Развод без участия второго супруга?

Тема в разделе "Свадьбы", создана пользователем BEDbMA, 22 дек 2008.

?

Нужен ли нам развод без участия второго супруга онлайн?

  1. Да (нужен)

    72,9%
  2. Нет (нет, не нужен)

    11,1%
  3. Мне все равно

    16,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Twista

    Twista Игрок

    Проголосовал за, так как кто знает, как сложится судьба. О_о
  2. Selena

    Selena Игрок

    А я из тех Бяк, которые проглосовали против)
    Думать надо было)
  3. Арктус^

    Арктус^ Игрок

    не читал ссылки которые были у аффтора.
    сам не не женился тут и не было нужды.
    по теме да нужен развод
  4. кхм.... Думать за мужа или за жену???...
    Если человек не хочет играть и не любит прощатся, или просто боится ранить словами *я устал(а) от ро* и считает что проще гораздо исчезнуть... Почему вторая половинка должна ждать захода в ро бывшего мужа или жены для того чтоб развестись=_=;
    По твоим словам ясно одно если тебе повезло , и твоя вторая половинка в ро играет и сваливать не планирует, то почему другие должны *думать*?!
    Да и о чем думать? х.Х А наф я вышло замуж!!!111 :o
    З.Ы. Желаю тебе не попасть в такую ситуацию...:) рано или поздно все от ро устают....
  5. Wandering

    Wandering Игрок

    Полностью согласен. Проголосовал "за"
  6. Sarro

    Sarro Игрок

    За. Смысл допустим насильно держать кого то в браке, если он сам того не хочет. Даже если его вторая половинка не забила на РО. Если один из супругов не хочет быть в браке - это уже не брак...
  7. Мухамор

    Мухамор Игрок

    12КК нпсу и развод без второй половины, цена норм за ошибку в твоей игровой жизни:)))
  8. Legenda

    Legenda Игрок

    А чего не 120кк? В следующий раз точно не повадно ошибаться будет...
  9. Хмм..."за" конечно же....
    Ватикан не позволит страдать!...
  10. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    За.Ибо ро - это игра и не считаю брак тут чем-то серьезным.
  11. Кактус

    Кактус Игрок

    Развод возможен - достаточно удалить своего чара и создать нового с таким же ником (спасибо моему первому мужу за отличный пример ^.^). Вопрос только в том, а вы хотите нового чара качать? :D
  12. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    Вот именно по этой причине и ноем :) жалко удалять любовно выкачанного адванса. А мне даже хантерку жалко, играю мало, а мультоводище страшное :)
  13. Maria

    Maria Игрок

    Внимание!Много Букв!

    Здесь было написано много красивых и громких слов, под действием ли эмоций или просто в виде аргументации своего мнения, но не стоит забывать, что у человека всегда должен быть выбор, на чтобы он когда-либо не согласился. Да, существует ответственность за свои слова и поступки, но брак, что в Ро, что в реальной жизни - это совместное решение двух людей и насколько бы вы ни были уверены в "своей половинке" нести ответственность за действия другого чаще всего просто нереально физически. Ситуации бывают разные, форсмажор никто не отменял, а еще, как известно "чужая душа-потемки". Уверенность в другом человеке опять же понятие относительное. Отношения - не алгоритм четко заданных предугадываемых действий, и то что есть сейчас со временем вполне может измениться. Почему доверяя и обдумывая последствия своих поступков, человек в дальнейшем должен мучаться из-за другого?Или соглашаясь на брак в Ро, заранее соглашаешься со всем, чтобы не случилось?Да согласна, клятва "и в горе, и в радости" дорогого стоит, но только тогда, когда она обоюдна и оба супруга ей следуют.Это касается и моральной стороны вопросы (в частности отыгрыша семейной жизни),так и тех, кто заключает брак ради игровых возможностей,т.е когда 1 из супругов не выполняет условия соглашения, его вполне можно расторгнуть. Ушел в ли в реал, другую игрушку, просто забил на Ро, исчез,попал в бан.Все это - несоблюдение договора быть рядом, помогать и бла бла. Почему должен страдать другой человек? Да, перекачать чара не проблема, но почему кто-то должен это делать? Потому что не существует нормальной продуманной возможности развестись? Договорится можно не всегда по многим причинам. Берем к примеру, тот же мотр - 6 билетов и вы свободны. Если думать логически, просто так никто этой возможностью не злоупотреблял: дороговато было и невыгодно спускать 6 месяцев игровой жизни (ну или 3 если вспоминать о суперпреме) на разводы. Поэтому пользовались ей чаще всего именно обдуманно и в критических ситуациях, когда по другому вопрос было не решить. Зная, как местные обитатели ненавидят Мотр, приведу пример другой игрушки - Перфект Ворлд. Сама процедура свадьбы не из дешевых, но развод стоит в 3 дороже.(Что по сути требует либо крупного вложения реала, либо 24 часового задротства около 3-4 недель).Но ведь сама возможность существует! Что мешает сделать здесь нечто подобное? Пускай будет дорого, пускай будет экономически невыгодно (например последущая свадьба будет требовать крупного вложения зеней), но сама возможность существовать должна.
    По поводу ситуаций, когда супруг намеренно не хочет давать развод, тем самым причиняя игровые неудобства,моральный дискомфорт и прочее, я бы приравнивала их к ситуациям когда человек в бане, ушел, забил, т.к. цели брака не выполняются( рольплей жены, желающий всеми силами развестись?) использование скилов,когда 1 другого на дух не перваривает и когда они в онлайне то не пересекаются?), а решать эту ситуацию как то надо.
    Да, возможно помимо финансовой стороны (высокая стоимость развода) вопроса неплохо бы добавить еще и воспитательный момент - чтобы развестись необходимо выждать месяц например, в течение которого можно если что и передумать, а также как следует все обдумать(вдруг супруг одумается?вернется?разбанится?) Можно добавить и такое, что после развода персонаж не сможет вступить в брак в течение следующего месяца, т.о "хунтиры" и "юные особы" быстро обломаются и 10 раз подумают, прежде чем юзать метод тыка в выборе партнера%)
    Вопрос в другом. Реализуемо ли это? И насколько тяжело. Да я признаю, что у Икса есть более важные проблемы, никто не заставляет его бросать все дела и заниматься, казалось бы "такой мелочью", однако, повторюсь, такая возможность существовать должна. И по возможности не стоило бы затягивать с решением этого вопроса.
    Селена, Оленька Девчонки, я могу Вас понять. Вы знаете своих половинок в реале, и по сути жены им везде)Я сама такая же) Но не всем же повезло так как нам? Может стоит дать возможность другим не мучаться? и быть свободными от несения ответсвенности за косяки других? Пускай и дорогой ценой.
    muff, LerKo, Верующая и 4 другим нравится это.
  14. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    Суперский эмоциональный трактат =)

