Откат игровых событий до 20.12.08 23:00

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем X, 21 дек 2008.

?

Совершить откат игровых событий?

  1. Да

    396 голосов
    52,2%
  2. Нет

    362 голосов
    47,8%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Би4

    Би4 Игрок

    За откат при условии 4то багоюзеры будут пиребанены и представлены в этой теме.
    Amee, GuGu, Водичка и 2 другим нравится это.
  2. зазуля

    зазуля Игрок

    Согласен с таким мнением, насчёт умирания сервера... Лично мне после откатов больше нехочетса играть очень долго, и есле вдруг будет откат , незнаю когда буду играть тогда...
    Мой ник занят нравится это.
  3. Ифашка

    Ифашка Игрок

    Против отката, проще переправить баги без отката забанить тех кто пользовался ими и всё. А остальные чем виноваты кто не пользовался ничем?! Были выбиты карты, потрачено время на кач, сделаны тяжёлые квесты...
    shih и Мой ник занят нравится это.
  4. San

    San Заблокирован

    ПРОТИВ!!!! А ранше не моно било сказать об откате?????:T_T::T_T::(:(:(:(:(:T_T::T_T::T_T::o:o:o:o:o
    jjyohanson нравится это.
  5. Royal Assassin

    Royal Assassin Игрок

    За откат с выдачей книг на экспу, или если возможно жвачек на дроп)) вот))
  6. Svet

    Svet Игрок

    Мне кажется некоторые юзеры не понимают, что откат БД и откат Эмулятора разные вещи. Феська учись включать выключать дефендер, а не ной про откаты.
    Против любого отката. Нужно двигаться вперёд.
  7. Misora Naomi

    Misora Naomi Игрок

    Уважаемый Икс, сколько продлиться голосование?
    Хотелось бы узнать чтобы спокойно отвлечься на реал):rolleyes:
  8. Strife

    Strife Игрок

    Какой откат почему другие должны страдать???
  9. LifeSmacked

    LifeSmacked Игрок

    седня все утро выбиывал стил из питманов, и прокачал на них 2 левела! почти насобирал столько,сколько мне нужно... я против
  10. StarWind

    StarWind Игрок

  11. Светля

    Светля Игрок

    Категорически против. Дело не в опыте и не в дропе. Откатить и наказать нужно багоюзеров.
  12. Maxwell

    Maxwell Игрок

    Нет, нет, неееет, шеф, только не это, только не это! (ц) Т____Т

    Я прокачал свою роговку с 79 до почти 89, я взял хайпристу 91/60 и почти 92/61, я выбил 3 (прописью: три) карты анубиса ЗА ОДИН ЗАХОД, которые мне нафиг не нужны, но это событие вставляет само по себе, ибо так карты мне ещё не падали, я.. аааааа... Т___Т

    Гррр. Алекса магмаринга между прочим выбила, это вам не хухры-мухры.

    ...

    Я уйду в аццкую депрессию, если будет откат. -__-
  13. Триада

    Триада Игрок

    я за откат дропа и тд, а не за откат эмуля. пусть обновление вступит в силу. все исправят. воопще надо было все проверить, перед тем чтобы врубать серв. просто тот факт что ту же валю убил хант это по-моему не тру. да, можно побанить тех кто этим воспользовался. это тоже выход, но могут уйти игроки. откат это дело правильное имхо. вот скажите если вы видели что мвп так легко убиваются, шары не призывают и все равно били. ну не глупо ли?
  14. PauK

    PauK Игрок

    Против отката,забанить читеров! и правда сервер может после таких шуток Умереть!
  15. Антон

    Антон Игрок

    Не надо откатЬ...сегодня после долгих усилий было выбито оАБ...очень не хочется его теряТь!!!
  16. АнгеС

    АнгеС Игрок

    Чуваки вы гоните! На сервере бабла дофига персы качаются на рейтах ать два и готово с МвП уже всё спёрли, что можно, давно уже + рание ошибки (дюп, боты)
    откат ничего не изменит! , а люди время убили поэтому ВСЕМИ КОНЕЧНОСТЯМИ ПРОТИВ ОТКАТА!
    Bartolomeus и Нагваль нравится это.
  17. Amvo

    Amvo Игрок

    Все игроки убившие хоть одного моба тогда багоюзеры ... ведь ИИ Мобов работает не верно, следовательно все пользовались слабостью монстров когда их убивали. Вывод: баним весь сервер.
  18. FabulouS

    FabulouS Игрок

    За откат. Предупреждение что сервер работает в тестовом режиме было. Был готов ко всему. Книжки не трогал. Личности с 1 сообщением и ноющие против отката вызывают лишь раздражение.
    Amee, MitoZ, Аццки Бо и 11 другим нравится это.
  19. bobrik

    bobrik Игрок

    Против.
    Убил всё утро на прокачку хунтира с нуля, прокачал,сделал ку на профу , собирался качать дальше и тут вуаля , откат. =_=;

    Если уж делать откат, то проще было бы сразу его сделать без опроса и всего всего , .т.к вы администрация , и вы имеете право решать , темболее если это случилось по вине каких то системных баго-глюков.
    Конечно же сразу бы нашлось стадо недовольных , из серии - вооот я качался всю ночь-утро и тут, на тебе, откат. Но тк откат бы уже был сделан, они бы быстро успокоились и принялись за кавайное задротство снова :gg2:
  20. shih

    shih Игрок

    Мало того что я охрененный лакер
    3 мурамасы из вандерменов
    2 броуд сворда из абисмалов
    2 обб из ноксов
    1 опб из мегалита

    11 тидале сломано.

    Так выбил нокса наконец.
    и тут говорят про откат

    Есстественно против.
Статус темы:
Закрыта.