Siblings Quest

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем ANTARIA, 22 дек 2008.

  1. ANTARIA

    ANTARIA Игрок

    Сейчас все массово проходят этот квест, возможно кто-то из вас сталкивался с подобным затруднением. При кормежке верблюда он меня осчастливил 4 "удобрениями", а потом двумя. Но между этими двумя действиями я выходила в чарселект ибо бегала за добавкой травы. Но мне не зачли предыдущую кормежку, верблюд требует еще. Это является ошибкой или я жалкий неуд?
  2. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Я более склонен ко второму варианту.
  3. ANTARIA

    ANTARIA Игрок

    Очень жаль, но где гарантия, того , что если я сейчас пойду к верблюду с новой порцией травы, то его не разберет склероз о уже якобы существующих у меня в инвентаре " удобрениях"? Ибо я не склонна считать, что моск и руки ростут у меня не из того места, откуда им следует и имею уже опыт прохождения этого квеста, в котором не возникало таких проблем. Мне не жаль своего времени или расхода, но если такая ошибка имеет место быть, то ее могут "поймать" и другие игроки
  4. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Посмотрев код квеста я не нашёл причин почему могла "откатится" кормёжка при чарселекте, прогрес кормления записываются в квестовую (не временную) переменную. Зато я могу теперь сказать что успех кормёжки составляет 14.2% (тоесть 1/7).
  5. almaz108

    almaz108 Игрок

    Чо то я не заметил этих 14%
  6. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Корейский рендом.
  7. ANTARIA

    ANTARIA Игрок

    История помнит случай, когда мне не выдался квестовый жетон на хеллоуин квест. Я,возможно, и жалкий неуд, ошибки в квесте не было( хотя в нем столько глюков ) но факт имел место быть. Сейчас накошу еще порцию и заскриню процесс...Если верблюд скажет фи то извиняйте...умываю руки, ибо я не тот человек, который склонен к обману ради столь мелкой наживы, хотя каждый человек имеет право на свое мнение
  8. almaz108

    almaz108 Игрок

    Какое сообщение должно выскочить если покормил удачно? А то бывает он мне по 6 картофелин за раз выдавал.
  9. ANTARIA

    ANTARIA Игрок

    Пишут, что вы получили camel dung столько то штук и сколько еще надо
  10. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Ты корми до тех пор пока не перестанет жрать - не ошибёшься.
  11. ANTARIA

    ANTARIA Игрок

    [​IMG]
    Пжалста....Мне пишут, что мол, ура , 3 говнеца, всего лишь еще 2 добыть. Простите, а предыдущие где? Или надо умудриться добыть 5 штук за 1 попытку? Я все-таки склоняюсь к первому варианту, Александр
  12. MitoZ

    MitoZ Игрок

    палин корейский рандом? спустить 1к травы и ниодного! "ингридиента" не получено от верблюда.... Т___Т
    там точно 14%?
  13. almaz108

    almaz108 Игрок

    Да. Рандом.
  14. Смотри по заполниным бутылкам они пропадают в инвентаре
  15. ANTARIA

    ANTARIA Игрок

    Вышибалкин бутылки, заполненые , простите чем? Молоком? Или? О_О все ингредиенты тратятся в любом случае, кроме пустой тары, она после пятой кормежки уже не хочет расходоваться))
  16. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Бутылка тратится только при успешной кормёжке.20 травы, 20 желопи и 1 молоко тратися всегда.
  17. ANTARIA

    ANTARIA Игрок

    На скольуо реально решить мой трабл в индивидуальном порядке?я же не могу квест то закончить((
  18. Regent

    Regent Игрок

    почему не можешь закончить?
    наберай еще пачку гринхербов и добирай все оставшееся дерьмицо, лучше не выходя в чарселект. Или пробуй все 5 кусков разом.
    у меня все норм было, после чарселекта дерьмицо не пропадало. Может, когда ты получала первые 4 куска (которые потом исчезли) - у тебя просто не было пустых бутылок?
  19. ANTARIA

    ANTARIA Игрок

    Regent у меня в инвентаре есть все, что необходимо, но запасы травы и желопей, увы, не бесконечны, равно как и моя способность не выходить из РО, которая напрямую зависит от качества коннекта, предоставляемого провайдером( раз в полчаса так точно выбивает). Вроде бы уже написала по-русски...Что говнецов у меня уже по сути 4+2+3 , итого 9 штук из пяти. Но верблюд не "помнит" предыдущие кормежки.И квест с его кормлением каждый раз начинается с 0. Именно в этом трабл.
  20. ANTARIA

    ANTARIA Игрок

    Угадайте что? Правильно склероз! [​IMG] Несите хавку еще и еще.


    Вобщем топ клоуз.Спасибо товарищу Ленину за наше счастливое детсво