Появленее денег в банке! о_О

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем PauK, 22 дек 2008.

  1. PauK

    PauK Игрок

    Очень интересная истария..думаю не только со мной произашла..-)
    Нус...произошел откат,все нормально...Х,подарил нам всем по 3 книги на экспу,вся взяли,потом произошел перезапуск РО,которым востанавливались МВП все зашли и взяли еше по 3 книги!
    Но это не все...до этого перезапуска я выташил сумму денег из банка..после перезапуска у меня лежала полная сумма в банке о_О и на руках еше были деньги...тоесть банк дал мне денег!

    Пример:

    В банке лежит 10кк
    Взял 5кк
    В банке лежит 5кк
    У меня 5кк
    Перезапуск сервера и...
    Банке лежит 10кк
    У меня 5кк

    Это всего лиш пример...
    Интересная история...Но я ведь честный! Извините и поправьте меня если я запутался и в чем то не прав!
  2. zeney

    zeney Игрок

    ждём откат x_X
  3. ANTARIA

    ANTARIA Игрок

    :D Откат!
  4. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Я так понел время беримора и время сервера разное...
    из-за откатов произошло как бы по мягче сказать.Дюпание бериморских зенег.
    Все кто снимал в периуд отката должна быть такая фигня.
  5. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Видимо это прозошло из-за отката состояний квестов уже после отката основной базы. Отследить таких дюперов по логам и жестока покарать)
  6. Rime

    Rime Игрок

    Типа дюперы виноваты? А если случайно произойдет баг и из порингов будут карты гостов падать 100%. А потом всех кто выбил по банить =) Ты идешь тыкнул на поринга случайно = бан)
  7. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Не думаю что можно прогнозировать такие дыры в системе.Ждем ответа икса.
  8. coldplayer13

    coldplayer13 Игрок

    добрый вечер,ребята.Мне просто интересно - я что-то пропустила пока была в университете???
    или опять обсуждается тема вчерашнего отката???
  9. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Да, эпический ной про откат на 1к+ постов)
  10. coldplayer13

    coldplayer13 Игрок

    )))))))

    поддерживаю)))))
  11. Insr

    Insr Игрок

    Спешите видеть:Нытики наностят ответный удар!
  12. coldplayer13

    coldplayer13 Игрок

    Ребята,хватит уже ныть насчет денег и утраченого лвл.
    за это время,пока вы жалеете себя,могли бы накопить ту же сумму или даже выбить тот же лут.
    Играйте в свое удовольствие, былое не вернеш.
  13. Arny

    Arny Игрок

    не согласен. мне приходится жестко качать на шару основного перса, и выбирать для этого соответствующее время.
    а тут получилась ситуация: проманчил 6 часов? ну ничего - поманчи полтора часа с книгами, и остальные 3.75 часа тоже поманчи! главное не потерять от игры удовольствие.
  14. Regent

    Regent Игрок

    там после отката произошло кажется 2 перезагрузки. Вернее 1 перезагрузка точно была, а потом - дисконнект от всего сервака (онлайн 0), и невозможность залогиниться некоторое время.
    И это было ночью.

    Что было дальше я хз, спать ушел.
    coldplayer13 нравится это.
  15. coldplayer13

    coldplayer13 Игрок

    Arny, я тоже играла в тестовом режиме. Я за 3 часа на стемах успела заработать несколько кк и полезную вещь для своего виза, я так же голосоловала против отката(так как было жаль зря просраного времени). мне тоже обидно, но почему-то я не плачусь до этих пор насчет отката. Был он уже, ну и черт с ним.
    В любом случае нытьем откат не вернёш.Вот почему лучше продолжать играть в свое удовольствие а не пускать сопли на лево и на право.
  16. www

    www Игрок

    нарушен пространственно-временной континум!
  17. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Оффтоперы идите плакать по поводу октата в другой топик.
  18. PauK

    PauK Игрок


    Мне интересно кого и за что карать....Люди че виноваты?!Ты такой бред несеш...дак может сразу всех под бан,у кого какая то ошибка?
  19. PauK

    PauK Игрок

    Это ты про кого?Чет не понял я.
  20. ждём отката на неделю :Р