Развод без участия второго супруга?

Тема в разделе "Свадьбы", создана пользователем BEDbMA, 22 дек 2008.

?

Нужен ли нам развод без участия второго супруга онлайн?

  1. Да (нужен)

    72,9%
  2. Нет (нет, не нужен)

    11,1%
  3. Мне все равно

    16,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. BEDbMA

    BEDbMA Игрок

    Уважаемый Александр.

    Я обращаюсь к Вам с просьбой разрешить ситуацию с разводом без участия второго супруга онлайн.

    Я осознаю, что свадебная церемония это мероприятие на всю жизнь , но все же ситуации бывают разные. На эту тему неоднократно создавались топики-просьбы- мольбы на форуме тут, такой, и даже такой, а также писались сообщения в игре и в ЛС на форуме.

    Вы обозначили свою позицию по поводу того, что браки заключаются на небесах один раз и на всю жизнь, поэтому развод без участия второго супруга не возможен. А так же упомянули, что готовы разбираться с сложными вопросами лично . Но с учетом того, что сейчас сложный период, и мы Вас любим и не хотим нагружать еще и этими вопросами, предлагаю ввести альтернативу разводу с участием обоих супругов онлайн.

    Для того, что бы не быть голословной, а так же оценить масштаб «нуждающихся» в этой теме создан опрос для игроков.

    З.Ы. Проголосовав следует высказать свое мнение по данному вопросу и по возможности предложить вариант решения.
    Цыпочка, PapaElf, Иеремия и 7 другим нравится это.
  2. Hpap

    Hpap Игрок

    Считаю, что надо дать такую возможность. Ситуации разные бывают в жизни - кто-то действительно забил, а кому-то инет отрубили. Или проблемы в реале, мешающие играть. Развод после какого-либо срока отсутствия чара в игре наверно будет справедливым.
  3. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Скажем дней 30. На мой взгляд - вполне подходящий срок.
  4. ANTARIA

    ANTARIA Игрок

    Развод после того, как супруги более одного месяца не живут вместе(неявка одного из супругов онлайн)
  5. Hpap

    Hpap Игрок

    Или после заявления о разводе одного из супругов - месяц оффлайн? И обязать разводящегося заявить об этом например на форуме.
  6. VendeTTa

    VendeTTa Игрок

    Думаю,такую возможность стоит предоставить,ведь верно говорилось ранее,что ситуации бывают абсолютно разные в жизни.Только необходимо учитывать время второго супруга оффлайн.
  7. Insr

    Insr Игрок

    Пусть будит,проголосовал за.
  8. GorShik

    GorShik Гость

    за. было дело...
  9. alexir

    alexir Игрок

    За, без этого жить нельзя. Как написали выше, кто-то не играет по разным причинам.
    А кто-то потом должен мучатся, снова найдя свою вторую половинку, но так и не сыграв свадьбу.
  10. MorozOff

    MorozOff Игрок

    Вы не просто пришли в ЗАГС и расписались, вы венчались. А венчание это такая процедура не перед лицом государства, а перед Божьим ликом. В средние века в Европе развести после венчания мог только король или кардинал, лично. Сейчас не знаю как это поставлено потому что венчание в Европе приравняли к государственному браку и делается запись о браке после венчания. И потому это одновременно и государственный акт и акт перед Богом. В России нет такого. Обвенчались, значит навсегда)))
    Ифашка нравится это.
  11. ANTARIA

    ANTARIA Игрок

    MorozOff Простите перед кем? Кто олицетворяет лицо Господа в Фриро? Сквернословящие священники и развратные голоногие жрицы? Кто возлагал на них святой сан? В пристах-венчателях я уверена, но как же свадьба по-быстрячку у нпс? Ролплей ролплеем, но давайте не будем смешивать реальную жизнь и альтернативную. А ежели все так как вы пишете, то венчать имеет право только те, кто в жизни "настоящей" имеют сан священника соответственного. Сколько тут таких? Поднимите руки!
    Pixi, muff и Avienda нравится это.
  12. Solarise

    Solarise Игрок

    после смерти супруга в реале вы считаетесь свободным от уз брака. Бан супруга или уход его из игры можно считать смертью.

    Считаю, функция необходима.
  13. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    Мне большего всего понравилось, что александр проигнорировал моё личное сообщение, о том что мой муж в бане...если раньше я была против, то теперь за :)
  14. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    За. А то бедный Маля повесится скоро от жажды брака к одной моей знакомой)
    muff и Krapchashko нравится это.
  15. Реми

    Реми Игрок

    За, но со сроком оффлайна не менее месяца после подачи заявления.
  16. За. Вспомнил историю Мали :Р
    Krapchashko нравится это.
  17. Jessa

    Jessa Игрок

    А если супруг(а) появляется в игре тогда, когда вас там нет, как вы собираетесь высчитывать оффлайн?
  18. ANTARIA

    ANTARIA Игрок

    Стоп, а кто говорит о редкоиграющем супруге? мы рассматриваем
    ту ситуацию, когда человек вообще забил, не уладив своих дел в РО, ну, к примеру, родители не разрешают сидеть за компом *lol*
  19. Бог

    Бог Игрок

    против
  20. Реми

    Реми Игрок

    Jessa, это уже другое дело. Кто мешает тогда использовать такую возможность для мошенничества? Берём зени, шмот и обещаем вечную любовь, потом выбираем время, когда супруга нет онлайн и подаём заявление. :)
    MorozOff, сразу не прочёл сообщение. НИКОГДА не впутывайте богов в дискуссию, если точно не отдаёте себе отчёта, что делаете. Сейчас вы нарушили как минимум "не поминай всуе".
    А теперь давайте подумаем. Раз ссылались на РФ, то имелась ввиду, естественно, государственная религия. Если вы не различаете игру и реальность настолько, что готовы призвать в свидетели игрового брака бога этой религии, то давайте посмотри. У кого есть супруг в реальной жизни - клятвопреступник и прелюбодей. Многожёнство и многомужество - нарушение закона. Тогда каждый, удаливший хоть раз своего чара-самоубийца. Давайте всех кросов и снайпов, хоть раз сходивших на гв судить за преднамеренное убийство, всех пристов - за пособничество в этом убийстве, а на всех, когда-либо убивших поринга, натравим Гринпис...
    Извините, вывело из себя...
    Pixi, muff, Avienda и 6 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.