    если ввести раздел совместно нажитого имущества - свадьбы будут происходить реже и куда осмотрительнее)
  15. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    Вы опять не думаете о других, напоминаю, кто-то женится в ро ради скила и не более того, а вы только думаете об условиях... Почему свадьба в онлайн игре должна быть некоторым подобием реальной свадьбы? это всего лишь игра...если к ней настолько серьезно относиться.., ну в общем это неправильно. Игра должна оставаться игрой, жизнь жизнью!
  16. -Sonya-

    -Sonya- Игрок

    это так и будет решаться до бесконечности.)
  17. Maria

    Maria Игрок

    Человек должен оставаться человеком, чем бы он не занимался и чтобы он не делал. Следовательно, условия, соглашения, и ответственность за свои поступки будут существовать всегда.Это необходимая норма взаимодействия людей друг с другом. Что в реальности, что в виртуале, т.к в игре вы не с ботами общаетесь, а с живыми людьми. Хотите без условий - однопользовательские игры ваш выбор.
    В моем посте четко расписано почему должна существовать возможность развода.Причем и с позиции тех, для кого свадьба -серьёзное мероприятие, и для тех, для кого это всего лишь скил. Перечитайте еще пару раз. Мб поймете.
    Кстати, выходя замуж ради скила, вы уже условие принимаете, что будите этот скил совместно юзать.
    Неудивительно, сколько людей-столько мнений. В конечном итоге, все равно все зависит от администрации, как ни печально, пока Икс не решит, будет решаться)
    НатС а Вы, собственно, кто, чтобы чара перекачивать из-за вашей природной вредности?Не стоит всех по себе мерить. Кстати ваш пост еще раз подтверждает необходимость нормального развода в целях комфортной игры )
    Оффтоп: Когда же вы уже успокоетесь с Кактусом и перестанете цеплять друг друга в каждой теме.Сначала забавляло, терь печально становится, что люди так циклятся, что и заняться больше нечем.:o
  18. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    а теперь подумай о нубах, мне вобще развод с забаненым супругом нужен =___=
    с остальными у меня проблем не возникало, всегда менялись акками, да и дружим до сих пор.
    Ставить перед людьми сложные задачи это нормально, но для многих то что ты предложила просто неразрешимо, будет новый гавнеж по поводу цен, за свадьбы/разводы, жестокие условия и т д. Так же как мне в первые дни на сервере четко объяснили почему крыльев нет и не будет, и я все прекрасно поняла, но хочется до сих пор, и если что буду активно за них.
  19. VendeTTa

    VendeTTa Игрок

    аналогия несколько не подходит...рисованные пикселки и люди.
    ничего особо сложного в предлагаемом нет-развод и так существует на фри ро.вопрос ставился не о разводе в целом,а о разводе при не играющем супруге
    Maria нравится это.
  20. Мирами

    Мирами Игрок

    Очень бы хотелось!
    А то много бывает случаев, что ктото забрасывает из супругов,
    (ПЫСЫ и как всегда страдают бейбики)
Статус темы:
Закрыта.