Пропали деньги из банка

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем лунный зайчик, 22 дек 2008.

  1. Здравствуйте!

    Утром заходила после отката, были у меня деньги на химке, вырученные от продажи карты, переложила их в банк, пошла качаться другим персонажем, перед тем, как уйти офф, зашла на химку, чтоб купить шмотку, захожу в банк, денег нет, что делать? помогите, пожалуйста :T_T:
  2. Khalitz

    Khalitz Игрок

    проданной карты тоже нету?
  3. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Покажите скриншот, и объясните, когда произошла продажа.
  4. Что за скриншот?

    Я же не скринила при наличии денег, а после-то что скринить?

    Нашла отсустсиве денег где-то в 13:36, но возможно они и раньше пропали
  5. Khalitz

    Khalitz Игрок

    скриншот отсутствия карты в тележке и денег в банке)
  6. ааа... минутку...
  7. ANTARIA

    ANTARIA Игрок

    Скорее всего имеется в виду скриншот от сделки. Или Вы продали карту с венда?
  8. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Когда её купили с вендинга?
  9. 21 декабря я зашла в игру, проверить купили или нет, она была куплена, это было где-то в 11 утра, точно не помню =___=
  10. Arsin

    Arsin Игрок

    лунный зайчик, вчера был откат, который затронул все 21ое число.
  11. ANTARIA

    ANTARIA Игрок

    Если карта была получена до 21 декабря, то поищи ее еще раз у себя хорошенько, если она была выбита 21-го,прими соболезнования.
  12. Знаю, что откат был, НО она выбита была раньше, намного раньше, продовала я её, вроде, 3 дня, на третий её как раз и купили
  13. Arsin

    Arsin Игрок

    Я еле райдрика своего нашел, передал сперва снипу, потом сталкеру, потом одел на химку. Потом откат... Короче еле вспомнил всю цепочку передач), так что попробуй внимательно посмотреть везде)
  14. Карты нет, только что всё внимательно посмотрела
  15. Arsin

    Arsin Игрок

    Продолжу давать свои глупые советы).

    Я не знаю, сбрасывается ли после рестартов статистика по проданным с венда вещам, но попробуй написать в игре @sold, может это чтото прояснит)
  16. Пишет, к Сожалению, Вы ничего не продали, я просто вчера с вечера не ставила магазин
    У меня деньги ведь не вчера исчезли, я заходила уже сегодня после отката, они ещё были, переложила в банк, перепроверила, что они там, пошла качаться где-то на час, потом, всё написано в первом посте =___=
  17. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Назовите никнейм персонажа, на котором хранилась карта, и никнейм персонажа, которым карта была выбита.
  18. Выбивали карту вместе с мужем, следовательно, выбил её муж хантом -> Тёмная Осень, но по шейрлуту она упала моей пристке Мелодия Небес, а потом я карту отдала химке на хранение и продажу -> Совушко