Откат игровых событий до 20.12.08 23:00

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем X, 21 дек 2008.

?

Совершить откат игровых событий?

  1. Да

    396 голосов
    52,2%
  2. Нет

    362 голосов
    47,8%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Trism_egist

    Trism_egist Игрок

    весь день бухал. на кач не ходил. онлайн не был. за откат....
    впрочем.....даже если бы я целый день манчил, бил карты, качался. я всеравно бы проголосовал за. имхо создание опроса было напрасным. откат сразу и все. вспоминается история с картами, там был сразу откат. и то воплей меньше было. вариант "побанить полсервера" не альтернатива ниразу. так что откат и компенсация в виде книжек. а то понимаешь читеры. квесты же не откатятся. а на пятикратных рейтах качаться элементарно.
    Восемь нравится это.
  2. Rime

    Rime Игрок

    1.5-2ккк? Когда трое человек выбивают 2 пики + комбат в лабе?
    Я потратил 5 часов, но мне это парралельно абсолютно - баг АИ убьет экономику.

    Откат однозначно. Даже пофигу на абисса=)
  3. Мурт

    Мурт Заблокирован

    за откат
  4. -=BaD=-

    -=BaD=- Заблокирован

    определённо за откат, но только после исправления всех багов текущего эмуля и последующим вводом оного.
  5. lotr

    lotr Игрок

    А почему я должен заботиться о твоем благе и благе других??? Да, мне жалко именно СВОЕГО времени, потраченного на честный кач.
    Кто будет говорить, что я странный человек с одним постом, могу показать свой акк, на котором я только недавно начал играть тут. Всегда раздражали откаты на других серверах, думал хоть тут не будет. Категорически против!
  6. BEDbMA

    BEDbMA Игрок

    За откат.

    Сервер работает в ТЕСТОВОМ РЕЖИМЕ и люди об этом знали. А наличие тестового режима предполагает наличие отката, не?
    Да, большинство проверило потестило и нашло багги о которых было сообщено администрации. Их всех в бан? За что? За то, что они воспользовались доступными на тестовый момент «возможностями» игры? Т.е. у нас будет забанено половина сервака?

    Более того, обратите внимание на дату регистрации большинства тех кто оставляет посты против. «Аааа я докачал мага, ааа я взял 20 левлов сворду». И? На сервере достаточно высокие рейти, поэтому докачать магов и свордов есть прекрасная возможность и после отката.

    Те люди,которые точили шмот и били карты. Да, сочувствую. Но чтож теперь делать? Ведь после того как достаточное количество народу выбило халявный дроп с мвп и минибосов,да и просто мобов, а так же халявно пракачались и перекинули книги. Все что вы выбили, заточили сегодня все равно улетит в тар тарары, ибо если все оставить как есть экономика падет на колени. Вот ты выбил карту? А твой канкурент халявно с книгами взял лампу в Лабе и выбил офигенскую шмотку (карты не дай бог) с МВП.
    Ну как стоит делать откат? Равноценный обмен: 20 левлов сворду и халявная лампа апперу?
  7. Эридан

    Эридан Игрок

    Хех, ничего не подозревая, зашел в игру, наделал спид потов и занялся оверточем. Получил неплохой результат. Поэтому проголосовал против. Просто не хочется, что б это все пропало, так как на это было потрачено время.

    Откат будет оправдан лишь в том случае, если все багоюзеры отправятся в бан.
  8. Anessa

    Anessa Игрок

    вы издеваетесь? я весь день убила на кач синки и теперь что? выбила кучу карт и шмоток ,почему все должны страдать из-за кого то одного? и вообще я думаю это ваши проблемы что такое случилось ,разбирайтесь с теми кто нарушил что то,а не с нами - честными игроками!
  9. Strife

    Strife Игрок

    Смысл тут спорить если все знаю что откат будет,пусть хотя бы рейты поставят х10 на 1день
  10. Светля

    Светля Игрок

    О благих намерениях

    Ещё одна мысль по поводу благих намерений, которыми, как известно, вымощена дорога в ад. Геймеры со стажем знают, что откаты убивают сервера. И не смешите с "балансом". Это на сервере с рейтами 5х5х3.
  11. Mastering

    Mastering Игрок

    С чего ты взял что он был хуже?

    А по поводу того, что против отката дюперы и непонимающие люди - Я отноистельно недавно на серве, так скачать являюсь нубом. Для меня 2 пар слот трусов, точеных на 6 очень даже ощутимо. Почему я их должен лишатся?
  12. nEk0La

    nEk0La Игрок

    Мне это напоминает аукцион на рынке,когда икса устроит кол-во "да" он сделает откат...До скольки это продолжаться будит?
  13. Vexille

    Vexille Игрок

    Против,ибо угробил целый день на кач.
  14. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    За откат. Пользуясь багами с мвп как мне сказали в лабе тупо фармили мвп с каждого мвп лута на 1+ккк. Там вроде 1 снуп порядка 5ккк сделал уже так что однозначно за откат.
  15. carribas

    carribas Игрок

    Ув. Х, когда будет принято решение об откате?
  16. Нулизко

    Нулизко Игрок

    Интересная тенденция.
    Большинство форумчан, имеющих древнюю дату регистрации (соответственно долгий опыт в игре на фри) - за откат (переживают за игроков и баланс экономики). Думаю, стоит прислушаться к мнению костяка фриро-сервера.
    Across the Skyline нравится это.
  17. Minato

    Minato Игрок

    И получится что каждый 2ой багоюзер...
  18. Rival

    Rival Игрок

    я за откат, хоть я и поднял кучу экспы за это время
  19. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Одумайтесь люди. Вы катитесь в ад. Все набитые лвлы и карты, были набиты на мобах с отключенным аи. В торе не было скиллов. В одине саппорт. Жадность и подлость- это то из за чего ваша же жизнь станет адом. Одумайтесь, прошу, пока вы еще не протоптали себе место в гробу.
    Жадные эгоисты, вы убиваете сервер своими руками. Если ваши жадные рученки трясутся при мысле о халявном гтб - сделайте свой сервер и делайте себе что хотите.
    Я наверное переборщил, многие из тех кто голосовал против могут быть совсем не такими. Но..Я должен был высказаться до конца.
    Подумайте за что вы голосуете.
    ayahaska, YourDeath, Koluchca и 8 другим нравится это.
  20. Hinto

    Hinto Игрок

    СНАЧАЛО ДУМАТЬ - ПОТОМ ДЕЛАТЬ

    Против отката.

    За то, чтоб админ персонально теперь изымал эти самые зени, мвп дроп и книги, котрые кстати людям достались по его воле.

    Против того, чтоб отнимали то за что сёдня люди пахали так сказать.

    PS: если я сейчас морфнусь, это зачтёться за квест, и откатом не отмениться?
Статус темы:
Закрыта.