую половину сутками тупо, а отойдя,извените за подробность пи-пи, вернувшись к компу увидеть что он(она) только что был(а) онлайн , но уже офф:mad:)
    - ждать 15 дней и тп...;)(развод происходил в любое время дня и ночи)
    -не надо было 2 функцции НПЦ(хватало вполне одной:rolleyes:)
    Бебик оставался при родетеле и его не надо было убивать:)(просто нельзя было больше бебика заводить у данного чара в другом браке)

    Цену можно любую поставть за такой развод в разумных пределах думаю те же самые 3-4кк зеней вполне норм
    З.Ы. я не вижу смысла изобретать колесо, эта система очень не плохо работала
    -Sonya- и l - Sniper - l нравится это.
  13. Foxxxy

    Foxxxy Игрок

    Надь, там нужен был онлайн второго.
  14. Чиби

    Чиби Игрок

    Светлая Дымка, такой развод у Б.А.На требовал не только второй половинки онлайн, но был период, когда эта половинка должна была находиться на той же карте....
  15. Мурт

    Мурт Заблокирован

    да подарочек в тему)
    на асге есть такой непись... разводит без второго супруга онлайн.
    кстати... сделали после того, как два года срались на форумах и вличках с админами. они даже единично разбираться не хотели.
    ну тамошние админы не отличаются любомью и пониманием игроков гг
  16. User-3000

    User-3000 Заблокирован

    а ваще я предлагаю зделать так, чтобы при разводе обязательно участвовал бебик, муж, жена, и 40% людей с гильдий мужа\жены

    П.С люди будут реально думать женица в ро или нет -)
  17. Khalitz

    Khalitz Игрок

    не, я против, я не хочу чтобы меня разводили(не важно на что, на деньги или шмот) без моего присутствия онлайн
    вообще оборзели разводилы-кидалы! халявы им такой подавай
    по теме:пофиг, ни когда не женился и не женюсь, именно поэтому меня эта проблема не коснётся))
  18. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    думать не будут, а вот потом Икса обольют соплями...
  19. ChiKA

    ChiKA Игрок

    я за..был свидетелем когда человек не мог развестись из за "мужа" который забил на ро.
  20. Charod

    Charod Игрок

    Я за, мало ли какие ситуации возникнут... Пусть лучше будет трудно, но возможно, чем вообще никак....
Статус темы:
Закрыта.